Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Games запустила свой магазин: в нем есть Journey, Hades и бесплатная Subnautica

Рекомендованные сообщения

090331-MaxthonSnap20181207090313.jpg

Epic Games запустила своего конкурента Steam. В нем уже можно найти несколько десятков игр, включая только что анонсированный Hades, вышедший сегодня Ashen и Journey — бывший эксклюзив для PS3 (восторженная рецензия из прошлого). А еще Epic раздаст Subnautica бесплатно!


Epic Games запустила своего конкурента Steam. В нем уже можно найти несколько десятков игр, включая только что анонсированный Hades, вышедший сегодня Ashen и Journey — бывший эксклюзив для PS3 (восторженная рецензия из прошлого). А еще Epic раздаст Subnautica бесплатно!

090331-MaxthonSnap20181207090313.jpg

Более того, в 2019 году магазин «подарит» нам еще 28 игр — по одному проекту каждые две недели. С 14 декабря будет Subnautica, с 28 декабря начнуть раздавать Super Meat Boy.

Отметим, что магазин уже поддерживает цены в рублях и гривнах, но его функциональность ограничивается только покупкой игр, как и было обещано.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Прекрасно, просто отлично. Эпик выпылесосит инди из стима, надеюсь

Пока то они крутое инди себе отгребли, если бы они мусор вычестили

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди всех так называемых конкурентов Стима, более менее себя выделил и закрепил GOG. Благодаря этому сервису я поиграл в кучу старых игр, в которые любил играть раньше до всех этих сервисов и без танцев с бубном. Остальные же просто есть и ничем не примечательны. Что Origin, что Uplay и все прочие — второсортные пустышки, созданные, чтобы выпендрится. Да ещё и через жопу работающие в некоторых случаях (вечно неработающая облачная синхронизация Uplay к примеру)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока выглядит очень так себе на уровне дизайна. Я бы сказал дёшево. на уровне блогов на вордпрессе. Да и игры, нигде не сказано, что эксклюзивность постоянная.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

А еще Epic раздаст Subnautica бесплатно!

Хорошая попытка, но нет. Не вижу ни единой причины, почему бы стоило начать пользоваться их магазином. 

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SkalderSan сказал:

Хорошая попытка, но нет. Не вижу ни единой причины, почему бы стоило начать пользоваться их магазином. 

Бесплатные хорошие игры, покупать которые меня жаба задушила. Бесплатно поиграю.

19 минут назад, Sword513 сказал:

Origin

Игровой абонемент Origin Access прежде всего. Кому-то такое заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тешу себя надеждой что юбисофт замутят свои игры эксклюзивами для юплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул я этот магазин, пока похоже на недоразумение, озвученные планы тоже не внушают оптимизма, что там с таким ассортиментом собирается флагомерить Галенкин, да, и на какие шишы все это развивать, если всего 12%, из которых еще часть суммы уходит на другие расходы, решили откусить кусочек от каждого сервиса, толком своего ничего не сформировав.

Journey, ну ок, удачи им в борьбе с дискордом, не почить в бозе, как твитчу, через годик глянем на успехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Evgeniy Safronov said:

покупать которые меня жаба задуш

СуперМитБой в Стиме уже давно за 15 рублей отдают. Если жаба душит даже 15 рублей, то думаю, что игра даже даром не нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, MadMixa81 сказал:

Тешу себя надеждой что юбисофт замутят свои игры эксклюзивами для юплей.

такого уже не будет, у юплей хорошая коллаборация со стим, и если раньше просто свои игры в габеновском ларьке толкали, без прикрас, то теперь и карточки подвезли, и ачивки, про связи аккаунтов и говорить не приходится, да, и продажи игр Юби в стиме вполне себе на хорошем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой новости одна хорошая новость — Journey на PC! У меня есть Сонька 3я, но я её  пользую только как 3d-плеер. Надеюсь, увижу её в Стиме

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Outcaster сказал:

СуперМитБой в Стиме уже давно за 15 рублей отдают. Если жаба душит даже 15 рублей, то думаю, что игра даже даром не нужна)

Хм. 299 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Evgeniy Safronov said:

Хм. 299 рублей

на него регулярно дают 90-95% скидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Outcaster сказал:

на него регулярно дают 90-95% скидку

Допустим именно митбой не очень интересен. Subnautica 465 рублей. И еще же будут игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      В Epic Games Store стартовала раздача реактивного слэшера Ghostrunner.

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      На следующей неделе его сменят The Big Con и Town of Salem 2.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот такой ереси, когда выкладывают вместо геймплея видео ХОДЬБЫЫЫЫЫ! и агрятся на объективную критику, с АХ не было, насколько я знаю.
    • Да-да, именно в таком ключе и были заявления. Видимо копируют друг у друга и несут эту истину в массы.) Интересно только, это на платной основе делается, или из чисто патриотических побуждений. 
    • @Silversnake14 и хейтят игру исключительно релоканты и иноагенты,ага. Ещё и с Атомным сердцем Смуту сравнили, что мол, АХ подвергалась критике до её выхода. Правда скромно умолчали, что после релиза такой критики, какая льётся на Смуту, и близко не было. 
    • @Сильвер_79, ага. Причина хейта действительно только в том, что у игры российские корни)))
    •  мне вот сугубо интересно, как за полтора года с момента выхода этой “русификации” вы даже САМЫЙ ГЛАВНЫЙ экран игры (карта, который) полностью не перевели? как можно относиться так пофигистично к свой “работе”? И да, там вообще фактически 9 из 10 предложений либо тупо машинный перевод (хз кто там и что редактировал и в каком столетии назад) либо просто какая-то в вашу “русификацию” мемобаба из бутика вселилась, и то по-русски одно слово выдает, то по-английски. Серьезно относиться к такой “работе” попросту не представляется возможным. А это я только на самом старте игры, в обучении нахожусь Что там дальше то будет?
    • @Silversnake14 да вое, в новостях пишут, что Смута удалась. А хейтят её иноагенты. Точнее наоборот, то, что её ругают, подтверждает успешность игры. 
    • Поэтому в миру симпатичная актриса стала страшненькой? Что бы соответствовать игровым условностям? И, к примему, сиськи ей "сдули" тоже из-за игровых условностей?   Не, общий ваш посыл понятен. Но игровые условности и геймплейные механики на внешность, все же, не влияют. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×