Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пять коротких видеороликов из ремейка Resident Evil 2

Рекомендованные сообщения

143223-RE2_Leon_Oct8_screen11.0.jpeg

Меньше двух месяцев осталось до выхода ремейка Resident Evil 2, и Capcom решила напомнить об игре несколькими короткими видеороликами.


Меньше двух месяцев осталось до выхода ремейка Resident Evil 2, и Capcom решила напомнить об игре несколькими короткими видеороликами.

Увы, все представленное в видео мы уже так или иначе видели в различных геймплейных демонстрациях ранее. Релиз проекта состоится 25 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового не показали. Взяли старый длинный ролик и нарубили его на микроскопические куски просто чтобы игра была на слуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намекнули, что игру поделят на 5 эпизодов и будут продавать отдельно?

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики не смотрю, как думаете будет годный ремейк ? 
Больше интересно мнения фанатов серии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gargon22 По роликам всё пока радует, главное чот б не прикрутили всяких кооп режимов и прочей онлайн ериси.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gargon22 сказал:

Ролики не смотрю, как думаете будет годный ремейк ? 
Больше интересно мнения фанатов серии 

Как ремэйк? Нет. Как что то по мотивам второго резика для новой аудитории... Ну может. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, alexey89 сказал:

Как ремэйк? Нет. Как что то по мотивам второго резика для новой аудитории... Ну может. 

Хорошо что я из второго числа людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gargon22 сказал:

Хорошо что я из второго числа людей :)

Для новой аудитории, были сделаны RE4,5,6,7, оба Revelations (и 3 Dead Space со своим коопом). В итоге все скатилось в такое дерьмо, что вернулись к оригинальным частям. Что же вам не понравилось? Жрите.

Но тем не менее сделал пред. заказ из-за возможности замены оригинального саунда. Ностальгия берет свое.

Изменено пользователем DeeMan
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DeeMan сказал:

Для новой аудитории, были сделаны RE4,5,6,7, оба Revelations (и 3 Dead Space со своим коопом). В итоге все скатилось в такое дерьмо, что вернулись к оригинальным частям. Что же вам не понравилось? Жрите.

Но тем не менее сделал пред. заказ из-за возможности замены оригинального саунда. Ностальгия берет свое.

Прошел только dead space 1-2 и re7 мне они зашли, остальное не играл.
Вообще я люблю survival horror но в старые резики играть не могу так как я их в детстве не застал (соньки не было)
И как я понимаю этот резик будет как ре4 только помедленнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, DeeMan сказал:

Для новой аудитории, были сделаны RE4,5,6,7, оба Revelations (и 3 Dead Space со своим коопом). В итоге все скатилось в такое дерьмо, что вернулись к оригинальным частям. Что же вам не понравилось? Жрите.

Если RE4,5,6,7, оба Revelations в одной куче, то либо пофиг что жрать или либо скорей всего уже язва...

13 минут назад, gargon22 сказал:


Вообще я люблю survival horror 

Так ремейк первого резика есть, 4 часть. Ещё   Revelations 1 можно сыграть, в  Revelations 2 не стоит — жуткое гуано.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленивый сказал:

Если RE4,5,6,7, оба Revelations в одной куче, то либо пофиг что жрать или либо скорей всего уже язва...

Так ремейк первого резика есть, 4 часть. Ещё   Revelations 1 можно сыграть, в  Revelations 2 не стоит — жуткое гуано.

да я уже на ютубе глянул всю историю серии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, gargon22 сказал:

да я уже на ютубе глянул всю историю серии :)

Игры надо не смотреть, а играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, shingo3 сказал:

Игры надо не смотреть, а играть.

Дело батя говорит)

19 часов назад, alexey89 сказал:

Как ремэйк? Нет. Как что то по мотивам второго резика для новой аудитории... Ну может. 

А как это не ремейк? В чистом виде самый качественный ремейк под современные реалии.

Ничего нету плохого в том, что игра приобрела вид от третьего лица. Главное чтобы это был horror, а не рэмбо против зомби.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

 

Ничего нету плохого в том, что игра приобрела вид от третьего лица. 

Так и оригинал тоже был от 3 лица)) Просто в оригинале была фиксированная камера из-за технических ограничений (задники рисованные, плоские) Щас абсолютно нет смысла так делать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Так и оригинал тоже был от 3 лица)) Просто в оригинале была фиксированная камера из-за технических ограничений (задники рисованные, плоские) Щас абсолютно нет смысла так делать.

Ну вы поняли мою мысль.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×