Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Полчаса геймплея из ремейка Resident Evil 2

Recommended Posts

212633-resident-evil-2-remake-v1-572468.

На YouTube появилась пара занятных геймплейных роликов из ремейка Resident Evil 2. В одном из них показано сражение Клэр с ходячим биологическим оружием под кодовым названием Тиран. Во втором Ада Вонг и Леон Кеннеди устраивают масштабную зачистку канализации от наводнивших ее зомби и мутантов. 

На YouTube появилась пара занятных геймплейных роликов из ремейка Resident Evil 2. В одном из них показано сражение Клэр с ходячим биологическим оружием под кодовым названием Тиран. Во втором Ада Вонг и Леон Кеннеди устраивают масштабную зачистку канализации от наводнивших ее зомби и мутантов. 

Релиз игры состоится 25 января на основных платформах.

• Thanks (+1) 1

Ааааааааааааа….хочуууууууууууу……..:blush:Вот скорей бы поиграть….. АГОНЬ ребятушки, это тот самй резик.

Чошь Тиран то, надо было так и назвать: Дольф (Лундгрен).

• Haha (+1) 1

Один из самых качественных ремейков на данный момент. Хорошо, что Capcom избрали именно такой подход к классике, а не стали “изобретать велосипед заново.”

• Like (+1) 2

@JIEXArus И снова они хотят жестко взбудоражить фанатов. Судя по заявлению старшего продюсера Capcom. Слухи ходят, что возможно ремейк Dino Crisis.

Тираны были только в сценариях “В” обеих компаний. Интересно как дела обстоят тут.

29 минут назад, lordik555 сказал:

Слухи ходят, что возможно ремейк Dino Crisis.

Ну 2й кризис был совсем в другом жанре, а первый был сломан напрочь. Причём сломана была последняя часть игры. Мне настолько было обидно, что я это до сих пор помню! А ведь времени прошло больше 10 лет. Надеюсь если и будет ремейк то первой части и без этого косяка что они сотворили.

56 минут назад, lordik555 сказал:

Судя по заявлению старшего продюсера Capcom. Слухи ходят, что возможно ремейк Dino Crisis.

Прямо праздник для игроков 90-х :dance4:

• Like (+1) 1

ЭкшОн, ЭкшОн, ЭкшОн. И почему при просмотре данного видео я не ощущаю даже самой банальной напряжной атмосферы? Воспринимаю как пострелушки в The Evil Within. 

Тут как то VHS-ник стримил RE1, на фоне слушал, и то было чувство опасности, напряженности. Эх.

Мужиг в шляпе на одного знакомого “безопасника” похожo_O

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Capcom опубликовала в твиттере странный пост, который игроки и журналисты приняли за намек на ремейк Resident Evil 3: Nemesis. 
      Capcom опубликовала в твиттере странный пост, который игроки и журналисты приняли за намек на ремейк Resident Evil 3: Nemesis. 
      Напомним, что действие Nemesis происходит в городе Раккун-сити до и после событий Resident Evil 2. В одной из сцен преследующий героев полубесмертный мутант Немезис пробивает стену в душевой полицейского участка. Возможно, что именно на эту дыру и намекает Capcom.
    • By james_sun

Разработчики криминального экшена Judge Eyes (также известного как Judgment) выпустили ролик, в котором продемонстрировали изменения одного из персонажей игры. Речь идет о Кехее Хамуре — актера, который его озвучил, недавно обвинили в употреблении кокаина.
      Разработчики криминального экшена Judge Eyes (также известного как Judgment) выпустили ролик, в котором продемонстрировали изменения одного из персонажей игры. Речь идет о Кехее Хамуре — актера, который его озвучил, недавно обвинили в употреблении кокаина.
      Сообщается, что европейская версия, релиз которой намечен на 25 июня, уже будет включать в себя измененную модель Кехея.

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Зато вдохновлялись музыкой Мика Гордона, написанной для Doom 2016 года
    • Это ж финны. Они лишь немного шустрее эстонцев, т.ч. 4 недели это очень быстро для Remedy.
    • А я вот отлично понимаю, что сделать экранизацию “один в один” невозможно. Во-первых, как выразить мысли персонажей? Во-вторых, количество действующих лиц должно быть удобоваримым для запоминания, все же запомнить лицо сложнее, чем имя с ним связанное. И в угоду вот таким вот мелочам нужно изменять сценарий. При этом какие то изменения идут на пользу, какие то нет. Я вот помню оригинал, смотрю сериал, но для меня это два “разных” произведения и поэтому у меня не возникает диссонанса, хотя я могу отмечать, что вот мотивация там-то в книге удалась лучше. А сцены эротики, добавленные не в угоду сюжету, а для зрелищ или глупой толерантности я никогда не любил.
    • Я прошёл. Бесит только то, что после отдачи приказа снимается выделение и нужно заново роботов выделять, чтобы отдать другой приказ. Во второй части догадались это (снятие выделения) сделать отключаемым.
    • Потому, что при таком то скудном списке в магазине, могли бы и по шустрее всё сделать. Они свалили из Стима для чего?
      Сейчас ни даты в магазине нет, ни системок. Зато ценник полмесяца мурыжили. Это просто удивительно, насколько безалаберные бывают издатели. Настолько свой пох*изм (извините за мой французский) выпячивать, это, конечно, надо уметь.
    • Ты забыл что блоки за 2к-3к более шумные? все как правило по окончании гарантии вскрывают, чистят от пыли и меняют в них вентилятор, придётся колхозить с 3 пин на 2 пин, опять таки трабла заключается что в родном шумном обороты могут 1500-1700 а хочется тихий на 1000-1100 оборотов, это может быть чревато перегревом блока, а об полупасивном охлаждении таких блоков за 2к-3к и говорить не приходится, и кпд ниже.
    • Такова психология людей — люди не любят, когда искажается что-то их любимое.
      У меня есть обратный предыдущему (с Ведьмаком) пример моего восприятия — как только начала выходить “Игра престолов”, я прочитал все книги ПЛиО, и первые 3 части произвели просто мозговзрывающее впечатление. Я стал фанатом — написал пару статей на вики, тщательно изучал карты и генеалогию. 
      Через некоторое время начал смотреть сериал — и плевался от неточностей, перевираний, добавления гейства, изменения мотивации персонажей и отсутствия некоторых. 
      В таких случаях нужно просто “забыть” первоисточник. И сейчас, через 7 лет, я уже смогу адекватно воспринимать сериал (что я и сделаю после его полного выхода).

• Если уж пользуетесь англицизмами, пишите правильно, но не суть…. Может вы тогда мне скажете, в чем разница между издателем и распространителем? Очень интересно послушать, только давайте не своими словами, думаю в вашей голове все немного иначе Прошу формулировки терминов в студию! А вот вам мои аргументы: Новый Диск — российская компания, занимавшаяся разработкой, изданием, локализацией и распространением компьютерных игр. Atari — французская компания по производству и изданию компьютерных игр. Т.е таки да, НД и Атари издатели, но при этом НД занимается еще и распространением и я не знаю ни одного распространителя не являющегося при этом одновременно и издателем. Хотя, у вас, наверное, найдутся примеры?
  • Recent Status Updates

• spassimos  »  Polovnik

Уважаемый Polovnik!!!! говорят что вы занимались переводом на русский и вставкой в игровые файлы оного для Fate/Extella (версия для ПК)!!!! Tут у народа появилось большое желание увидеть перевод и к Fate/Extella Link (для ПК)!!!! Короче если не трудно отпишитесь
      · 2 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «Московский зоопарк приглашает на вечерние прогулки» в проекте «Активный граждан… https://t.co/nGoun9enDR
      · 0 replies
    • pashok6798

Не понимаю, почему @Siberian GRemlin так негативно воспринимает работы от других переводчиков по серии Якуза? Ну пусть переводит Якуза0, а другие переведут другие игры из серии Якуза. Что тут плохого?
      · 5 replies
    • SerGEAnt

Ну, пора начинать!

· 2 replies
    • SerGEAnt

Про прекрасный сайт PlayGround.ru:
      http://www.welovepg.rf.gd/blogs/Zm9ydW0uem9uZW9mZ2FtZXMucnU=.html
      http://www.welovepg.rf.gd/blogs/em9uZW9mZ2FtZXMucnU=.html
      · 6 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus