Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сюрприз года

SerGEAnt

Сюрприз года — прямой антипод голосованию про разочарования. Бывает, что какая-то игра «выстрелила», продолжение какой-нибудь серии получилось гораздо лучше, чем мы все ожидали. Или вы просто удивились, как какая-нибудь инди выбилась в список лучших игр года!


Внимание! В данной номинации вы можете выбрать нескольких победителей.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Сюрприз года  

432 пользователя проголосовало


Рекомендованные сообщения

в некоторые игры пока не играл, также затрудняюсь сказать: чьи, с чем и куда саквояжи дошли, чтоб игра смогла сюрпризно выстрелить, но вот чемоданы этого агента доходят точно до цели, даже если та уже скрылась за угол, вот и я не стал исключением, продолжение Хитмана очень приятно удивило.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивил Council , но его в списке нет:(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй Ассасин Одисея, т.к. от этой серии ни чего интересного уже и не ожидал (даже учитывая Исток, хоть мне и понравился переход к жанру РПГ), но.. эта часть увлекла не по деццки)) Ну.. ATOM RPG возможно, но релиз будет только сегодня к вечеру, потому рановато судить полностью не пощупав игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kenshi! Kenshi! Kenshi! Я просто влюбился в эту игру,просто столько вариативности в этой игре,просто океан) :dance4:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Duty: Black Ops 4

Ждешь от игры очередной калды, а тут внезапно получается неплохое такое сетевое рубилово. Игру правда я так и не купил, но в бетку наиграно прилично и игра мне понравилась, просто с сетевым дрочиловом стараюсь завязать (хотя в чертов ОВ все же поигрываю иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Odyssey, конечно, ожидал меньшего, но в итоге игра получилось чуть ли не в два раза больше Origins. Надеюсь, что Ubisoft не потеряют планку снова и будут продолжать улучшать свои проекты по всем фронтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего удивила Dead Cells. Особо за ней не следил, хоть рогалики и люблю. Но игра реально порадовала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Механикус прям впечатлил — музыка, атмосфера и геймплей неплохой. Жаль саундтрека нет в голосовалке по музыке — у игры он весьма хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Rinats сказал:

Удивил Council , но его в списке нет:(

Меня тоже удивило то, что у него так мало отзывов. Сейчас их внезапно стало в два раза больше, но что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня Call of Cthulhu удивил, но его тоже в списках нет. Я вообще ждал полного провала, а оказалось хорошее детективное приключение во вселенной Лавкрафта. Отдам тогда голос за Одиссею — действительно качественная игра получилась, ей бы другое название, не связанное с Ассасинами, и было бы норм.

Изменено пользователем longyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Римворлд, Субнаутика, Механикус, Патфиндер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Two Point Hospital  — сюрприз, потому что ожидал попытку выехать на старой известной игре, но разработчики смогли не облажаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел проголосовать за The Messenger, а его тут нет. Кто у вас списки составляет, куда ни приди — везде чего-то не хватает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×