Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Еще один хороший образ из Hellblade: Senua’s Sacrifice от Sai Shiro

Рекомендованные сообщения

134514-134058-8SnZOCTGuWI.jpg

Мария Ильина опубликовала отличную фотосессию с отличным косплеем героини отличной игры Hellblade: Senua’s Sacrifice. В роли Сенуа выступила прекрасная Sai Shiro.


Мария Ильина опубликовала отличную фотосессию с отличным косплеем героини отличной игры Hellblade: Senua’s Sacrifice. В роли Сенуа выступила прекрасная Sai Shiro.

134058-8SnZOCTGuWI.jpg

134129-IcCoGS26Bng.jpg

134145-IG9G7VZmyKw.jpg

134156-JbyjRX8-kKU.jpg

134204-jcvwWSY9iNM.jpg

134221-Jf9ypsx63z8.jpg

134229-tTEvje4xjJQ.jpg

134239-w8CloySB2vg.jpg

134845-Fbq99jvsh_g.jpg

  • Лайк (+1) 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синий какой то ядовитый 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, aimqiz сказал:

Приятный косплей.

А в чём смысл всех этих косплеев, понять не могу. Откуда у этой моды вообще ноги растут?

Вроде всё бесплатно же, денег на этом не имеют. Дело похвальное конечно, но я логику не пойму никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@systemus Наверно это из разряда хобби. Люди получают от этого удовольствие.

Кому-то например нравится вышивать крестиком, кому-то вязать, кто-то получает порцию дофамина от прочтения книги, прохождения очередной игры. И тут также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, systemus сказал:

А в чём смысл всех этих косплеев, понять не могу. Откуда у этой моды вообще ноги растут?

Вроде всё бесплатно же, денег на этом не имеют. Дело похвальное конечно, но я логику не пойму никак.

Люди в игры играют и тоже ничего на этом не имеют. Наоборот сами платят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, systemus сказал:

А в чём смысл всех этих косплеев, понять не могу. Откуда у этой моды вообще ноги растут?

Вроде всё бесплатно же, денег на этом не имеют. Дело похвальное конечно, но я логику не пойму никак.

Кто сказал “бесплатно”? Модели заплатили, если нет — пойдёт в портфолио. С фотографом — тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Senua’s Saga: Hellblade II будет стоить всего 50 долларов и, что удивительнее, не получит коробочного издания, прямо как Alan Wake 2.
      В посте в блоге Xbox, который был опубликован после презентации Senua’s Saga: Hellblade II, была анонсирована не только дата выхода игры (21 мая), но и представлены другие подробности.
      Например, британская студия Ninja Theory рассказала о том, как ей было сложно пройти переходный период, вместивший себя превращение из небольшой независимой студии в часть Xbox Game Studios.

      Еще одной особенностью сиквела можно назвать огромное количество локализаций. В Steam пока указана только английская, а в блоге аж 26 штук, включая арабскую, украинскую и исландскую. Впрочем, первая часть тоже была переведена на большое количество языков (20 штук).
      Senua’s Saga: Hellblade II будет стоить всего 50 долларов и, что удивительнее, не получит коробочного издания, прямо как Alan Wake 2.
    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в рамках трансляции Xbox Developer_Direct 2024 была наконец-то названа дата выхода Senua’s Saga: Hellblade 2.
      Сегодня в рамках трансляции Xbox Developer_Direct 2024 была наконец-то названа дата выхода Senua’s Saga: Hellblade 2.
      Игру обещают выпустить 21 мая.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×