Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован масштабный научно-фантастический экшен PlanetSide Arena

Recommended Posts

085819-Daybreak_PlanetsideArena_KeyArt_C

Daybreak Games, разработчик и создатель больших онлайн-миров, сегодня анонсировал PlanetSide Arena — масштабный научно-фантастический шутер.

Daybreak Games, разработчик и создатель больших онлайн-миров, сегодня анонсировал PlanetSide Arena — масштабный научно-фантастический шутер.

085819-Daybreak_PlanetsideArena_KeyArt_C

Игра выйдет для PC в Steam 29 января 2019. Обладая мощной системой классов, большим выбором оружия, а также динамичным внутриигровым и сезонным прогрессом, игра перенесет фирменный экшен на арену, с количеством игроков до 1000 за один матч.

«PlanetSide является прорывной серией, которая познакомила игроков с по-настоящему эпическими сражениями, — сообщил Йи Хэм, CEO компании Daybreak Games. — Мы очень рады представить PlanetSide Arena, следующий шаг в развитии вселенной PlanetSide».

Игра изначально будет запущена с 3 режимами: Масштабная Стычка, Команда против Команды, вместе с соло-режимом, и Командная Королевская Битва. Другие режимы, такие как Захват Флага, Найти и Уничтожить, и другие, будут представлены в новых сезонах.

Начиная матч, игроки смогут выбрать один из классов — Штурмовика, Инженера или Медика. У каждого класса есть джетпак, персональный транспорт и уникальные способности, которые могут быть улучшены во время матча, предлагая игроку поменять стратегию и ход игры.

«В мире просто нет многопользовательского шутера с такой же глубиной геймплея и масштабностью, как PlanetSide, — прокомменировал Энди Сайтс, исполнительный продюсер. — PlanetSide Arena значительно расширит серию Planetside новыми режимами, технологиями и содержанием. Такой масштаб возможен только в PlanetSide».

Несмотря на выход PlanetSide Arena, Daybreak Games продолжит разработку и поддержку PlanetSide 2, для которой недавно анонсированы улучшения технологий движка и новые робо-фракции, приуроченные к шестому дню рождению игры. Следующее большое обновление для проекта выйдет в 2019 и добавит Ошур, первый новый континент за последние пять лет.

085902-Daybreak_PlanetSide%20Arena_Actio

«Нашей команде нравится, как разрастается PlanetSide, — сообщает Ник Сильва, продюсер PlanetSide 2. — PlanetSide Arena предложит поклонникам что-то новое, что одновременно будет развивать серию, но и сохранит основные черты PlanetSide 2: масштабные схватки, плавные движения, механику боя, транспорт и оружие. Это отличная возможность познакомить новых игроков с серией».

PlanetSide Arena уже доступна для предзаказа в Steam. Издание The Sanctuary Assault включает в себя Боевой пропуск первого года и набор штурмовой брони. Легендарное издание содержит Боевой пропуск первого года, три набора брони для каждого класса (Инженер, Штурмовик, Медик), а также набор для M-20 Tempest (байк). Каждый предзаказ гарантирует доступ к закрытому бета-тестированию. Кроме того, авторы раздадут доступ к закрытому бета-тестированию PlanetSide Arena самым активным игрокам PlanetSide 2.

Бред.
Planetside 2 схавали за счёт бесплатности.
Эта же игра долго не продержится.
Если её вообще, кто-либо купит.

Edited by Pikachu

Короче, формулу игрового процесса и уровень проработки первого Planetside мы больше не увидим.

Edited by Lord_Nickos

1 час назад, Lord_Nickos сказал:

Короче, формулу игрового процесса и уровень проработки первого Planetside мы больше не увидим.

Да уж, спасибо батлроялям всяким. Уникальный был мультиплеер. Я при релизе был в полном восторге от свобода выбора и действий на огромных просторах карт.

Edited by Legion_Pheonix

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Игрокам обещана глубокая боевая система, поощряющая стратегическое мышление, и в то же время предельна понятная и простая для понимания даже новичкам. 
      Компании YUKE’S и Arc System Works анонсировали новую игру в серии известных битемапов Double Dragon.
      Проект называется Double Dragon Revive.
      На этот раз игра будет выполнена в полном 3D. Игрокам обещана глубокая боевая система, поощряющая стратегическое мышление, и в то же время предельна понятная и простая для понимания даже новичкам. 
      Игра должна выйти в следующем году. Перевод на русский язык пока не заявлен.

• Featured

• Последние сообщения

• Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2448930/Starstruck_Vagabond/ Starstruck Vagabond — это сюжетный симулятор работы и жизни в духе Stardew Valley, только с обслуживанием космических кораблей и доставкой грузов вместо сельского хозяйства. Путешествуйте по космосу, не давая своему кораблю развалиться, налаживайте отношения со своей командой и, возможно, вы найдете новую цель в жизни. История

После случайного замерзания на два тысячелетия главный герой просыпается в неизвестной галактике, не имея ничего, кроме потрепанного старого транспортного корабля, с помощью которого он должен зарабатывать на жизнь доставкой ящиков по звездным системам. По мере того, как они исследуют большую часть галактики и подбирают несколько неудачников для своей команды, они оказываются втянутыми в назревающую интригу. 

В центре галактики появилось гигантское фиолетовое яйцо размером с четыре звездные системы. Странные яйцеобразные существа сеют ужас по всей галактике. Два главных авторитета, Амальгама и Онирис, не могут работать вместе, чтобы остановить их, и в конечном итоге полагаются на потрепанного капитана звездолета, который продолжает спотыкаться в гущу событий, чтобы действовать от их имени.
      Основные особенности
        Расслабляющая атмосфера, доставка ящиков, открытый игровой процесс и множество других занятий, которые стоит исследовать. Разработайте и настройте свой собственный транспортный корабль Эпическая, всеобъемлющая сюжетная линия в космосе, которая разворачивается по мере игры. Механика взаимоотношений: набирайте в свою команду уникальных персонажей, подружитесь с ними и узнавайте их истории. Процедурно генерируемая галактика и различные комбинации членов экипажа означают, что каждое прохождение может быть разным. Оригинальный саундтрек Сэма Хоутона и Джо Коллинсона (BPM: Bullets Per Minute) Принимайтесь за работу

Выполняйте задания по доставке, чтобы получить доступ к новым звездным системам. Загрузите ящики один за другим, отправляйтесь в путь и разгрузите их в пункте назначения. 

В каждой звездной системе есть широкий спектр оплачиваемых должностей. Исследуйте планеты для Oniris Venture, очищайте здания, помогайте по вызовам помощи, спасайте грузы с заброшенных кораблей, возвращайте потерянный багаж, перемещайтесь по поясам астероидов, уничтожайте инопланетных вредителей — вам есть чем заняться. 

В каждом секторе также есть один скрытый модуль улучшения, который можно обменять на верфях на более быстрый двигатель, большую грузовую платформу и многое другое. Настройте внутренние и внешние цвета вашего корабля в мастерских по перекраске. Прогресс и отношения

Четыре квадранта галактики открываются один за другим по мере продвижения игрока по сюжету. Каждая новая сюжетная цель требует путешествия в определенное место или наличия достаточного количества денег для покупки определенного улучшения, и игрок должен найти свой собственный способ достичь этого. 

В разные моменты сюжета к вам присоединяются новые члены экипажа. Улучшите свои отношения с ними, разговаривая, принимая их предложения, готовя еду и покупая напитки, чтобы раскрыть их полную сюжетную линию. 

Есть девять потенциальных членов экипажа, но за одно прохождение вы можете нанять только пятерых. Сыграйте во второй раз, чтобы узнать все их истории! (и многое другое, чтобы увидеть, как разные типы личности игрока могут влиять на события)
        Постигровой контент
      Веселье никогда не прекращается даже после окончания истории! Стремитесь к 100% завершению, выполняя задания в каждом секторе, исследуя каждую планету, создавая музей скрытых сокровищ галактики и, возможно, находя способ заново сбросить цикл...  
    • Подскадите пж. Поставил русификатор, но перевелась только версия с пикачу, с иви все так же англ. Может я как-то неправильно поставил? Или должна быть установлена только одна версия игры на nsw?
    • четвертый будет последним, говорят, что в нем раскроют суть происходящего, все не просто так было спланировано с самого начала, казалось бы откуда-то взялись суперспособности, бессмысленный круговорот концов света, прыжки во времени, на самом деле это все вело к одной цели, которая и будет показана в четвертой части, так что посмотрим 
    • Жанр: Adventure / RPG Платформы: PC Разработчик: Lucky Cat Дата выхода: 2024
    • Салли чёто совсем исхудал 
    • Жанр: Action/adventure Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 Разработчик: Crystal Dynamics Издатель: Square Enix Дата выхода: 14 сентября 2018 года
    • Некий JackSparrow спустя много лет адаптировал консольную локализацию Disney Infinity 1.0 под ПК-версию. Некий JackSparrow спустя много лет адаптировал консольную локализацию Disney Infinity под ПК-версию. Скачать ее можно здесь.
    • Жанр: Arcade Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Avalanche Software Дата выхода: август 2013 года
    • К сожалению только в ролики Spiders и может. Я как-то в своё время повёлся на ролик игры Bound by Flame, на выходе игра оказалось просто сборником неудачных гейм-дизайнерских и сценарных решений. Прошёл её, надеелся, что хоть где-то будет инетерсно, но нет. 
    • Потому что я предполагаю, что выигрышных билетов меньше, чем проигрышных во много много много раз. Если бы было бы наоборот эти лотереи бы обанкротились. Но если рассматривать вариант, где мы убираем всю финансовую часть, то чтобы понять сколько из них выигрышные — нужно получить все. Купить 1000 и сделать на этом выводы не покатит. Так по вашему как проводится соц опрос? Они что по вашему все точки посещают? Они выбирают несколько, и там опрашивают людей. Я вам на примере Китая пытаюсь обьяснить, что не обязательно существует какое то равномерное распределение мнений. Можно посетить из этих 200 стран 199 и получить неверный результат. А они посещают не 99% этих мест, а всего несколько точек берут, опрашивают 1000 человек из миллионов, и на этом выводы строить, ну как так можно то? Вам не кажется что это просто звучит бредово, вас и миллионы других людей не спросили, но спросили какую то тысячу,и на основе их мнения и образа жизни сделали вывод о вас и остальных? Ну я не знаю какие там коэффиценты, к примеру ставит человек на “красное” и победа умножает выигрыш х2. Ставит 1р в случает победы - 2р. Проиграл если, ставит 2р в случае победы получит 4р. То есть потерянную предыдущую ставку в виде 1р и нынешную в виде 2р он окупит и получит сверху 1р. Если проиграл ставит 4р в случае победы получит 8р, так он окупит две предыдущие ставки и нынешнею + сверху 1р. Ну и так далее. Рано или поздно ему же “красное” упадет. Но я вот считаю, что оно не обязано ему выпасть, поэтому он может проиграть все свои деньги, и мне кажется на практике так и происходит. Я от нечего делать монетку покидал, мне из 30 раз 21 упала решка.
  • Recent Status Updates

• Samum2000  »  SerGEAnt

Это был ответ на массоввое занижение моей репутации от OneinchofAsh
      Предупреждай и его тогда.
      · 3 replies
    • analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.