Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Артемис Фаул (2019)

Рекомендованные сообщения

213036-784315.jpg

 

Оригинальное название: Artemis Fowl
Дата выхода: Россия 8 августа 2019 года, США 9 августа 2019 года
Жанр: приключения
Режиссёр: Кеннет Брана
В ролях: Миранда Рэйсон, Хонг Чау, Джуди Денч, Джош Гад, Нонсо Анози, Эдриан Скарборо, Фердия Шоу, Лара МакДоннел, Джош МакГуайр, Симона Кирби
Сюжет: Укрытый от посторонних глаз, глубоко под поверхностью земной коры таится целый мир, населенный гномами, эльфами, пикси, лепреконами, брауни и другими волшебными существами. Они спрятались от людей и создали свою собственную весьма развитую цивилизацию. Их тайна так и оставалась бы нераскрытой, если бы не юный Артемис Фаул, прирожденный мошенник и единственный наследник древнего рода криминальных гениев. Он сумел не только найти доказательства существования подземного мира, но и придумал дерзкий план – ограбить его обитателей. В новом художественном приключении Disney зрителей ждет захватывающее противостояние обаятельного мошенника и магической полиции

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет 12 июня сразу на Disney+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепция интересная. Правда я помню, как у лепрекона золотую монетку украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Артемис Фаул», по официальной версии отправившийся на Disney+ из-за коронавируса (и только из-за него), получил новую официальную дату выхода — 12 июня этого года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм. Я не понимаю что не понравилось другим, но лично я получил удовольствие от просмотра. Да историю переписали, да есть вопросы к касту, но мне все равно понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, Leprikon01 said:

Посмотрел фильм. Я не понимаю что не понравилось другим, но лично я получил удовольствие от просмотра. Да историю переписали, да есть вопросы к касту, но мне все равно понравилось.

Другим не понравилось наплевательское отношение к источнику, столько всего перекроили. Я вообще вчера обзор посмотрел, чувак до этого книгу первую прочитал примерно за две недели до выхода и он уже на второй минуте обзора фильма сгорел
https://youtu.be/b88EfKm-V7k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, argotha сказал:

Другим не понравилось наплевательское отношение к источнику, столько всего перекроили. Я вообще вчера обзор посмотрел, чувак до этого книгу первую прочитал примерно за две недели до выхода и он уже на второй минуте обзора фильма сгорел
https://youtu.be/b88EfKm-V7k

Ну я изначально не ожидал ничего толкового от фильма и уж тем более что  снимут как по книге. Мы же про Дисней говорим. Они никогда бы не сняли фильм про  маленького холодного расчетливого преступного гения который похитил эльфа чтобы отжать баблишко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×