Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Ubisoft ограничит срок действия очков Club с 1 апреля 2019 года

Recommended Posts

120046-MaxthonSnap20181204120031.jpg

Ubisoft ограничит срок действия очков Club, которые игроки получают, выполняя «достижения» в ее играх. Они будут сгорать спустя два года после получения.

Ubisoft ограничит срок действия очков Club, которые игроки получают, выполняя «достижения» в ее играх. Они будут сгорать спустя два года после получения.

Уже 1 апреля 2019 года сгорят очки, полученные 2 года назад и больше, с этого же дня начнет действовать новая система. До 31 марта вам нужно будет потратить давно заработанное, иначе вы потеряете часть баланса навсегда.

115838-MaxthonSnap20181204115543.png

Очки Club используются для приобретения бонусов для игр: оружия, скинов, персонажей и даже эксклюзивных миссий. Также в обмен на 100 очков можно получить купон на скидку 20% в магазине ПК-игр Ubisoft.

115758-MaxthonSnap20181204115632.png

Пример «сгорания» очков у автора новости

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

Это возмутительно!!!
Мне кажется, что крупные компании совсем оборзели!!!
Делают так, чтобы люди торчали только в их играх, но делают это не за счёт подъёма качества, а за счёт таких и других извращений :angry_m:

Edited by _Andreas_
  • Upvote 3

Да и пофиг , те редкие покупки через юплей исчезнут совсем) 

39 минут назад, edifiei сказал:

Да и пофиг , те редкие покупки через юплей исчезнут совсем) 

у меня вообще там нет ни одной покупки, хотя игр больше 20, в основном все через стим добавлены, и очков этих больше 600 накопилось, занятно.

так вот не поклонник юплей, но два года — более чем достаточный срок для любой бонусной программы, обычно все одним годом ограничивается, не солить же эти очки потом, прошел игру, потратил, покупай следующую, все логично.

Edited by maximus388
  • Confused (0) 1

9 минут назад, maximus388 сказал:

у меня вообще там нет ни одной покупки, хотя игр больше 20, в основном все через стим добавлены, и очков этих больше 600 накопилось, занятно.

так вот не поклонник юплей, но два года — более чем достаточный срок для любой бонусной программы, обычно все одним годом ограничивается, не солить же эти очки потом, прошел игру, потратил, покупай следующую, все логично.

Так я не про это ,я про то что они убирают один и немногих своих козырей,который изредка все таки приводил меня к покупках в их магазине)) теперь смысла покупать там больше не будет, вот и получается что не дав мне условною скидку 20 процентов они будут давать 30 процентов Стиму или условному ориджину.

• Like (+1) 2

1 час назад, edifiei сказал:

Так я не про это ,я про то что они убирают один и немногих своих козырей,который изредка все таки приводил меня к покупках в их магазине)) теперь смысла покупать там больше не будет, вот и получается что не дав мне условною скидку 20 процентов они будут давать 30 процентов Стиму или условному ориджину.

и кто же у тебя ее забирает?

до 1 апреля еще куча времени и большая распродажа, можешь на все свои свободные очки затариваться, ты же не для галочки эти игры берешь, пройдешь и опять получатся дополнительные очки с двух летним сроком, уж до следующей нг-распродажи снова хватит.

если же ты не потратишь эти бонусы до апреля, то спрашивается, а зачем они тебе вообще были нужны, если ты ими два года и не пользовался?!

4 минуты назад, maximus388 сказал:

и кто же у тебя ее забирает?

до 1 апреля еще куча времени и большая распродажа, можешь на все свои свободные очки затариваться, ты же не для галочки эти игры берешь, пройдешь и опять получатся дополнительные очки с двух летним сроком, уж до следующей нг-распродажи снова хватит.

если же ты не потратишь эти бонусы до апреля, то спрашивается, а зачем они тебе вообще были нужны, если ты ими два года и не пользовался?!

Я им потихоньку пользовался, иногда даже  в играх бонусный контент  открывал, а покупать у убиков пока нечего.. потрачу на не нужные длс для игр. Так что наверное для меня цепь прервется)))к тому времени как выйдет что то меня заинтересовавшие очков не будет а покупать без скидки в юплей смысла не вижу.

Edited by edifiei

6 минут назад, edifiei сказал:

Я им потихоньку пользовался, иногда даже  в играх бонусный контент  открывал, а покупать у убиков пока нечего.. потрачу на не нужные длс для игр. Так что наверное для меня цепь прервется)))к тому времени как выйдет что то меня заинтересовавшие очков не будет а покупать без скидки в юплей смысла не вижу.

хозяин барин, но даже с покупкой в стим юби-игр, где тоже можно брать на 20% дешевле, через ту же барахолку, цепь эта вполне возобновляемая, главное условие это играть и открывать достижения, в таком случае два года более чем достаточно, за этот промежуток бывает минимум по 4 распродажи в разных клиентах.

мне вот вообще без надобности эти очки, на нг в стим прикуплю Одиссею, может там потрачу на что-нить.

2 минуты назад, maximus388 сказал:

хозяин барин, но даже с покупкой в стим юби-игр, где тоже можно брать на 20% дешевле, через ту же барахолку, цепь эта вполне возобновляемая, главное условие это играть и открывать достижения, в таком случае два года более чем достаточно, за этот промежуток бывает минимум по 4 распродажи в разных клиентах.

мне вот вообще без надобности эти очки, на нг в стим прикуплю Одиссею, может там потрачу на что-нить.

Пощупайте к кого-то сначала, а то та ещё дрочильня(причем дрочь сугубо обязателен и не пропускаем).ну или сразу ещё таймсейверы покупать надо.

Edited by edifiei
  • Downvote 1

2 минуты назад, edifiei сказал:

Пощупайте к кого-то сначала, а то та ещё дрочильня(причем дрочь сугубо обязателен и не пропускаем).ну или сразу ещё таймсейверы покупать надо.

я уже ознакомился, все устраивает, в навязываемых покупках тоже особого смысла нет, это же пк, включаешь читэнджайн или артмани, вот тебе ресурсы, опыт и прочее, вплоть до увеличения скорости передвижения по карте, но это если сильно нужно будет, здесь меня вполне устроит, если игра будет не хуже предыдущей.

3 минуты назад, maximus388 сказал:

я уже ознакомился, все устраивает, в навязываемых покупках тоже особого смысла нет, это же пк, включаешь читэнджайн или артмани, вот тебе ресурсы, опыт и прочее, вплоть до увеличения скорости передвижения по карте, но это если сильно нужно будет, здесь меня вполне устроит, если игра будет не хуже предыдущей.

Ну тогда норм,хотя имхо с гриндом стало пожестче чем в истоках ..

25 минут назад, edifiei сказал:

Ну тогда норм,хотя имхо с гриндом стало пожестче чем в истоках ..

зато здесь отличные эпичные виды )

касательно же вот этой пресловутой скидки 20%, я уже в соседней теме про стим об этом говорил, а какой от нее реальный прок, если в ритейле еще дешевле?

предзаказы практически и так идут с этой скидкой, а сейчас, если глянуть в том же представленном здесь playo, получается и вовсе 40% супротив 20%, на распродажах естественно разница снова нивелируется.

d973e8786a1c1bdc3d2b23802fadb2c0-full.jp

вот и получается, какая разница где платить и благодаря чему, если активация одинаковая, главное это цена вопроса.

Из 3.5к коту под хвост улетит 2.5к. Ну спасибо, юбисофт.

• Upvote 1

@maximus388 так эти 20% прибавляются к любой имеющейся скидке. То-есть, если в магазине -40%, то можно накинуть ещё 20% и получить -60%.