Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Лучшая классическая ролевая игра (cRPG)

SerGEAnt

Прекрасный год для классических RPG и любящих их бородатых мужиков :)

Message added by SerGEAnt

Лучшая классическая ролевая игра (cRPG)  

409 members have voted

Recommended Posts

Поддержу Совокотов, хоть мне и ПоЕ, и АТОМ понравились, но ПоЕ и так получит поддержку, а АТОМ.… русские люди очень любят игры про постапокалипсис (интересно, почему русские так любят игры про постапокалипсис?). А еще мне нравится мир Горалиона.

‡агрузка...

А мне Бастард по Эйзенвальду понравился.  Не совсем классическая рпг, зато отыгрыш отличный, и с моралькой

• Upvote 1

Промежуточные результаты на 30.12.2018

Or742Ga7Pa4.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• То что Ethan в начале игры в столовке не переведён это нормально или у меня русик как-то не так встал?(Лицензия с купленным дополнением) 
    • Адаптация была к 1.0.3.20b, для которой сделан русик, сейвы начатые на выше этой не запустятся. Пока только откаты до адапт. версии, откат 0.9.5.8 подходит к 1.1.0.10. Естественно там ничего нового нет, как и самого длс.
    • корпоративные ящики, это не только сотрудники конкретной организации, а так же их партнеры и клиенты. Например система управления проектами, в виде техподдержки информационных систем, между разработчиком, региональным представительством(иная организация), ТП на местах (тоже иная организация), конкретный пользователь, и даже вообще сторонние люди опосредованно и “анонимно” зарегенные на сайте, с ТП попадают запросы вида почты от ggyGHGbfjhj324kjhkJkLgb@domain.name снегерированные сайтом на конкретное обращение.
    • Когда она вышла, она называлась Cyberprunk 2069. Прикол был заложен даже в самом названии. Если кто огорчился, что не успел поиграть, на торрентах игра сохранилась. Там собственно ей и место. Ситуация напомнила Abibas, PUNA и подобные “бренды” шмоток.
    • Корпаротивные ящики и так идентифицированны отделом кадров. Где есть все документы. Их этот закон никак не коснется. Далее идентификация по этому закону идет по телефону который оформлен на паспорт. У большинства уже давно стоит двойная идентификация их тоже этот закон никак не коснется. Как обычно буря в стакане. 
    • Большая империя / Daiteikoku Жанр: Visual Novel | Tactical RPG
      Платформы: PC
      Разработчик: AliceSoft
      Издатель: AliceSoft
      Дата выхода: 28 апреля 2011 Описание: История начинается с того, что Империя Эрис обнаружила необычные объекты, имеющие свойство мгновенного перемещения чего-либо из одной области космического пространства в другую. Поначалу эту находку использовали исключительно для связи разрозненных национальных государств, находившихся на колоссальном расстоянии друг от друга, но вскоре жажда власти взяла верх и начались бесконечные войны человеческих государств. В них одни побеждали, завоёвывая при этом новые территории, а другие, наоборот, теряли всё, бесследно исчезая с политической карты... На сессии своего парламента в 939 году по календарному исчеслению Единой Вселенной сильнейшая из существующих стран (Империя Эрис) приняла решение остановить кровопролитные войны и мировой хаос посредством подчинения всего мира своей власти. Тем временем старейшая мировая нация (Japan) находится на грани коллапса из-за того, что истощена продолжительной войной с китайцами... Гибель предыдущего министра и многих других заслуженных адмиралов заставляет Императрицу принять крайние меры: она назначает Того Цуёси главой всего военного флота, который нужно восстановить практически с нуля. Сделала это Микадо, потому что разбирается в людях и верит в то, что Цуёси сделает всё для того, чтобы защитить родную Империю... Скриншоты перевода: Проекту нужны: переводчики с английского и японского, редакторы текста, переводчики графических элементов. Для присоединения к проекту русифицирования необходимо отправить письмо на почту (daiteikoku@airmail.cc).
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

@AlizaCosplay с 18-го бы :(
      · 0 replies
    • JIEXArus

Check out this awesome prize that you can win! https://t.co/TpCTXzpLT4
      · 0 replies
    • Malina  »  SerGEAnt

SerGEAnt  я скачал русификатор,а при установки требует подтверждение,что делать?

· 0 replies
    • setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus