Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полчаса геймплея Beyond Good & Evil 2

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Modrin сказал:

Ага, экперементальный проект от неизвестной студии. Это как один человек назвал антем фритуплейной поделкой. Если ты не видишь,то что я могу сделать,порой кажется современные игроки дальше качества графики не видят.

Ну так просвети нас, что из этого видео увидел ты? Может мир красивый? Геймплейные особенности? Технически совершенна? Или эта игра для любителей космо симов, которые хотят увидеть кроме космоса еще и какие-то города на планетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как человек игравший, в свое время, в первую часть ненавижу Юбисофт за этот анонс. Незнаю зачем трогать старые культовые игры и превращать их в “Юбисофт-игры”, причем называть их как сиквел.  Немногочисленным фанатам это не понравиться, а остальным пофиг как это будет называться. На очереди Сервисы с названием Принс Персии и Сплинтер Целл.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@POW2208 Я уже все сказал. В данном видео я вижу потенциал,а всякие придирки к геймплею,особенно к графике считаю бессмысленным на данной стадии разработки. И я привык оценивать игры по результату,а не по какому то видео за пару лет до релиза.   В том же видео по киберпанку как ток люди говном не изошлись,ведь сразу видно плохая же игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Modrin сказал:

@POW2208 Я уже все сказал. В данном видео я вижу потенциал,а всякие придирки к геймплею,особенно к графике считаю бессмысленным на данной стадии разработки. И я привык оценивать игры по результату,а не по какому то видео за пару лет до релиза.   В том же видео по киберпанку как ток люди говном не изошлись,ведь сразу видно плохая же игра.

Понятно. Но как правило на выходе игра нечасто отличается от того что показывают иначе бы и показывать не стали. Киберпанк тоже можно оценить уже, ведь она будет разрабатываться вширьЮ в техническом же плане изменения будут не столь значимые что бы они там не говорили. Хотя против демки по Киберпанку ничего не имею, более чем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POW2208 сказал:

Киберпанк тоже можно оценить уже, ведь она будет разрабатываться вширь

Можно оценить потенциал и возможное качество, но не саму игру. А придирки к графике я вообще в нынешних реалях не понимаю,вот придирки к визульу да. Та же зельда с отвратной графикой,но визуал у нее великолепный.

@POW2208 Понимаешь когда пишут “Если раньше БГЕ был семейной адвенчурой, то сейчас это ГТА в космосе” я задаюсь вопросом,как,как люди так быстро определили ,что за сюжет,какие квесты и т.д. будут в игре,по 4 мин геймплею. 

Изменено пользователем Modrin
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@POW2208 И понимаешь людям показывают,вот игра,смотрите,без купюр, мы хотим показать что мы делаем. А игроки нате вам кучу говна в лицо. А потом мы удивляемся идеальным трейлерам и геймплею, которые к игре не имеет ни единого отношения.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Modrin сказал:

@POW2208 И понимаешь людям показывают,вот игра,смотрите,без купюр, мы хотим показать что мы делаем. А игроки нате вам кучу говна в лицо. А потом мы удивляемся идеальным трейлерам и геймплею, которые к игре не имеет ни единого отношения.

Говна тоже хватает. Здесь же адекватная критика. Или это все надо в более легкой форме писать чтобы разработчик не дай бог не увидил коммент и не оскорбился? Нет, все нормально. В том числе и по поводк CP 2077 было много адекватной критики и советов. Возможно именно после них CDPR наняли фрилансеров из другой компании, чтобы те подтянули им шутерную часть. И вообще игру уже делают черт знает сколько времени (это и к Добро и Зло 2 отношение имеет), а ты об потенциале. Все — основа в игре уже сделана, ее могут лишь доработать, но и так понятно что из середнячковой сразу отличной она уже не станет. Но я могу и ошибаться, конечно, однако как уже и говорил как правило показ геймплея от релиза отличается не сильно и предварительные выводы можно уже делать. Другое дело если техническая составляющая вам не так важна и вы рассчитываете на большой крассивый (а в трейлере такого не показали) мир, у всех как говорится разные приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Modrin сказал:

@POW2208 И понимаешь людям показывают,вот игра,смотрите,без купюр, мы хотим показать что мы делаем. А игроки нате вам кучу говна в лицо. А потом мы удивляемся идеальным трейлерам и геймплею, которые к игре не имеет ни единого отношения.

Вот, смотри. Это куча какашек. Показываю тебе ее как есть. без прикрас. Без блестящих фантиков, шуршащей бумаги и бантика. Да, она воняет и черт, по факту это же гавно, но чувак, я тебе показываю все как есть, ибо я чертовски честный. Я не хочу тебя обманывать, я хочу, чтобы ты видел, что я тебе предлагаю. А теперь, за мою честность ты просто обязан ее купить и употребить. В противном случае я повешу на тебя ярлык хейтера и неадеквата.

Я конечно очень сильно утрировал. Но надеюсь, что смысл аллюзии ты понял. В обеих случаях (красивого вычурного трейлера и реального геймплея) ждуны получают не то, что ждали. А потому они в полной мере имеют право хейтить то, что увидели. Конечно тут есть серьезный шанс того, что на выходе все же получится нечто хорошее и тогда все хейтеры так сказать обосрутся.

Но что будет на выходе — мы не знаем, а что есть сейчас мы увидели. И каковы бы не были реальные планы, мотивы и побуждения авторов, увиденное многим не приходится по вкусу. И если честно, то и я не в восторге от этого всего. Не такой игры я ждал. Не таким себе представлял продолжение. Хочу ошибаться, хочу верить, что все еще изменится к лучшему. Но пока лично я и те, кого ты критикуешь за хейт, увиденным не довольны.

И как по мне, то это даже к лучшему, что комьюнити высказывает критику. Потому что у авторов есть возможность собрать фитбек и что-то поменять. По крайней мере хочется верить, что они этим занимаются. Концепция ведь не плохая, но вот реализация настораживает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, SkalderSan сказал:

Вот, смотри. Это куча какашек. Показываю тебе ее как есть. без прикрас. Без блестящих фантиков, шуршащей бумаги и бантика. Да, она воняет и черт, по факту это же гавно, но чувак, я тебе показываю все как есть, ибо я чертовски честный. Я не хочу тебя обманывать, я хочу, чтобы ты видел, что я тебе предлагаю. А теперь, за мою честность ты просто обязан ее купить и употребить. В противном случае я повешу на тебя ярлык хейтера и неадеквата.

Я конечно очень сильно утрировал.

Вот именно ты утрируешь и переосмысливаешь мои слова.  И я всегда призывал покупать хорошие игры,но не гнобить все и вся  и покупать ток шедевры,которые выходят раз 5 лет. Все игры чего то стоят и каждый сам решает покупать то или нет. 

39 минут назад, SkalderSan сказал:

Но что будет на выходе — мы не знаем, а что есть сейчас мы увидели. И каковы бы не были реальные планы, мотивы и побуждения авторов, увиденное многим не приходится по вкусу. И если честно, то и я не в восторге от этого всего. Не такой игры я ждал. Не таким себе представлял продолжение. Хочу ошибаться, хочу верить, что все еще изменится к лучшему. Но пока лично я и те, кого ты критикуешь за хейт, увиденным не довольны.

Вот ты говоришь что тебе не нравится,а что ты хотел? Все тож самое? Но разве через стоко лет делать тож самое не глупость? Или ты тож из тех кто решил что игра похожа на ГТА?

39 минут назад, SkalderSan сказал:

И как по мне, то это даже к лучшему, что комьюнити высказывает критику.

Я не против критики. Но как раз критики адекватной мало. и мне вообще не понятно как можно критиковать по 4мин геймплею. Ты толком ничего не увидел,но игра уже плоха и не такая как ты себе представлял,просто потому что. Мне это не понятно. Я же увидел интересный потенциал,который мне нравится,смогут они дотянуть до этого,мне неизвестно.

1 час назад, POW2208 сказал:

Все — основа в игре уже сделана

А ты видел эту основу то? Или для тебя этот 4 мин ролик основа?

Изменено пользователем Modron
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Modron сказал:

А ты видел эту основу то? Или для тебя этот 4 мин ролик основа?

4-х минутный ролик в котором показан геймплей. По этому уже можно судить о технической составляющей, визуальной и немного о самом геймплее. И конечно этого мало чтобы увидеть все косяки игры, но и этого хватило. И ведь дело даже не в ее технических недочетах, а в том что при этом игра еще и ни чем не удивила и ничего не показала. Опять же зависит от того что ты ждешь от игры. Я увидел прокаченный космосим с норм боевкой, проработанным, но не очень ярким миром, само собой баталии на кораблях и апгрейд этих кораблей. Думаю можно делать выводы уже, и я понимаю что людей которым именно это и нужно найдется немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, POW2208 сказал:

4-х минутный ролик в котором показан геймплей. По этому уже можно судить о 

Мне этого не понять. Для меня это слишком мало что бы судить об игре,которая еще выйдет года так через два.

Как и не понять за что мне дали бан на неделю,ну да за нецензурную лексику понятно,но на неделю,я же даже никого не оскорблял в данной теме:))

 

Изменено пользователем Modron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, POW2208 сказал:

4-х минутный ролик в котором показан геймплей. По этому уже можно судить о технической составляющей, визуальной и немного о самом геймплее. И конечно этого мало чтобы увидеть все косяки игры, но и этого хватило. И ведь дело даже не в ее технических недочетах, а в том что при этом игра еще и ни чем не удивила и ничего не показала. Опять же зависит от того что ты ждешь от игры. Я увидел прокаченный космосим с норм боевкой, проработанным, но не очень ярким миром, само собой баталии на кораблях и апгрейд этих кораблей. Думаю можно делать выводы уже, и я понимаю что людей которым именно это и нужно найдется немало.

к выходу игры еще 2 года, за это время концепция той же DAI поменяли с офигеной на гуано, так что здесь вполне может быть наоборот, много чего показывают в преальфе(а эт она и есть) может кардинально изменится или отсутствовать вообще, так что зачем зря здесь словоблудствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чем здесь ламповость или душа?

в современных реалиях этот большой проект был возможен только в такой обертке, это как если бы первые серии звездные войн вышли спустя 20 лет все с теми же декорациями и дешевым пиу-пиу, но с душой.

что наворотят пока трудно сказать, дело не только в ролике, там уже наобещали с три короба, при этом главой разработки является все тот же Ансель. который кроме платформеров ничего доселе и не создавал толком, так что аналогии с "No man's sky” конечно возникают, но у Юби контроль качества куда как выше, откровенное говно не пропустят, не зря они так долго тянули с началом официальной разработки, другое дело, справятся ли они с этим бременем, и смогут ли сделать игру одинаково интересной от начала до конца, а не создадут пустую песочницу, в которой ты сам будешь себя развлекать.

в любом случае проект этот ожидаемый, думается, что выйдет уже на новое поколение приставок, и даже если не всем зайдет геймплей, его купят как минимум сюжета ради, тем более что это приквел, а цельная история изначально задумывалась как трилогия, и этой частью все не закончится, если конечно совсем не провалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, maximus388 сказал:

другое дело, справятся ли они с этим бременем, и смогут ли сделать игру одинаково интересной от начала до конца, а не создадут пустую песочницу, в которой ты сам будешь себя развлекать.

Вот вот,о чем я и говорю,потенциал большой,но справятся ли. А по 4 минутному ролику уже говорить игра плохая,гта подобная,геймплей никакой,как фанату не угодили,вообще бесовство какое то.

34 минуты назад, POW2208 сказал:

И ведь дело даже не в ее технических недочетах, а в том что при этом игра еще и ни чем не удивила и ничего не показала.

Меня это в последнее время оч беспокоит,какая то маниакальная идея у игроков появилась,упрекать множество хороших игр в том что они не удивляют. Такое про трейлер киберпанка говорили,показали много интересного,но люди такие: Фигня какая то,вообще  ничем не удивило. Честно я не понимаю что такие люди хотят от игр. Как,вот как,они должны их удивить. Извините, но еще кабель в мозг не придумали для полного погружения в виртуальный мир.

Изменено пользователем Modron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×