Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Subnautica — первая бесплатная игра в Epic Games Store. Заберите ее в течение 2 недель!

Рекомендованные сообщения

224238-2018-12-14 (2).jpg

В Epic Games Store началась обещанная раздача отличной Subnautica. Просто пройдите по ссылке и добавьте игру в библиотеку. Раздача продлится до 27 декабря.


В Epic Games Store началась обещанная раздача отличной Subnautica. Просто пройдите по ссылке и добавьте игру в библиотеку. Раздача продлится до 27 декабря.

224238-2018-12-14%20(2).jpg

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно жду на неё хорошую скидку, а тут такой подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, allyes сказал:

В народе говорят, что это лучшая из “выживалок”. Онако, не моя это тема, даже за бесплатно.

Мне кажется, игра очень хорошо заходит тем, кто в детстве засматривал передачи с Ивом Кусто и зачитывал до дыр Жюля Верна.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не игра реально каеф, медитация со строительством и гриндом, а так-же и кирпичей навалить можно от лиофанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил её ещё на стадии глубокого “раннего доступа”.
Игры с такой атмосферой и “погружением” выходят очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, как же это убого. Неужели Эпики думают, что тысячи людей ринутся в их жалкий магазин из Стима только благодаря таким подачкам. Да за одна эксклюзивность Ashen я бы сжег их к чертовой матери вместе с их высером. У меня горит, памагити

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал халяву, установил/запустил (на удивление быстро, не в пример перадке) и ещё раз удивился — игра идёт  плавно, практически без подтормаживаний (кои нервировали на торрент-едишн).  Решил попробовать режим “Выживание” эм-м.. “Хардкор” (одна жизнь) и..   Это клёво, друзья.  391112791716.gif   

Обязательно куплю вместе с арктическим биомом.  Такое дело надо поощрять. 

Изменено пользователем LucieAfer
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буэ, возиться с еще одним убогим магазином. Лучше в стиме взять по скидке.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю все очень привыкли к стиму, ничего вокруг него не видите свою красоту у каждой лаунчера))) или вы все однолюбы?!))))))) например гог я хвалю, юплаю - ну только ради тех игр которых в них есть, отдельно от стима, а то привязывать от стима к юплаю… ну нафиг сразу в юплей беру… оригин ну как юплей, а эпики сразу открыли, и раздачу делают и надо заметит начало не плохо так))) да пусть, конкуренция здоровая будет! стим в последнее 4 года зажрался как вижу вместе с габеном. конкурентов не было прям сильных, теперь пусть шевелятся делать стим еще лучше, и еще игр. а то реально горит у меня он реально стал хуже работать после несколько обнов стим, кс го бесплатен сделали, там античита нет норм, выпустили артификат вообще бомбит….  вообщем желаю все удачи в начинаниях этих онлайн магазинов… П.С. вы что не видите куда катится стим, габен столько лапатой гребет денег, финансово проблем нет чтоб производство запустит для игр, или какую нить стороную студию купить и чтоб они делали игры, а они что делали в последнее 10 лет? ничего! стим делали? хм при такой финансовой возможности, можно было перепрыгнут всех по производству качественных игорей, емае! Я очень рад пинок дают стиму в виде конкуренции!

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kantemir Что это за адов бред? Какая здоровая конкуренция, какие пинки, о чем все это??? Сделали на коленке какую-то лабуду за копейку. Скупили пару эксов вот и вся их деятельность на данный момент. Все что  сделано сырое, и это при том, что сделано дай бог 5-7% от того, что сделано в стиме. Этим говноделам нужно ежемесячно скупать все инди и игры постарше, что бы их убогие потуги были заметны за пределами фортнайта. А часть текста, вообще не имеет никакого смысла...

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vtii сказал:

@Kantemir Что это за адов бред? Какая здоровая конкуренция, какие пинки, о чем все это??? Сделали на коленке какую-то лабуду за копейку. Скупили пару эксов вот и вся их деятельность на данный момент. Все что  сделано сырое, и это при том, что сделано дай бог 5-7% от того, что сделано в стиме. Этим говноделам нужно ежемесячно скупать все инди и игры постарше, что бы их убогие потуги были заметны за пределами фортнайта. А часть текста, вообще не имеет никакого смысла...

с добрым утром тебя! открой глаза, и посмотри с чего стим начинался, и щас как они себя ведут, как конченные, если тебе конечно тебе нравится артификат, нет проблем, значит ты мазахист — поздравляю, ниче против не имею) я же писал ниче норм не видите, сидите в рамках этих.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пост апокалипсис в целом, саркастичный подход в частности. А сериал… ворвались в убежище, поубивали, их поубивали. разошлись. Орден показали и гуля. который тоже всех поубивал… пока сюжета нема…
    • Было бы странно, если бы у вас было иное мнение. 
    • честно говоря я хз, как он может зайти стороннему потребителю.  Потребитель не знает лора, не в курсе нюансов — он будет воспринимать с точки зрения качества и сюжета… и вот тут начинается самое интересно-противное. Сериал весь в сюжетных дырках и глупостях — ну к примеру, что мега пуля-снаряд (во второй серии вроде) — легко отрывает ногу ученому, но попадая в ногу старушке, почти в ту же точку — не открывает, и более того, старушенция уже через пару минут легко скачет по дому на обоих без перевязки… и подобного бреда там очень много, а я только 2-3 серии посмотрел. Для игроков — весь этот бред это игровые условности, так же , как и то, что игровой персонаж мог тянуть в карманах несколько тяжелых пушек и боезапас которым можно пару авианосцев заполнить… но для обычного зрителя — это очень бросается в глаза, т.к. у него нет скидки на игровые условности( вопрос конечно спорный и все люди разные, но даже я (а я очень добрый по отношению к сериалам и играм) с трудом увариваю эти сериальные глупости...
    • охрененная олдскульная фантастика.. это не говномарвел...даже Филиппа К Дика перечитать можно.
    • “бета тест игры за счёт игроков” купивших игру типа на релизе- сейчас это стало делать очень популярно почти у всех игроделов! даже крупные и богатые игровые студии, давно уже  не брезгуют использовать этот приём, выдавая сырую бетку, за релиз и правя ошибки в течении полугода, используя купивших игру игроков как халявных и при этом ответственных бета-тестеров, за их же деньги!
    • @DarkInDark Ошибки лучше скриншотами и нумерацией. В отдельном текстовом файле, номер скриншота и какие изменения внести. Если будет не сложно. Или можно на скриншоте вписать текст который надо изменить. Если где-то строки вылазит за контур, так же скидывать, поскольку поправить будет легче изменив пробел на перенос строки.
    • а что именно вам не понравилось? не могли бы вы сказать, чем вам е нравится серия Фалаут? А я вот не раз слышал мнение игроков, что сериал именно больше зайдёт не фанатам Фолыча, а тем кто мало знаком с этой франшизой. так как фанаты будут в первую очередь искать в сериале огрехи и ляпы, сравнивая его с играми серии, а так как сериал далеко не идеален, то будет и разочарование от не соответствия увиденного с ожидаемым...
    • Приветсвую, спасибо за перевод, актуальная версия уже 1.0.5
    •  , это сериал в основном для любителей игровой серии) Сюжет , антураж и атмосфера — в некотором роде копируют куски из игр, ну или просто стараются максимально к ним приблизиться. Поэтому, естественно, стороннему зрителю, не фанату серии, данный сериал вероятно не зайдет.
    • Вызов - возможно. Пример - нет. Примером им служил призрак Цусимы. Разрабы об этом не раз говорили. Хоть источник вдохновения и не помог.  Тогда уж они пародию на Ведьмака делали, а не копировали его. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×