Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Morfius354

Трансляция Ashen — 10 декабря, 21:30 по Мск

Рекомендованные сообщения

stream стрим трансляция zoneofgames

Друзья, всем привет! Есть такая ролевая игра Ashen, которую Microsoft несколько раз показывала на своих конференциях и которая оооочень долго была в разработке. И вот пару дней назад она внезапно вышла! На Xbox One и PC, причем не где-то там, а в крайне модном магазине Epic Games Store. Собственно, приглашаем вас посмотреть на это чудо. У микрофона будет рулить Денис Щенников.

P.S. Мы участвуем в партнерской программе Support-A-Creator, так если вы задумаете покупать Ashen, то делайте это через нас!


Друзья, всем привет! Есть такая ролевая игра Ashen, которую Microsoft несколько раз показывала на своих конференциях и которая оооочень долго была в разработке. И вот пару дней назад она внезапно вышла! На Xbox One и PC, причем не где-то там, а в крайне модном магазине Epic Games Store. Собственно, приглашаем вас посмотреть на это чудо. У микрофона будет рулить Денис Щенников.

P.S. Мы участвуем в партнерской программе Support-A-Creator, так если вы задумаете покупать Ashen, то делайте это через нас!

Трансляция будет проводиться на Twitch. До встречи!

ion maiden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

причем не где-то там, а в крайне модном магазине

Так толсто, что аж противно. Фу.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SkalderSan сказал:

Так толсто, что аж противно. Фу.

И не говори. Теперь суют магаз везде где попало…

Меня уже воротит от Эпиковского магаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix план по укреплению позиций стима работает, муа-ха-ха!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одним наиубогийшим магазом стало больше. Да, стим действительно не сразу стал таким какой он сейчас, но именно из-за того, что он был первый. А эти говноделы представили какую-то компеешную поделку типа пометив территорию и купили пару эксов лишив игроков возможности купить их нормальном магазине. В жопу эту дрянь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похож на бюджетный DS. Но в нём есть то, чего я так ждал в Соулсах — карта и, главное, компьютерный напарник. В Стиме тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2018 в 23:17, allyes сказал:

Похож на бюджетный DS. Но в нём есть то, чего я так ждал в Соулсах — карта и, главное, компьютерный напарник. В Стиме тоже будет.

Если бы в дс с тобой всегда бегал компьютерный напарник и была карта - это была бы крайне ушлепная игра, там вся прелесть в одиночестве и угнетении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PrinceXVTT сказал:

Если бы в дс с тобой всегда бегал компьютерный напарник и была карта - это была бы крайне ушлепная игра, там вся прелесть в одиночестве и угнетении

Если у кого то “вся прелесть” в одиночестве и угнетении — то это его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2018 в 13:57, allyes сказал:

Если у кого то “вся прелесть” в одиночестве и угнетении — то это его проблемы.

Ничего не знаю, нет у меня никаких проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×