Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разочарование года

SerGEAnt

Разочарование — дело интимное. Каждый любит разочаровываться в чем-то своем, поэтому тут вы увидите огромное количество самых разных проектов. И все равно кто-то наверняка скажет, что чего-то не хватает!


Внимание! В данной номинации вы можете выбрать нескольких победителей.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Разочарование года  

474 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Разочарование года



Рекомендованные сообщения

Для того чтоб разочароваться, нужно было сначала очароваться, так сказать, питать надежды и ожидать, но ни про одну их этих игр такого не скажешь, еще до релиза было ясно, что из себя будет представлять та же Агония, Ф76, Артифакт или даже Глухарь, он, пожалуй, оставил самые невнятные впечатления, но хотя бы по приемлемой цене и без претензий на конкуренцию, т.ч. побеждает другой «амбициозный» кандидат.

Как грицца, стабильность — показатель класса, вот и Kingdom Come: Deliverance еще до выхода представлялась низкосортным поделием, после релиза оно к тому же оказалось с валом багов. Народ, пожевав кактус и вдоволь поприкаловавшись над этим недоразумением, стал потихоньку из игры сваливать, но борода не унимался, он свой не формат продолжал реанимировать многогигабайтными припарками, обещаниями, скидками, а потом и вовсе выпустил дополнения, и уже не удивительно, что одно хуже другого, без вменяемого геймплея и с заблокированным контентом.

b2e1505ed0bd4b071db43068ae7509a8-full.jp

При этом еще вспоминаются какие-то обиды разработчика в твиттере и зависть к более интересным играм, в совокупности все это разочаровывает больше других, в самом деле, нельзя же на постоянной основе делиться с людьми своим непрофессионализмом и криворукостью, не учиться на своих ошибках, получая раз за разом граблями в лоб, и еще брать потом за это деньги. Я затрудняюсь перечислить весь список ожидаемых игр в последующие годы, там есть спорные варианты, которые могут выстрелить себе в ногу, но вот продолжение этой игры, о котором поговаривают, точно не принесет ничего хорошего, это априори безнадежно, лучше уж Глухарь2.

если хотите, чтоб я разочаровался еще сильнее, подарите мне эту игру и я ее выкину.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и без опроса ясно, Fallout 76 тут вне конкуренции.

С другой стороны, фанаты MGS не заслужили того плевка от Konami под названием Metal Gear: Survive.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, я сразу был готов к провалу фолыча 76го,и моя чуйка меня не подвела,76й самый большой провал в 2018 году.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо не разочаровывался, т.к. особо ни чего не ждал.. Но вот эта Jagged Alliance: Rage по выходу полная шняга оказалась, хотя от игры ни чего и не ожидал, но то, что вышло вообще сложно отнести к жанру РПГ и тактика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 да ничего особенного там не было. обычный восточноевропейский и немецкий уровень. Пиранья Байтс даже к седьмой игре ни одной ошибки не исправили своей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Pit сказал:

Даже и без опроса ясно, Fallout 76 тут вне конкуренции.

Как можно разочароваться в том, что изначально не могло выстрелить? Выше правильно написали, что

 

5 часов назад, maximus388 сказал:

Для того чтоб разочароваться, нужно было сначала очароваться,

Чему было очаровываться в Fallout 76? Люди голосуют не понимая темы опроса.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фолаут 76 не был плохой игрой изначально. Фолаут 4 был очень хорошей игрой и люди в нем проводили сотни и сотни часов и делают сотни модов, плохими играми так не увлекаются. От фолаута 76 ждали изменений которые не всем понравятся, но ни кто не ждал на столько халтурно сделанной игры во всех аспектах. Так что да, Фолаут 76 это разачарование, а не ожидаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй FarCry 5 — не то чтобы она худшая, но гораздо хуже чем хотелось бы

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вампЫр, конечно, та ещё лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Rediska404 сказал:

Как можно разочароваться в том, что изначально не могло выстрелить?

Не обязательно очаровываться, чтобы разочароваться. “Выше что-то там писали...”. Да это всего лишь субъективное мнение какого-то человека.

Слышишь название Fallout и уже ждёшь определённого качества. В принципе для меня разочарование это не столько Fallout 76, a то что делает Бетезда со всей серией. Одной из моих любимых, кстати.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, maximus388 сказал:

Для того чтоб разочароваться, нужно было сначала очароваться, так сказать, питать надежды и ожидать, но ни про одну их этих игр такого не скажешь, еще до релиза было ясно, что из себя будет представлять та же Агония, Ф76, Артифакт или даже Глухарь, он, пожалуй, оставил самые невнятные впечатления, но хотя бы по приемлемой цене и без претензий на конкуренцию, т.ч. побеждает другой «амбициозный» кандидат.

 
×

 

Как грицца, стабильность — показатель класса, вот и Kingdom Come: Deliverance еще до выхода представлялась низкосортным поделием, после релиза оно к тому же оказалось с валом багов. Народ, пожевав кактус и вдоволь поприкаловавшись над этим недоразумением, стал потихоньку из игры сваливать, но борода не унимался, он свой не формат продолжал реанимировать многогигабайтными припарками, обещаниями, скидками, а потом и вовсе выпустил дополнения, и уже не удивительно, что одно хуже другого, без вменяемого геймплея и с заблокированным контентом.

b2e1505ed0bd4b071db43068ae7509a8-full.jp

При этом еще вспоминаются какие-то обиды разработчика в твиттере и зависть к более интересным играм, в совокупности все это разочаровывает больше других, в самом деле, нельзя же на постоянной основе делиться с людьми своим непрофессионализмом и криворукостью, не учиться на своих ошибках, получая раз за разом граблями в лоб, и еще брать потом за это деньги. Я затрудняюсь перечислить весь список ожидаемых игр в последующие годы, там есть спорные варианты, которые могут выстрелить себе в ногу, но вот продолжение этой игры, о котором поговаривают, точно не принесет ничего хорошего, это априори безнадежно, лучше уж Глухарь2.

если хотите, чтоб я разочаровался еще сильнее, подарите мне эту игру и я ее выкину.

Согласен с вами, от почти всего представленного перечня не ожидал ничего стоящего еще до выхода. Если говорить именно о разочаровании, то, пожалуй, Vampyr. Печальная тенденция - из года в год добротных проектов становится все меньше, а количество выходящих игр растет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что видел:

Курск — не знаю, зачем эта игра вообще появилась. То есть ,я не разочарован ей, я не понимаю разрабов. Поклонники хайпа?

Вампир — а вот этот, да, думал будет крутой TPS c блэкджеком и шлюхами, с прикольным ганфайтингом и атмосферой Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Но на деле, всё получилось слишком тупо. Хотя сеттинг Викторианской Британии может понравиться кому то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Agony обещала захватывающий опыт, но в итоге получилась невероятно скучной игрой, вымазанной в нигилизме.
  • Artifact изначально не казался многообещающим проектом и скорее свидетельствовал о том, что Valve в разработке потянуло совсем не туда, где его желали бы видеть поклонники.
  • Assassin’s Creed: Odyssey разочаровал только тем, что тема "машины времени", затронутая в Origins, не была раскрыта.
  • The Banner Saga 3 разочаровала куцей открытой концовкой.
  • The Bard’s Tale 4 люто разочаровала, вообще без комментариев.
  • Battlefield 5 разочаровала ещё сильнее, чем в своё время разочаровала Battlefield 1. С каждым годом играть в неё всё тяжелее, от экспериментов в графике глаза вытекают сильнее, чем при встрече с Джиубом.
  • Call of Cthulhu разочаровала самим фактом, что очередной проект по любимому Лавкрафту оказался заруиненным.
  • Call of Duty: Black Ops 4 разочаровала отсутствием сингла, из-за которого я покупал игры этой серии.
  • Fallout 76 разочаровал тем, что оказался мультиплеерным Fallout 4, из которого выкинули всё хорошее и оставили всё плохое.
  • Kingdom Come: Deliverance разочаровал жесточайшим обилием багов.
  • Life is Strange 2 разочаровал отсутствием главных героинь.
  • Pathfinder: Kingmaker разочаровал лютейшим жесточайшим гиперофигевшим мегаочуменным обилием багов, из-за которых я так и не смог пройти игру после 80 часов игры.
  • The Quiet Man разочаровал заруиниванием концепции, но одновременно порадовал тем, насколько трэшово может быть сделана игра от такого издателя. Хотя бы выглядит смешно.
  • На этом моменте я устал описывать каждый разочаровывающий момент из игр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pit сказал:

Слышишь название Fallout и уже ждёшь определённого качества. В принципе для меня разочарование это не столько Fallout 76, a то что делает Бетезда со всей серией. Одной из моих любимых, кстати.

так обмануть тебя не трудно, ты сам обманываться рад.

Ф76 в лидерах — это чисто медийная история, также было с Андромедой, кто из этих проголосовавших реально поиграл в этот проект?! если бы была хотя бы половина, то и не нужно было публиковать новости, что продажи не ахти, потому как все про эту игру все знают, только вот с чужой подачи, это даже не No Man’s Sky стори, поскольку еще до релиза было много информации о выходящем проекте и его не самом лучшем качестве на релизе.

видимо, Сержант хотел сгладить углы, поэтому назвал тему “разочарование”, а нужно было без прикрас “худшая игра года” , тогда бы не пришлось что то домысливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×