Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Supergiant Games неожиданно выпустила изометрический рогалик Hades

Рекомендованные сообщения

083502-maxresdefault.jpg

Студия Supergiant Games анонсировала рогалик Hades, который расскажет о покорении Аидом подземелий с персонами из греческих мифов. Игра уже доступна в раннем доступе в Epic Games Store.


Студия Supergiant Games анонсировала рогалик Hades, который расскажет о покорении Аидом подземелий с персонами из греческих мифов. Игра уже доступна в раннем доступе в Epic Games Store.

Скрытый текст

Hades

Hades

Hades

Hades

Уровни в Hades будут генерироваться процедурно, так что каждое прохождение будет уникальным. Авторы обещают регулярные обновления и новый контент.

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда рад новостям от парней. Работают душевно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны рад анонсу, с другой у Supergiant всегда были игры с неплохим сюжетом, а Pyre так вообще напоминает большие партийные RPG в плане проработки персонажей и лора. Здесь же, как я понял, упор сделан на геймплей без какой-либо сюжетной составляющей, что довольно печально. Но посмотрим, что будет, когда игра выйдет из раннего доступа, буду рад ошибаться.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Doodlebug сказал:

С одной стороны рад анонсу, с другой у Supergiant всегда были игры с неплохим сюжетом, а Pyre так вообще напоминает большие партийные RPG в плане проработки персонажей и лора. Здесь же, как я понял, упор сделан на геймплей без какой-либо сюжетной составляющей, что довольно печально. Но посмотрим, что будет, когда игра выйдет из раннего доступа, буду рад ошибаться.

Ну в Бастионе был неплохой сюжет и он тоже был чем то наподобе. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей у них тоже всегда ничего. Я бы поиграл в сетевую Pyre, например :) Судя по геймлейному видео - сюжета там достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне Dead cells напомнило, возьму на карандаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад тому что студия вернулась в свою привычную стезю изометрических экшенов. Все-таки Pyre — это больше про спорт (геймплейно). А вот бастион, да и транзистор были более чем отличные. Вот только интересно как там с рогаликовой частью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, в заслугах в трейлере Пайр не указана только потому, что Бастион и Транзистор визуально ближе. А не потому что Пайр (вдруг) приняли менее тепло, - мне вот она тоже очень зашла.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет даже в Pyre захотелось второй раз поиграть, ведь все прочие уже два раза пройдены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не пробовал игру? ТАм в Факе написано меню уже переведено на те языки на которые как я понял потом перевод будет. Вот кто нить смотрел есть ли русский?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×