Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Damin72

Новости от Failing Forward: релиз перевода Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia

Рекомендованные сообщения

225732-banner_pr_fireemblemechoessov.jpg

Команда Failing Forward представляет вашему вниманию патчер, который превратит вашу английскую версию Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia в русскую! Инструкция сложновата для новичков, но если вы уже занимались дампами приложений с карт памяти для 3DS, то проблем у вас не возникнет.


225732-banner_pr_fireemblemechoessov.jpg

Команда Failing Forward представляет вашему вниманию патчер, который превратит вашу английскую версию Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia в русскую! Инструкция сложновата для новичков, но если вы уже занимались дампами приложений с карт памяти для 3DS, то проблем у вас не возникнет.

Качаем, после распаковки читаем сопроводительный текст. О проблемах можно писать в эту тему:

 

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, вы прямо божью работу сделали, спасибо большое. Уже прошёл эту замечательную игру в оригинале, заценю перевод на эмуляторе. Планируете ли вы ещё какие либо игры серии фаер эмблем переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, light_guardian сказал:

Вау, вы прямо божью работу сделали, спасибо большое. Уже прошёл эту замечательную игру в оригинале, заценю перевод на эмуляторе. Планируете ли вы ещё какие либо игры серии фаер эмблем переводить?

В планах имеются, но нужно разобраться с технической частью. Валентия с нынешними тулзами была Адом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Damin72 сказал:

В планах имеются, но нужно разобраться с технической частью. Валентия с нынешними тулзами была Адом.

Могу представить, у меня была идея попробовать перевести GBAшную фаер эмблем через инструмент FEXP, но закончил на том как можно добавить туда кириллицу, ибо у меня совсем нету опыта в ромхаккинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните как русифицировать, приставка прошита. Из инструкции непонятно вообще ничего. “Дальше выберите HANS-метод в утилите и дождитесь окончания процесса патчинга “ Про какую утилиту речь? У меня в папке “braindump” нет утилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Artemp23 сказал:

Объясните как русифицировать, приставка прошита. Из инструкции непонятно вообще ничего. “Дальше выберите HANS-метод в утилите и дождитесь окончания процесса патчинга “ Про какую утилиту речь? У меня в папке “braindump” нет утилит.

Если консоль прошита, то зачем вам HANS-метод? Интере-е-е-есно, какая же утилита лежит в архиве с инструкцией, а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Ну, кое-где уже лежит собранный патч, но места я не называю. “ Круто, я должен еб***ся с непонятной инструкцией из-за каких то капризов!

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Artemp23 сказал:

“Ну, кое-где уже лежит собранный патч, но места я не называю. “ Круто, я должен еб***ся с непонятной инструкцией из-за каких то капризов!

Инструкция достаточно понятная, если вчитаться и выучить матчасть, связанную с 3DS. Зачем вообще шить консоль и потом не разбираться в CFW и всём причастном? 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2018 в 09:15, Artemp23 сказал:

из-за каких то капризов!

на самом деле все просто, никто не будет на подобном ресурсе раскидывать пиратские ссылки в паблике в здравом уме, но я бы не отказался от ссылки в ЛС. С Цитрой попробую поиграть :)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

на самом деле все просто, никто не будет на подобном ресурсе раскидывать пиратские ссылки в паблике в здравом уме, но я бы не отказался от ссылки в ЛС. С Цитрой попробую поиграть :)

Намекну, что более “не законопослушные” уже собрали игру с переводом. Думаю, торрент называть не надо.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а можно первые три буквы этого ресурса, чтоб без палева? А то я уже неск часов ломаю  голову -_-, поиграть то ведь хочеться ребятки. Ну пожалст(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, ckvol сказал:

Ну а можно первые три буквы этого ресурса, чтоб без палева? А то я уже неск часов ломаю  голову -_-, поиграть то ведь хочеться ребятки. Ну пожалст(

 

В вк в группе начинающейся как “CFW Nintendo” , с красным логотипчиком, в ленте через поиск можно найти пост со ссылками на готовый патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на цитре не запустить при всём желании? Нашёл дескриптед андаб версию в формате 3ds, но патч на неё не накладывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×