Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Похоже, что экшен Rage 2 не появится в Steam

Рекомендованные сообщения

232029-Rage-2-Release-Date-01-Header.jpg

Компания Bethesda продолжает развивать собственный сервис.


Компания Bethesda продолжает развивать собственный сервис.

232029-Rage-2-Release-Date-01-Header.jpg

Как и в случае с Fallout 76, постапокалиптический шутер Rage 2 не выйдет в Steam. На всех торговых площадках, сторонних и официальных, игру предлагают активировать только в сервисе Bethesda. На выбор для предзаказа два издания: стандартное, а также Deluxe, куда входит сюжетное дополнение, BFG из Doom и прочие бонусные предметы.

Релиз игры состоится 14 мая.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maximus388 сказал:

ГОГ берет также 30%, свои игры продает точно по такой же цене, как и в стим, более того, сам их туда пихает и Киберпанк уже заявлен, из-за политики сервиса без ДРМ никакой свежей ААА там вообще не будет априори, по последней информации от поляков, сервис стал приносить меньше прибыли, ну, и про колоссальные изменения — это вообще комедия, по сути там продают ту же торрент эдишен версию за фулл прайс и почему-то считают это достоинством.

а насчет 20-30% сверху, мы их и платим, даже больше в повседневной жизни за различные товары, это наценки как налоговые, так и прибыли для, которые и формируют окончательную цену товара, здесь же мне в любом случае предложат ценник в 60$ или 2К руб для нашей резервации, а я уже куплю там, где мне удобно, прочие проблемы, это уже не ко мне, а к издателю, что ему важнее.

Че за чушь написал про торрент эдишен? если без защиты то торрентэд…?? ты немного не то направление взял, покажи мне взломанные игры в гоге прям точь в точь с торрентов, тебе все пишут что не видит ты вокруг стима что происходит просто признайся привык к стиму и очень плотно и все, а не там причисляешь минусы плюсы других сервисов, а ценами это другой вопрос, вот комедию ты не прав, гог развился за короткий срок, изменение хорошие, а стим более 10 лет и недавно только добавили поддержку картинки в чате, смешно? вообще не смешно, а в новостях заявляют что прям потрудились на стим столько лет потратили там на что то, а он реально в последнее время глючит. я считаю дрм дермище, вот у меня очень много игорей на диске вот хотел поиграть, а они видите не работают из за старфорс, и там других защит, так что у тебя другое понятии что такое купил торрент,  для меня лицензия без дерма вроде той же дрм. которые потом работать не будут, так что все вокруг не как у тебя понятия такое как ты воспринимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maximus388 сказал:

основные площадки для продаж больших игр — это так или иначе консоли, там игру в два раза охотнее покупают, а то и в три-четыре, нет как таковых региональных цен и пиратства

ко ко ко на консолях нет пиратства ко ко ко

http://wololo.net/ps4-jailbreak-ps4-cfw4dummies/

http://ps4portal.net/ps4-jailbreak-official-cfw/

https://www.psxhax.com/forums/ps4-jailbreaking.40/

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Kantemir сказал:

Че за чушь написал про торрент эдишен? если без защиты то торрентэд…?? ты немного не то направление взял, покажи мне взломанные игры в гоге прям точь в точь с торрентов, тебе все пишут что не видит ты вокруг стима что происходит просто признайся привык к стиму и очень плотно и все, а не там причисляешь минусы плюсы других сервисов, а ценами это другой вопрос, вот комедию ты не прав, гог развился за короткий срок, изменение хорошие, а стим более 10 лет и недавно только добавили поддержку картинки в чате, смешно? вообще не смешно, а в новостях заявляют что прям потрудились на стим столько лет потратили там на что то, а он реально в последнее время глючит. я считаю дрм дермище, вот у меня очень много игорей на диске вот хотел поиграть, а они видите не работают из за старфорс, и там других защит, так что у тебя другое понятии что такое купил торрент,  для меня лицензия без дерма вроде той же дрм. которые потом работать не будут, так что все вокруг не как у тебя понятия такое как ты воспринимаешь.

у тебя видимо большой опыт сравнения взломанных игр, я таким похвастаться не могу, уже несколько раз писал, для меня сервис значит намного больше, нежели какие-то фрустрации по поводу ДРМ, так что при одинаковой цене на продукт, я возьму его там, где этот сервис в полной мере представлен и удовлетворяет мои потребности, отсутствие такового в цифровой век никаким преимуществом или плюсом не считается.

Все дистрибутивы ты так или иначе хранить на диске не будешь, для скачивания все равно потребуется выход в сеть, а к старью нужно относиться легко и просто, как к поношенной одежде, которая уже тебе послужила, у меня тоже есть коробка из под телевизора, в которой сотня другая этих болванок, но я по этому поводу абсолютно не комплексую, более того, выходящие сейчас игры в том же стим, могут запуститься у тебя и через десять лет, как и останется связь со службой поддержки или разработчиком, если конечно тот еще будет ныне действующий, а системные требования будут подходящие для старой игры.

естественно я привык к стим, здесь комфортно и удобно, есть ряд функция без которых я просто не представляю уже покупку и игровой процесс, у меня вот ничего не глючит и видно, что прогресс есть, просто стим уже достиг определенного высоко уровня и дальше прогрессировать большими скачками сложно, в то время как конкурентам это сделать проще, но и они ничего такого не предпринимают, только ставят заборы вокруг своих площадок.

предложите мне достойную альтернативу и я задумаюсь, пока ее даже на горизонте не видно, естественно тем кто был первым в формировавшуюся эпоху цифровых продаж, тому больше и досталось, влезть сюда, да, еще и по принятым правилам — мало реально, это везде так, а так — на здоровье, конкуренция всегда на пользу, и тот же Габен наверняка задумывается над телодвижениями его якобы соперников. Я уже позицию озвучил, десяток лаунчеров устанавливать не буду, если вдруг настанет подобная анархия, то для интересующих и недостающих в стиме игр куплю новую консоль.

 

36 минут назад, aafex сказал:

я вчера новости читал про очередной сбор радикальных российских оппозиционеров в городе Вильнюс, вот ко ко ко — то как раз о чем там шла речь, интересное совпадение.

для человека мало обладать информацией, еще нужно уметь ее анализировать, хватило бы одной ссылки, так вот взлом текущего поколения практически никак не сказался на продажах игр, он произошел куда как позже, чем на предыдущем, большинство игр уже давно куплены за фулл прайс и на распродажах, он неудобен и мало распространен, исключает онлайн составляющую и всякие сервисные штуки, о которых я писал выше.

так вот есть же информация, что цифровые продажи на пк и консолях практически совпадают, на персоналках даже выше, но это связано с огромным кол-м всякого онлайнового дрочева и дешевых поделок в цифре, но при этом продажи физических копий в три раза выше на приставках, что вполне логично, для трипл- А игр соотношение прибыли еще больше в пользу консолей, и уж думаю, не стоит объяснять, что так называемое сегодняшнее пиратство на консолях не идет ни в какое масштабное сравнение с тем что происходит на пк, иначе РДР2 уже продавалась бы во всех ларьках.

кстати, для новых IP издательская статистика еще более внушительная

3cd84f4455190fb198e0e8ca56422872-full.jp

 

 

 

 

 

Изменено пользователем maximus388
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не вижу смысла спорить о том, что игра выходит на каком-то другом лаунчере из-за процент взятки за площадку.

Смысл весь в том, что Epic store не будет иметь форума или комментарий к покупаемому товару, а значит пользователь не сможет оставить свою оценку и рекомендацию брать данный товар или нет.

Вспомните, сколько случаев было за последние 3 года. Сколько игр мы все вместе унизили из-за плохой оптимизации или действительно низкокачественной игры все цело от геймплея до общего дизайна.

Я к чему это всё.

От стима разработчики, а так же издатели убегают не только из-за этих несчастных процентов с продаж, а именно нежелания развиваться и получать отрицательные отзывы и низкие продажи со своих подделок.

А судя по 3-м годам последним, включая 2018, я вижу абсолютную лень и чистейшую халтуру.

Если бы игры и по сей день были высокого качества и продажи были высокими, то и о проценте особо никто бы не замарачивался.

А процент стиму это просто якобы адекватный повод удрать с площадки)

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, maximus388 сказал:

 

я вчера новости читал про очередной сбор радикальных российских оппозиционеров в городе Вильнюс, вот ко ко ко —

то как раз то о чем там шла речь, интересное совпадение.

для человека мало обладать информацией, еще нужно уметь ее анализировать, хватило бы одной ссылки, так вот взлом текущего поколения практически никак не сказался на продажах игр

 

3cd84f4455190fb198e0e8ca56422872-full.jpg

 

 

 

 

 

Эта ошибка аргументации назыаетя “соломенное чучело”. Ты заявил что на консолях нет пиратства. Теперь подтверждаеш что есть пиратство на консолях и (дальше ответ на выдуманный а не мною написанный тэзис) так вот взлом текущего поколения практически никак не сказался на продажах игр.

Речь шла о самом явлении пиратства, а не о влиянии пиратства на продажы игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята не надо вестись на поводу у издателя, вы покупаете товар, а не они.

Это мы должны диктовать правила, чтобы издатели и разработчики не офигели в конец или иначе игры скатятся окончательно в самую худшую сторону.

Виноваты будем мы!!! И только мы!!!

Так что призываю не вестись на подобную ересь. Вас просто хотят обманывать дальше.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, aafex сказал:

Эта ошибка аргументации назыаетя “соломенное чучело”. Ты заявил что на консолях нет пиратства. Теперь подтверждаеш что есть пиратство на консолях и (дальше ответ на выдуманный а не мною написанный тэзис) так вот взлом текущего поколения практически никак не сказался на продажах игр.

Речь шла о самом явлении пиратства, а не о влиянии пиратства на продажы игр.

спасибо за заботу, но здесь нет никакой ошибки и прочая диалектика ни к чему, о чем шла речь известно в первую очередь мне,  и словосочетание “нет как таковых” относилось не только к региональным ценам, но и пиратству, поскольку его влияние в данном сегменте я считаю не значительным, особенно применительно к пк, что и было пояснено в следующем сообщении.

проблемы нарочитого превратного понимания моих аргументов, это уже не мои проблемы, а превратно понявшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, james_sun сказал:

232029-Rage-2-Release-Date-01-Header.jpg

Компания Bethesda продолжает развивать собственный сервис.


Компания Bethesda продолжает развивать собственный сервис.

232029-Rage-2-Release-Date-01-Header.jpg

Как и в случае с Fallout 76, постапокалиптический шутер Rage 2 не выйдет в Steam. На всех торговых площадках, сторонних и официальных, игру предлагают активировать только в сервисе Bethesda. На выбор для предзаказа два издания: стандартное, а также Deluxe, куда входит сюжетное дополнение, BFG из Doom и прочие бонусные предметы.

Релиз игры состоится 14 мая.

Скорее Беседка продолжает свою гнуть линию. Ну окей, я тоже буду гнуть свою линию.

Представляете, будет прикол. Выпустят игру через месяц в стиме, а плюшки с предзаказа не будут в стиме)))

Надо будет повонять по этому поводу)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kantemir Не забывай что в “твоём” старье steam у каждой игры есть свой форум и “руководства” и продукты из мастерской. И всё это очень хорошо работает. Где в “твоих” крутых сервисах есть подобное? Где комментарии о качестве товара? Где отличное удобное описание товара, языки\озвучки\поддержки мультиплера или геймпада? А тебя заботят лишь карточки да картинки и смайлики в чате, да то что там валве разрабатывает. Главное что бы сервис хорошо работал, а всё остальное мелочи.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mamejirou сказал:

@Kantemir Не забывай что в “твоём” старье steam у каждой игры есть свой форум и “руководства” и продукты из мастерской. И всё это очень хорошо работает. Где в “твоих” крутых сервисах есть подобное? Где комментарии о качестве товара? Где отличное удобное описание товара, языки\озвучки\поддержки мультиплера или геймпада? А тебя заботят лишь карточки да картинки и смайлики в чате, да то что там валве разрабатывает. Главное что бы сервис хорошо работал, а всё остальное мелочи.

 

а где я пишу о том что меня это заботит? читай внимательно, пишу о том что это бред, картинки смайлики, о том лутобоксы донаты, там шапки там прокачки профиля бред или может быть не бред для тебя? если бы вальв считали бредом, и добросовестной они бы не допускала всего этого развода скины донат лутбоксы карточки, а остальное что ты перечислил это как бонус)) а что в других сервисов нет такого описания как языки какие есть в игре, описания, это спорные моменты, а минусы тут перекроют эти все плюшки) как бы стим не хвалили минусы есть прям не приятные, а артифакт это снова подтверждает как они относятся к игрокам и как к клиентами стима (снова занимается выкачка денег, а не играми) )))) ты пытается одной одним фактом подменит другим якобы они хорошенькие такие, раз они такие хорошенькие пусть делают игры, и вообще некоторые игроки тоже виноваты что ведутся повода у издателей, мы вообще то должны диктовать что мы хотим, а не платит донат лутбоксы скины, шапки, карточки))))) а насчет отзывы там комменты бывает что помогают советами, иногда мнение не совпадают, иногда совпадают если игра и правда убогая.

 

7 часов назад, maximus388 сказал:

у тебя видимо большой опыт сравнения взломанных игр, я таким похвастаться не могу, уже несколько раз писал, для меня сервис значит намного больше, нежели какие-то фрустрации по поводу ДРМ, так что при одинаковой цене на продукт, я возьму его там, где этот сервис в полной мере представлен и удовлетворяет мои потребности, отсутствие такового в цифровой век никаким преимуществом или плюсом не считается

ну не совсем, одно время я сравнивал да, но бывают такие ситуации когда игры нет в продаже, а у тебя лицензия честно купленная игра с защитой на диске (старфор или других дрм) они не работают в современной реалиях, или бывает же демо нету, а то что пишут рецензии не всегда совпадают со своими мнение, вот например мад макс его ругали плохая игра типа (купил без всяких “демо”), поиграл, ничего так игра). других игорей приходится на торрентах искать, я так очень прогорелся некоторых игр алиен колин марин, к примеру, или например х ком 2 пошаговая стратегия, не понравилось таймер, кота в мешке брать тоже не хочется, но я уже там давно не был в торрентах, мне своих игорей хватает, накупил на распродажах)) кстати так не дописал о дрм, короче они то все равно не будут работать через оное время как старфорс, а стимовские защиты стандартные естественно будут рабоатть, я имею ввиду дрм сторонние не связаны со стимом. И кстати некоторые игры под новый виндойс не работают как ты писал якобы исправят….. некоторые  игры я слышал исправили, а других? так и стоит совместимость только со старыми винды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Kantemir сказал:

а где я пишу о том что меня это заботит? читай внимательно, пишу о том что это бред, картинки смайлики, о том лутобоксы донаты, там шапки там прокачки профиля бред или может быть не бред для тебя? если бы вальв считали бредом, и добросовестной они бы не допускала всего этого развода скины донат лутбоксы карточки, а остальное что ты перечислил это как бонус)) а что в других сервисов нет такого описания как языки какие есть в игре, описания, это спорные моменты, а минусы тут перекроют эти все плюшки) как бы стим не хвалили минусы есть прям не приятные, а артифакт это снова подтверждает как они относятся к игрокам и как к клиентами стима (снова занимается выкачка денег, а не играми) )))) ты пытается одной одним фактом подменит другим якобы они хорошенькие такие, раз они такие хорошенькие пусть делают игры, и вообще некоторые игроки тоже виноваты что ведутся повода у издателей, мы вообще то должны диктовать что мы хотим, а не платит донат лутбоксы скины, шапки, карточки))))) а насчет отзывы там комменты бывает что помогают советами, иногда мнение не совпадают, иногда совпадают если игра и правда убогая.

Ты несешь полную чушь, как раз твои карточки это и есть всякое доп фигня. Некогда этим не занимался вообще пофиг, не как на покупку и на сому игру не влияет.

Более тех плюсов я так же забыл упомянуть возможности вернуть денег за игру, что уменьшает возможности купить шлак.

Твоё не довольство и очередной раз упоминание о том что валве не делают игор. Звучит так будто ты их хейтишь их за то что они не выпустили твою любимую лямду 3. Мы тут обсуждаем сервис, а не игрульки их компании. И я понять не могу где ты шапки нашел, у меня больше 500+ игор в стиме, и не одной шапки я не видел, только карточки на которые как я сказал выше пофиг. А вот то что я перечислил, вот весомый аргумент, в первую очередь мы там игры покупаем.

Изменено пользователем Mamejirou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mamejirou сказал:

Ты несешь полную чушь, как раз твои карточки это и есть всякое доп фигня. Некогда этим не занимался вообще пофиг, не как на покупку и на сому игру не влияет. Более тех плюсов я так же забыл упомянуть возможности вернуть денег за игру, что уменьшает возможности купить шлак.

ну типа ты читать не умеешь не мои проблемы, я еще раз пишу это под твоим понятием доп фигня (карточки) и правильно делаю что хейтю донат, всякое доп платные услуги (карточки) и  “шапки” скины на оружие всякие скины на героев (как будто не знаешь в каких игорей где эти реальные шапки есть), у меня больше 1000 игорей) так что знаю о чем я говорю) и кстати карточки это создания уровня профиля а лвл профиля какие дают плюшки? количество добавление друзей там какие то полки правда не вдавался в подробностей - типа выставленные предметы , выпендриваться ачивками…. да пофиг мне на лямбю, мне хочется запрета на всякие разводилки, (вирт предметы) а делали крупные дополнение а не мелкие длс а то они стоят чуть не дороже самих игорей — а длс либо короткое либо вообще ни о чем) старались делать норм контент — сюжетные,и исправляли баги если позже обнаружится, а не забрасывали, хочется чтоб штрафовали таких недобросовестных деволоперов, а как понимаю сами вальв не добросовестные, думаешь из за игорей хейтю? стим кто создатель то? не вальв чтоли? спасибо не знал…. ЛОЛ….а сам стим тормозит стал, собрал другой пк быстрей работать все стало но глюки те так и остались в стиме. В ксго не могут вальв норм античит сделать а они бесплатно игру сделали))) ты ведь же понимаешь что будет то? в некоторых сервисов  есть возврат игорей. Вообще расскажите ребят как работает стим после обновы у кого раньше просто летал? а то был коре 2 дуо раньше он просто летал стим, но почему он тормозит стал? не косяк вальв?

Ладно по теме игру я жду ) если понравится в ютубе в финальном виде, если только не будет даунгрейда (ухудшения графики),  куплю обязательно) мне как плевать на что разные сервис клиенты, поиграю и потом удалю раз раздражать мне будет беседки лаунчер) у меня практически все лаунчере стоят, когда мне надо и запускаю. Раньше кстати бесило меня что какую то игру в отдельной лаунчере выпустили, а потом привык, мир не вокруг стима крутится вообще то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×