Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Создатели Arkham Origins могут работать над игрой про организацию Суд Сов из вселенной Batman

Рекомендованные сообщения

211215-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Журналисты обратили внимание на интересный твит продюсера Warner Bros. Montreal (авторы Batman: Arkham Origins), на котором изображен принт, очень похожий на эмблему Суда Сов из вселенной Batman

Журналисты обратили внимание на интересный твит продюсера Warner Bros. Montreal (авторы Batman: Arkham Origins), на котором изображен принт, очень похожий на эмблему Суда Сов из вселенной Batman

Суд Сов — тайная организация, которая существует уже на протяжении многих столетий, контролируя Готэм. Она обладает огромной властью и влиянием, объединяя в себе одни из самых старых и богатых семей города. Известно, что организация начала существовать еще с колониальных времен Готэма. Они также похищают детей из цирка и затем превращают их в безжалостных убийц, которых называют Когти. 

Официальных новостей на данный счет пока не поступало.

• Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением

Неужели история будет кружиться вокруг Красноногого колпака? А вдруг Джейсон Тодд будет ГГ. А может я и вовсе ошибаюсь, но интрига растет!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mamejirou сказал:

Неужели история будет кружиться вокруг Красноногого колпака? А вдруг Джейсон Тодд будет ГГ. А может я и вовсе ошибаюсь, но интрига растет!

Однозначно ошибаешься. Джейсон Тодд не имел никакого отношения к арке про суд сов. Посмотри полный метр мульт “Бэтмэн против Робина”. Там как раз про суд сов.

Кроме того они уже использовали сюжетный ход с Джейсоном Тодом в играх. А Warner Bros. Montreal работают над побочной веткой игр про Бэтмэна.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Riki6462 сказал:

Однозначно ошибаешься. Джейсон Тодд не имел никакого отношения к арке про суд сов. Посмотри полный метр мульт “Бэтмэн против Робина”. Там как раз про суд сов.

Я думал что Тодд бегал вместе с одним из когтей. Жалко что ошибся. Надо будет пересмотреть всё, а то память совсем подводит.

9 минут назад, Riki6462 сказал:

Кроме того они уже использовали сюжетный ход с Джейсоном Тодом

Такой себе ход, заспойлерили главную тему игры на первых минутах.

• -1 1

Поделиться сообщением

Блдж, и есть же у вас время во всём этом разбираться.

Поделиться сообщением

Если это действительно правда, а не фейк, то “Суд сов” на самом деле не очень подходящий выбор как злодеи для игры про Бэтмена, слишком мало историй было с этой организацией (всего одна именно с Бэтменом), чтобы не идти в степь выдумок. Если у них не будет какой-то отдельной истории, чтобы вести игру это будет крайне печально.
З.Ы. Сужу об организации не только по мультфильму, но и по комиксам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

В сети появились слухи о том, что многострадальный отмененный слэшер Scalebound от PlatinumGames и создателя Devil May Cry может возродиться на Nintendo Switch.
      В сети появились слухи о том, что многострадальный отмененный слэшер Scalebound от PlatinumGames и создателя Devil May Cry может возродиться на Nintendo Switch.

Об этом сообщила журналистка Алана Пирс и на это же намекнул редактор Game Informer Имран Кан.
      Источник, которого я считаю заслуживающим доверия, рассказал мне в прошлом июне, что Scalebound выйдет (но не будет Xbox-эксклюзивом), но я не поверила. Может, это правда.
      Напомним, что сейчас PlatinumGames разрабатывает для Switch сразу два проекта — Bayonetta 3 и Astral Chain.
    • Автор: james_sun

На канале Tyler McVicker появилось любопытное видео, которое, как утверждает его автор, рассказывает о незавидной судьбе кооперативного шутера Left 4 Dead 3.
      На канале Tyler McVicker появилось любопытное видео, которое, как утверждает его автор, рассказывает о незавидной судьбе кооперативного шутера Left 4 Dead 3. 
      В первую очередь следует знать, что упомянутое выше название — рабочее. Проект сильно отличался от оригинальной дилогии, и перед самым релизом его хотели переименовать. Сама же игра была фактически готова, ее хотели выпустить в конце 2016 года в ранний доступ, но Valve не захотела запускать что-то недоделанное до конца на ее флагманском движке Source 2. 
      Именно с последним, кстати, возникла большая часть проблем. Около половины команды разработчиков считала, что данный движок слишком перегружен и предлагала перейти на Unreal Engine — это, помимо прочего, позволило бы выпустить проект и на консолях. В итоге к общему решению прийти так и не удалось, и проект был попросту заброшен. 
      Интересно, что вместо 4-х героев в L4D 3 должно было стать целых 8, причем они уже могли отличаться друг от друга не только внешностью. 
      Напомним, что последняя часть серии, L4D 2, вышла в конце 2009 года.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus