Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Итоги мероприятия Game Planet 3.0 и косплей-ивента AVA Expo

Recommended Posts

150454-maxresdefault%20(1).jpg

24-25 ноября в городе на Неве прошел фестиваль компьютерных игр и киберспорта Game Planet 3.0 и косплей-ивент AVA Expo. Сегодня организаторы предоставили итоги мероприятия.

24-25 ноября в городе на Неве прошел фестиваль компьютерных игр и киберспорта Game Planet 3.0 и косплей-ивент AVA Expo. Сегодня организаторы предоставили итоги мероприятия.

150454-maxresdefault%20(1).jpg

Главным событием в эти два дня стал турнир Royal Mix по игре Fortnite — первый в СНГ на 100 компьютеров. В ожесточенной схватке сошлись любительские и профессиональные команды, которые на протяжении двух дней доказывали свое право на победу. В итоге турнирную таблицу возглавил любительский дуэт TRW LW (ребята получат 200 000 рублей), оставив позади киберспортсменов Monolith Gameing (130 000 рублей) и еще одних любителей «ИЩЕМ ОРГУ» (70 000 рублей). Прямую трансляцию с турнира посмотрели более 2 млн. человек.

150259-0%20(2).jpg

Популярной частью Game Planet 3.0 стал конкурс косплея от AVA Expo. Все два дня зрители следили за выступлениями и различными костюмами косплееров (в том числе и наш главный редактор), а жюри решало, кому же отдать победу. Поездку на ежегодную международную выставку компьютерных игр Gamescom в Кельне получила Lana из фандома Tera Online за косплей Castanic

150243-0.jpg

Также посетители мероприятия могли интересоваться разнообразными активностями: новинками инди и игр «Софт Клаба», встречами с блогерами и стримерами в Холле Создателей, художниками, их творениями и мастер-классами в комикс зоне, благотворительным стримом Donate Warriors, по итогам которого более 235 000 отправились в фонд «Линия жизни». А еще фан-стендами по любимым вселенным и играм, целым десантом ретро-приставок, турнирами по Mortal Kombat X, Soulcalibur VI, DOTA 2 и Artifact, VR-аттракционами, большим маркетом и ,как утверждается, вкусной едой.

150314-0%20(1).jpg

• Like (+1) 1

Я там был.ЖПГ даже Врен (Главред СтраныИгр) тамбыл. Интересно, был ли @SerGEAnt?

2 — ой скриншот. Кому-нибудь так удобно играть? Я про клавиатуру под таким углом наклона.

Edited by lordik555
  • Haha (+1) 1

1 час назад, lordik555 сказал:

2 — ой скриншот. Кому-нибудь так удобно играть? Я про клавиатуру под таким углом наклона.

Я так играю, ну может под чуть менее острым углом :) Только так руке комфортно, наверное это не очень хороший признак.

3 minutes ago, haywire said:

Я так играю, ну может под чуть менее острым углом :) Только так руке комфортно, наверное это не очень хороший признак.

Тоже играю с клавой под углом, где-то под 40 градусов, но то что на фото — это, конечно, экстрим.

да если на клаве пара кнопок используется, то угол не сильно роляет, лишь бы остальные кнопки под рукой не мешались..

У второго парня клава вообще под подмышкой..

А в чём смысл завышенной талии у джинсов (и брюк) у девушек - вообще не в куриваю. “Снимите это немедленно!”(с)

Edited by Игнато

8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Конечно.

Ай жаль раньше не спросил...Хотел бы тебе руку пожать ^___^

Хоть бы фоточку победительницы косплея вставили( Нашел только такую шакалистую у неё в инсте.

40470294_713851005662088_780515140765656

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Stupid Author

Тема Final Fantasy бессмертна — каждая часть дарит нам запоминающихся героев, популярность которых и не думает утихать. Даже противоречивая FFXV подарила нам парочку, среди них механик Синди!
      Тема Final Fantasy бессмертна — каждая часть дарит нам запоминающихся героев, популярность которых и не думает утихать. Даже противоречивая FFXV подарила нам парочку, среди них механик Синди!
      Ее то и воплотили в изумительном косплее несколько хороших девчат: в главной роли Леи Радна, марафет наводила Вета Светлова, а засняли это все Кира.

• By Stupid Author

Сегодня у нас, наверное самый правдоподобный косплей, какой только может существовать в природе! Виталий Мороз с помощью команды Mashmellow FX перевоплотился в легендарного Бога Войны, а Александр Вульф от души все это великолепие заснял.
      Сегодня у нас, наверное самый правдоподобный косплей, какой только может существовать в природе! Виталий Мороз с помощью команды Mashmellow FX перевоплотился в легендарного Бога Войны, а Александр Вульф от души все это великолепие заснял.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Давно не видел на сайте Albeoris'а. Кто-нибудь из команды переводчиков в курсе, он еще занимается разработкой мода Memoria?
    • Ни кто с этим и не спорит, только ведь мир и лор Ведьмака не заканчивается на трилогии и книгах Сапковского, верно? Можно еще столько всего сделать...молодого Весемира, и его становление, как учителя ведьмаков, как пример. Про то, как крепость ведьмаков Каэр Морхен стала их домом, про то, откуда появился некий обряд, когда забирали нежданное дитя, в эту самую крепость.  Трилогия Сапковского положило начало непаханому полю в виде крайне мощного и интересного ЛОРа, и грех этим не воспользоваться, тем более таким разрабам, которые и создали саму трилогию Ведьмак, как игру.
    • Где выходит сие чудо? Что то в стиме не видать(
    • Это спасибо надо сказать 12 из 10 и таким же обзорщикам , в мое детство увидев оценку 7.0 балов в official playstation можно было смело покупать игру.Это значило хороший крепкий продукт.А 10 я видел всего 1 раз емни это была страна игр и игра шенму. а сейчас конвейерам шлепают по 8-9 балов. з.ы Я не фанат сего продукта но  DG уж точно не хуже очередного ассаина.
    • Как вам такое, шалунишки? Хотя для жанра киберпанк такое, наверное, приемлемо.  
    • Хорошо сказано. Надо запомнить. А главное хорошо передает суть игры. Однако, топчик за который не стыдно! Всегда бы так.
    • В последнее время начали четко проступать контуры некоей  политики, когда в рупорах СМИ позволяется  вещать всё больше и больше всякоразным фрикам,  в психических особенностях которых у меня, например, большие подозрения/сомнения. А ведь они вещают на миллионы свободных ушей, воспитывая тем самым себе подобных. Целая армия фриков, у которых в голове вместо логики и анализа — кисель из брокколи.  О_о   К счастью, вменяемых людей вполне достаточно, чтобы указать на фриковы косяки и противостоять пропаганде идиотии..  
    • Кто сможет сделать шрифт?
    • К сожалению из данной темы был удалён наш диалог в котором я сказал, что перевод не является вашей единоличной собственностью, так как 70% фраз перевёл человек с ником Rockman_007. На что, вы ответили буквально следующее: - что удалите эти строки и перевод будет вашим; - что перевод сделанный Rockman_007 по качеству недалёк от промтовского; - что у вас создана своя тема этого перевода и что в принципе я могу забрать себе эти 13 000 переведённых фраз и делать с ними, что мне заблагорассудится. И вы ни слова не сказали, что это член вашей команды и вообще большой друг. Из выше сказанного можно предположить, что у вас или очень своеобразное понятие о дружбе или, что у вас диссоциативное расстройство личности.  
    • Дошел до третьего лагеря и как увидел вновь “Выследите агента НЕРО” и “Съездите к могиле Сары”, дропнул. Слоумо при езде на слимке похоже до сих пор не исправили. Попутно зачищал все побочные активности перед сюжетом. По тому что я успел увидеть игралось как самый слабый экз, с людьми очень скучно воевать и стелсить. Еще и сложность не меняется во время игры (только понижать)
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

Вы помните, когда зарегистрировались в Твиттере? Я помню! #МояГодовщинаВТвиттере https://t.co/TrZZbRCsjv
      · 0 replies
    • JIEXArus

Check out this Gwent get a Cyberpunk 2077 framework on Alienware Arena! https://t.co/Ba3sDsPRk1
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Имя Сергей безусловно прекрасно. Лучшее после Александра! Но блин, когда меня спрашивают "What's your name" и я отвечаю "Sir gay" периодически хочется очень страстно захихикать.
      Особенно актуально на выставках, когда свое имя называешь десятки раз в день.
      · 3 replies
    • iWaNN  »  Legion_Pheonix

Славься Гейб!!!
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus