Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

BioWare представит игру в серии Dragon Age в следующем месяце

Recommended Posts

080258-Dragon_Age_Inquisition_Concept_Ar

В блоге BioWare появилась запись о том, что в следующем месяце поклонников серии Dragon Age порадуют новостями о новом проекте.

В блоге BioWare появилась запись о том, что в следующем месяце поклонников серии Dragon Age порадуют новостями о новом проекте.

080258-Dragon_Age_Inquisition_Concept_Ar

Цитата

Если вы читаете эти блоги или меня и Марка Дарру в твиттере, то наверняка знаете, что мы работаем над секретным проектом по Dragon Age. Эта франшиза — одна из самых важных для нашей студии, и мы воодушевлены возможностью продолжать развивать её. Следите за анонсами в следующем месяце.

Кейси Хадсон, руководитель студии

Судя по всему, игру представят на церемонии The Game Awards 6-7 декабря, где ожидается несколько крупных анонсов. Вполне вероятно, что это будет полноценная 4 часть, информация о которой ходит в сети достаточно давно.

• Sad (0) 1

Первая была замечательной. Боёвка слабовата, но сюжет всё тянул. Была мотивация почитать и поучаствовать в развитии истории . Вторая — динамики море и сложность повышена, но игра по себе фигня. Нет той интриги, которую заложили в первой части. К РПГ прибавился слешер. Третью тоже прошёл, но вспомнить не о чем, зелёные разрывы и зачистка территорий. Фсё.

Забыл добавить: настройка сопатийцев в идеале. Режим “тактика” в “драконах” не идёт в сравнение ни с одной игрой.

Edited by Bаcя
  • Upvote 1

Если введут любовную линию с драконами, то весьма  замечательное будет секасфентази))) А они могут. Мы это знаем. 

P.S. А было время ещё задолго до выпуска первой части. После анонса и первых рендер скринов мнилось, что Dragon Age будет чем-то сродни серии TES. И задатки все были и концепт изначально задумывался схожим. Но всё улетучилось с выпуском первой части, хотя она весьма хороша была, не скрою. Но вот последующие игразвержения уже никуда не годились.Увы.

Edited by Zurb@g@n
  • Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

Чуть ли не каждый месяц во мне просыпается желание перепройти DAO. И я бью себя по рукам, потому что еще лежит куча игр, которые я даже не начинал проходить. Все, что вышло потом, не считаю каноном.

• Thanks (+1) 1

Что то после толерестичной DA2 и вообще никакой DAI не хочется даже вспоминать о серии. Первая игра — огонь, остальное — лучше не тронь

5 часов назад, james_sun сказал:

В блоге BioWare появилась запись о том, что в следующем месяце поклонников серии Dragon Age ПОРАДУЮТ новостями о новом проекте.

я думаю не порадуют ))

1 час назад, folderwin сказал:

я думаю не порадуют ))

Будем поглядеть, хочется надеяться на лучшее

Надеюсь они не станут углубляться в слеш механику, а выпустят годную партийную рпг. Я знаю, именно они и могут, просто запутались последние 2 части немного.

Edited by POW2208
  • Like (+1) 1

1 час назад, POW2208 сказал:

Надеюсь они не станут углубляться в слеш механику, а выпустят годную партийную рпг. Я знаю, именно они и могут, просто запутались последние 2 части немного.

Надежда, конечно, умирает последней, но статистика показывает, что ЕА не учится на своих ошибках. Убить все свои трэндовые лицензии типа NFS, Mass Effect, Dragon Age, Star Wars, и постепенно скатывающийся в яму посредственности Battlefield. Единственное что может помочь, это если ЕА проглотят свою неуемную жажду наживы (даже на синглах) и выпустят годный проект в духе “старого” ЕА.

Мобильная будет. Как пить дать.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 2

55 минут назад, Jetaran сказал:

Мобильная будет. Как пить дать.

:boom:мобильная ммо:boom:

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 3

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Сценарист первых двух Mass Effect и Star Wars: Knights of the Old Republic Дрю Карпишин поведал публике о том, почему он покинул студию BioWare, в которой проработал много лет, и присоединился к Archetype.
      Сценарист первых двух Mass Effect и Star Wars: Knights of the Old Republic Дрю Карпишин поведал публике о том, почему он покинул студию BioWare, в которой проработал много лет, и присоединился к Archetype.

Журналисты вспоминают, что Дрю покидал BioWare дважды — в 2012 году после второй Mass Effect и в 2018-ом после начале работы над Anthem. Сейчас он трудится в студии Archetype, созданной ветеранами все той же BioWare.

• By james_sun

Глава BioWare Кейси Хадсон подтвердил прошлогодние слухи о перезапуске ролевого экшена Anthem. 
      Глава BioWare Кейси Хадсон подтвердил прошлогодние слухи о перезапуске ролевого экшена Anthem. 

Сообщается, что уже существующая версия проекта по-прежнему будет получать обновления, однако чего-то крупного, в том числе и новых сезонов, геймерам ждать не стоит. 
      То, каким именно образом BioWare перезапустит Anthem, по-прежнему неизвестно.

• Featured

• Последние сообщения

• Я хорошо к Гарику отношусь,периодически смотрю и угораю над его песнями. Нет не смущает,потому то Гарик не может выдать крутой голос волка,или вам “глаза мутит” приязнь к артисту.
    • Следующий айфон будет всего 35к стоить!!! з.ы по сабжу а что разве евро или доллара если по 99?  И что-то мне подсказывает, что даже если они откатятся ,то эпл уже цены не понизит.
    • Да, нынешнее поколение консолей всё печальнее и печальнее. У меня создаётся впечатление, что они ещё до релиза тормозят и отстают от ПеКа. Эх, вот раньше было время… 
    • Вы меня дважды не верно поняли. 1 это был пример того как говорят иностранные милиционеры. Они называют такие случае “  работой в поле “. Тут дело не в том, что я думаю или вы думаете, а в том, что — они думают. И как они говорят. в данном случае — это жаргонизм. Из разряда “ осужденный и возбужденный”. И тут ничего не поделать. Ну вот  “работа в поле” и всё. Кажется у нас в милиции тоже говорят “работать в поле”, но этот термин реже используется. Это я постепенно искорению. Раньше было ещё хуже, но я половину вот такого — выпилил. В итоговой версии подобных терминов — быть не должно.  Мистер будет только в 1 случае “ если автор игры таким образом подчёркивает обращение к более старшему по возрасту”. (тут собственно оно будет только по той причине, что сам культурный контекст КОР и РУС — не совпадает на столько, что другого варианта нет. в прочем и в ЯП — та же проблема.) Можно было бы написать “уважаемый”, но у нас это “региональный жаргонизм\диалект” (даже не знаю как правильно описать) некоторых народов и будет просто смешно, если в таком стиле сделать все места в тексте, где это надо прописывать) Но на данном этапе у меня нет возможности исправлять все подобные косяки вместе с исправлением смысла текста. По идее сначала нужно исправить все самые основные косяки и опечатки. А потом не отвлекаясь забороть все косяки типа “мистер”; “это”; “ сэр” и прочую ботву. Тут проблема в том, что у нас несколько переводчиков пишут тексты по разному из-за этого вот и происходит такое расхождение с тем, как это должно быть на русском. В целом я об этой проблеме знаю и с ней борюсь.  
    • В то время, как бюджетный смартфон идет от 1500, а за 3 можно уже более или менее нормальный. а если это бу, то еще лучше. Если кто-то считает нормальным брать телефон за 100к даже в кредит, либо не испытывают затруднений с деньгами, либо испытывают затруднения с адекватными тратами. Почему я должен переживать за вторую группу — представления не имею, товар явно не первой необходимости.
    • А если он куплен в кредит на 2 года?  И подобных личностей не так мало, как хотелось бы...
    • Странная цена на лоумидл, она должна стоить 300$ 
    • В городе Рабанастр, в таверне “Песчаное море”, сначала ходили бармены, теперь там куча NPC Трактирщик, Трактирщица и за барной стойкой стоит Хозяин Таверны. Я думаю что для данных NPC подошло бы название “Официант”  
    • Они сказали нечто нейтральное вроде “Мы не хотим торопится и будем следить за ситуацией”, после никаких комментариев не было, правильно сделали, с одной стороны продолжают работать с Крисом — с другой,  отмахнулись от нервных фанатиков, которые в игры то не играют поди. Правильно, нефиг в этой твиттерной помойке делать, так почитаешь, там как раз собрались отбро… меньшинства с ущемленными правами.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus