Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Многопрофильная Пугоффка: натуралистичный косплей Байонетты

Рекомендованные сообщения

113109-1.jpg

Алена Кучерук, более известная как Pugoffka, не только хороший фотограф, но и косплеер. Осенью она примерила на себя образ роковой красотки Байонетты из одноименной серии игр в двух фотосессиях от Лины Астер и Василия Морозова — получилось до ужаса натурально!


Алена Кучерук, более известная как Pugoffka, не только хороший фотограф, но и косплеер. Осенью она примерила на себя образ роковой красотки Байонетты из одноименной серии игр в двух фотосессиях от Лины Астер и Василия Морозова — получилось до ужаса натурально!

112847-oODBPPg71aY.jpg

112856-O3VnKAqlFQw.jpg

112908-42058895_1443642752447335_5083540

112919-bd_3g-mobfM.jpg

112932-40259685_1429331810545096_6142469

112942-HlSZsEdMsyk.jpg

112952-40904806_1434421973369413_8723498

112959-47j_aq__f5E.jpg

113027--X5Aejaq9z4.jpg

  • Лайк (+1) 5
  • +1 4
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Setekh сказал:

думаю процент такого “косплея” на форуме будет только расти. Чорд, да я не против косплея

Создали бы отдельную тему и заливали туда эти странные косплеи тоннами для нуждающихся, возможно даже физиологически нуждающихся. Зачем каждый раз новость-то пилить? Ах да, риторический вопрос же. :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VatsOfGoo 
Уплочено же.. :)
Иначе я даже теряюсь в догадках, к чему это всё. o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Northern сказал:

Иначе я даже теряюсь в догадках, к чему это всё. o_O

Уплочено вряд ли, конечно. Просто сиськи — это мощный кликбейт, а где кликбейт, там просматриваемость рекламных блоков, в которых тонет сайт.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, очень неплохой косплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В косплей не вкурил. С тем же успехом можно было нарисовать всё это в фотошопе. А так - наверное больше для фанатов. Меня этот персонаж не торкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, VatsOfGoo сказал:

Уплочено вряд ли, конечно.

Отчего же? Фотографии девок в карнавальных костюмах идут с одних и тех же пабликов в ВК, со всеми ссылками и хвалебными одами. Вполне себе реклама, а деньги за рекламу в ВК довольно неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Ленивый сказал:

Хотя согласен что 2 снизу фото лишнее — там кроме фотошопа косплея нет))

Однако заметь именно её выставили в качестве превъю на главной сайта. С чего бы это? Да, не совпадение видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: Stupid Author

      Русская косплей-модель Helly Valentine поделилась фотографиями в образе Шэдоухарт — главного женского персонажа Baldur’s Gate 3.
      Русская косплей-модель Helly Valentine поделилась фотографиями в образе Шэдоухарт — главного женского персонажа Baldur’s Gate 3.
      Получилось красиво!






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×