Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В экшен на выживание DayZ можно поиграть бесплатно до 17 декабря

Рекомендованные сообщения

125759-299926_pHvcjV1RhL_201719_b1gdqrbg

Bohemia Interactive сообщила, что в экшен на выживание DayZ, который вчера был выпущен в полный релиз после 5 лет разработки в раннем доступе, можно будет поиграть бесплатно до 17 декабря.


Bohemia Interactive сообщила, что в экшен на выживание DayZ, который вчера был выпущен в полный релиз после 5 лет разработки в раннем доступе, можно будет поиграть бесплатно до 17 декабря.

125759-299926_pHvcjV1RhL_201719_b1gdqrbg

Цитата

Дать возможность сыграть в версию 1.0 из первых рук без каких-либо ограничений — лучший способ показать прогресс, достигнутый за годы раннего доступа. DayZ — отнюдь не идеальная игра, но я уверен, что усилия, которые мы приложили для того, чтобы сгладить все углы и сделать ее приятной, с лихвой окупились. В DayZ по-прежнему есть игровая механика, которая привлекала к себе людей еще на старте, а сегодня она стала больше, гораздо отзывчивее и веселее и менее шероховатой. Мой совет тем, кто хочет попробовать — не отказывайтесь сыграть в данный экшен на выживание и максимально опробуйте его за выходные. Играть в DayZ может быть непростым делом, поскольку он базируются на постоянно меняющемся игровом процессе, но все равно это весело.

Евгений Хартон, ведущий продюсер DayZ 

Также все желающие смогут приобрести игру до 17 декабря со скидкой в 15% от цены в раннем доступе. С понедельника цены на проект вырастут до 45 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое первое огромное разочарование покупки раннего доступа. Больше никакого доверия. Эта сломанная поделка на коленке, с отвратительным отношением к пользователям и историей. Спасибо за доступ к версии 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×