Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсированы ремейки классических игр Panzer Dragoon 1 и 2

Рекомендованные сообщения

130357-panzer_dragoon_artwork.0.jpg

Компания SEGA анонсировала переиздания классической дилогии рельсовых шутеров Panzer Dragoon, которыми займется польская студия Forever Entertainment.


Компания SEGA анонсировала переиздания классической дилогии рельсовых шутеров Panzer Dragoon, которыми займется польская студия Forever Entertainment.

130357-panzer_dragoon_artwork.0.jpg

Первая из обновленных игр под названием Panzer Dragoon: Remake выйдет где-то в следующем году, будет обладать «совершенно новой графикой, отвечающую всем современным стандартам, а также несколькими различными модификаторами, которые сделают проект привлекательным для современных игроков без ущерба поклонникам классики»

Напомним, первая и вторая части Panzer Dragoon были выпущены в 1995 и 1996 годах соответственно. Затем последовали продолжения для Saturn (Panzer Dragoon Saga), Game Gear (Panzer Dragoon Mini) и Xbox (Panzer Dragoon Orta). В 2013 году состоялся релиз духовного наследника Crimson Dragon от создателя серии Юкио Футацуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, james_sun сказал:

Компания SEGA анонсировала переиздания классической дилогии рельсовых шутеров Panzer Dragoon, которыми займется польская студия Forever Entertainment..

А на какие платформы не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, WarrioRofShadoW сказал:

А на какие платформы не ясно?

Пока нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бы на пк, только бы на пк было, пожалуйста! Я даже сутки не буду ругаться матом, обещаю!  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Thorn. сказал:

Только бы на пк, только бы на пк было, пожалуйста! Я даже сутки не буду ругаться матом, обещаю!  :blush:

Возможно и на ПК, но в store.epicgames.com.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

Возможно и на ПК, но в store.epicgames.com.

Легкий облом конечно будет, но, думаю пережить можно. Недавно прошел ремейк первой части, который выходил на пс2. Очень понравилось. А какая музыка там! Уши испытывали оргазм во время прохождения :ohmy:

Ради такой игры, так и быть, я изменю Гейбу  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие “рельсы” хороши для световых пистолетов или, на край, тыканьев пальцем.  То есть, пк — мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×