Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

СОБЫТИЕ ГОДА

SerGEAnt

Голосование за Событие года появилось в 2017-м и сразу же показало себя с лучшей стороны. К сожалению, тогда оно уронилось вместе со старым форумом, но картинка с итогами сохранилась.

На этот раз крутых новостей гораздо больше — так что не торопитесь; спокойно прочитайте их все и выберите самые-самые.


Внимание! В данной номинации вы можете выбрать нескольких победителей.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

СОБЫТИЕ ГОДА  

414 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. СОБЫТИЕ ГОДА



Рекомендованные сообщения

событие года — это однозначно домашний ЧМ по футболу, здесь же выбираю банкротство Теллтейл, мне игры этой студии в своем большинстве всегда нравились, а из последних событий это

733f55b8c4276da568701a2000b56415-full.jp

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй, проголосую за “Черную пантеру”. Удивительно, что такое днищенское кино еще претендует на какие-то награды.

Непонятно, что в номинации делает взлом денувы. Это ведь столь же неожиданное событие, как снег зимой.

Изменено пользователем ealeshin
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крах Telltale.

Но это cкорее тянет на “Разочарование года”...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анонс S.T.A.L.K.E.R.2 это запоздалый хайп, небольшой пук в пустоту.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот после "анонса" мобильной Диаблы реально чуть не плакал. Как так-то, Близзард? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, отмечу покупки THQ Nordic. Надеюсь, что старые игры получат новую жизнь под их крылом и уж совсем круто будет, если будут качественные продолжения. 

Во-вторых, хочу поблагодарить Майков, за то, что взялись за ум. Их покупки и обещания дать полную свободу разработчикам вселяют надежды на то, что на боксе и PC могут появиться хорошие блокбастеры уровня God of War в относительно скором будущем. По крайней мере Ниндзи и Обсидианы на это способны.

В-третьих, спасибо Майкам за отличное шоу на E3, а CD Project за долгожданный показ Cyberpunk 2077 (как трейлера, так и геймплея).

Из плохих событий отмечу невероятные фейлы Blizzard и команды разработчиков из Беседки (Тодду Говарду лично привет!). А Конами и EA уже давно в моих глазах опустились ниже плинтуса и от них я ничего хорошего уже не жду.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзы и Беседка отчебучили, ваш ход, Биовар, у вас осталось 10 дней, чтобы получить тонну ненависти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потеря Теллтейл это печаль года, я все же надеялся увидеть продолжение “Волка..” :(
Рад за чехов, KC:D оказалась крепкой и увлекательной игрой, сильно удивила меня.
И рад за наших. Pathfinder тоже хорош, баги вылечат, а игра останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повышение пенсионного возраста — вот это событие! А остальное так — пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос огонь, Сереге респект

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь обращать внимание на позитивные события. так что показ Киберпанк однозначно. Еще был интересен трейлер Секиро (который был интригой как ни как), да и самя Е3 этого года была большим событием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×