Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Шеff

Какой у Вас тип подключения к Интернету?

Какой у Вас тип подключения к Интернету?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ? ??? ??? ??????????? ? ??????????

    • ADSL
      84
    • Dial-Up
      48
    • ????????? ???? ? ??????? ? ????????
      63
    • ????????? (????? ???????)
      10
    • GPRS/EDGE
      6
    • ???????????
      7
    • ? ? ? ????? ?????????? ?????????
      0
    • ??????
      4


Рекомендованные сообщения

Я вот намедни подключил ADSL. Хочу узнать, какой инет у других.

У всех моих приятелей Dual-Up.

А у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksnik

А у меня исходящий трафик ADSL, а входящий спутник 2 мбит/с. Страницы залетают, так что моргать не успеваешь, а вот скачивать.... ждешь по пол часа пока закачает 10 мб. Может че в настройках подкрутить можно? И Globax, через который прокси идет, глючит постоянно:(:(:(:( Но с другой стороны по сравнению с диалап это просто бомба :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Динамический - постоянный

Статический - меняется(вро де так,но могу оишбаться).

Т.е. если ты качаеш с аплоад сайтов,и у тебя статический,то тебе не придётся ждать после скачивания,А просто можно переконнектится!

Спасибо,только наоборот наверное.Динамический-менятся,а статический-постоянен.Буду и качать и играть,причём не на компе,а на приставе больше.

А у меня исходящий трафик ADSL, а входящий спутник 2 мбит/с. Страницы залетают, так что моргать не успеваешь, а вот скачивать.... ждешь по пол часа пока закачает 10 мб.

Вот я так же хочу себе организовать,только вопрос меня терзает на сколько сильно исходящий траф расходуется? У меня скачка не идеал тоже,но и на исходящем сейчас обычный Dial Up.Вот думаю стоит чё-то менять или забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня исходящий трафик ADSL, а входящий спутник 2 мбит/с. Страницы залетают, так что моргать не успеваешь, а вот скачивать.... ждешь по пол часа пока закачает 10 мб. Может че в настройках подкрутить можно? И Globax, через который прокси идет, глючит постоянно:(:(:(:( Но с другой стороны по сравнению с диалап это просто бомба :tongue:

У меня входящий тоже через спутник,но качает довольно быстро .Пользуюсь Slonax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dial-Up, меня всё бесиииит, ааааааааааааааааааааааааааа! ! ! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю официально запретить Диал Ап, за пользование четвертование, тогда мож на тарелку перейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Выделенка сегодна поставил , а раньше Dial-Up стоял.

Выделенка 1200руб. Абоненская плата 200руб. в месяц. 1мегабайт:

от 0MB - 500MB 2.20 руб

от 500MB - 1000MB 1.80 руб

от 1000 1.5 руб!

А на intersat.ru (это компания по подключению интерета в моем городе) там FTP для

Жителей Моего города БЕСПЛПТНО уже Battlefield 2 , Counter-Strike Sourse , CS1.6 скачал !!!

Выделенка рулит :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалап у меня! А для чата по ICQ и IRC юзаю GPRS со своего Voxtel V500 - не супер, но в общем-то устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADSL "на всех парусах" - тобишь без ограничения скорости, хотя 8м/бит выдать не дает кошмарная проводка... 1,50 за метр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - не какой тип подключения, а какая скорость и сколько ты платишь за это (пожалуй, самое главное).

Вот у меня ADSL 6Mbit/1Mbit скорость. И что? При цене в 1.5 рубля/Мб не покачаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное - не какой тип подключения, а какая скорость и сколько ты платишь за это (пожалуй, самое главное).

Главное это локалка+инет, а АДСЛ это не еть гуд.

Corbina Telecom(Питер) скрость 1024Кбит\с, анлим - 695р.\мес.

Когда деньги на счету заканчиваюцца можно юзать локалку до посинения - никто ниче не отключит. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADSL безлимитка 64 кб. 500 руб в месяц - пока всё устраивает. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADSL 8Mbit/1Mbit , однако 2,40 за метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADSL безлимитка 64к, 1000руб в месяц.

Изменено пользователем NerV(NVS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×