Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер ремастера японской ролевой игры The Last Remnant

Рекомендованные сообщения

214814-287978_6lAUnC1d2c_lr.jpg

Square Enix поделилась с народом новым трейлером ремастера jRPG The Last Remnant.


Square Enix поделилась с народом новым трейлером ремастера jRPG The Last Remnant.

Напомним, что игра выйдет на PlayStation 4 почти через неделю — 6 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • так и не осилил ее, боевка все сливает.
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевка самое лучшее что есть в этой игре. Я на середние игры проспойлерил себе концовку и не смог дальше заставить себя играть.

 

Ненавижу такие дурацкие самопожертвования главных героев в играх, когда другие варианты даже и не рассматриваются. Но это вообще болезнь скворешников, у них чуть ли не в каждой игре эта фигня. Финалку 15 тоже из-за этого не прошел

Изменено пользователем svarogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо боёвка не для каждого. Одно дело драться сразу группой, а другое — когда тебе не дают выбора хороших ударов. Либо один делает супер удар, а другие обычные, либо другой использует какую-нибудь магию, а остальные (включая первого) обычные удары. С таким я сталкивался слишком часто. Из-за этого рандома, я много раз сливал. Поэтому, мне не очень понравилось.

Будь у игры бой как в Grandia 3, я бы её обожал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремастер увы не изменит кошмарного коробочного дизайна и кривой боевой системы в которой решает полная случайность. А ещё главный герой похож на молодую Пенелопу Крус, вот только последняя умнее и логичнее. 

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Я застрял на боссе, который умел зомбировать моих однопартийцев.  И ещё там постоянно надо з@драчивать кач. Ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Я застрял на боссе, который умел зомбировать моих однопартийцев.  И ещё там постоянно надо з@драчивать кач. Ненавижу.

А я все ждал, когда уже напишут про него :D. Дошел до него, оказался слаб. Нужно прокачаться, вернуться нельзя. Ок. Скачал трейнер, бессмертие, убил и удалил игру.

Изменено пользователем DeeMan
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость, конечно, хорошая, но один вопрос — зачем?

 

P.S. но на свитче я б в нее поиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, allyes сказал:

Я застрял на боссе, который умел зомбировать моих однопартийцев.  И ещё там постоянно надо з@драчивать кач. Ненавижу.

В этой игре как раз чем больше качаешся тем хуже боссы.Они *качаются* вместе с игроком и причем быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все чересчур не очевидно (квесты, боевка, магазины, раскачка) — такая вот краткая рецензия на игру.  Вот это надо править в ремастере, а не графоний. И при этом оригинальная игра оказалась сильно лучше чем вся трилогия FF XIII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×