Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Square Enix зарегистрировала торговую марку Parasite Eve

Рекомендованные сообщения

122330-parasite-eve-hd-wallpapers-33481-

Компания Square Enix на днях зарегистрировала в Европе торговую марку Parasite Eve, что может говорить о возрождении культовой серии японских ролевых игр в ближайшем будущем. 


Компания Square Enix на днях зарегистрировала в Европе торговую марку Parasite Eve, что может говорить о возрождении культовой серии японских ролевых игр в ближайшем будущем. 

122330-parasite-eve-hd-wallpapers-33481-

Речь наверняка идет о ремейке или же полноценном продолжении. Для подтверждения соответствующих прав издательство обязано выпустить что-то в обозначенной франшизе.

Напомним, что первая Parasite Eve вышла на PlayStation в 1998 года и смогла собрать вокруг себя сплоченное сообщество поклонников. Релиз последней части сериала — The 3rd Birthday — состоялся в 2010 году на PlayStation Portable.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вопрос скорее в том, какую боевую систему они возьмут за основу: как в оригинальной дилогии или как в 3-ем дня рождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Katsuhiro_Katsuya сказал:

Тут вопрос скорее в том, какую боевую систему они возьмут за основу: как в оригинальной дилогии или как в 3-ем дня рождения...

Я думаю, что Скворцы посмотрели в сторону Capcom и хотят свой ремейк запилить.

Я б поиграл в такой ремейк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Я думаю, что Скворцы посмотрели в сторону Capcom и хотят свой ремейк запилить.

Я б поиграл в такой ремейк!

Только вот, у Скворцов производственный ад с ремейком семёрки.

А на счёт поиграть я согласен. В своё время с упоением прошёл все три игры, последняя так и вообще была отдушиной(Вместе с Dissidia) когда лежал в больничке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Katsuhiro_Katsuya сказал:

Только вот, у Скворцов производственный ад с ремейком семёрки.

Вот это вот пугает по-настоящему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Вот это вот пугает по-настоящему...

Да и Пятнашка лишилась Табаты и прорвы DLC. Кто бы что ни говорил, но по мне так она была вовсе не так плоха, как о ней принято думать. Она была другой, но тоже классной.

Изменено пользователем Katsuhiro_Katsuya
Не дописал
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Я думаю, что Скворцы посмотрели в сторону Capcom и хотят свой ремейк запилить.

Я б поиграл в такой ремейк!

Тож надеюсь что ремейк, а не модное нынче “переосмысление франшизы” до состояния онлайн-шутана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ленивый сказал:

Тож надеюсь что ремейк, а не модное нынче “переосмысление франшизы” до состояния онлайн-шутана.

Срочно по дереву три раза постучать, помолиться богоизбранному ИМПЕРАТОРУ и плюнуть в лицо чёрту, слева на плече, три раза!!!

WAAAAAAGH!!!!

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это хорошая новость. Уже и забывать про эту серию начал, а тут такое...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Katsuhiro_Katsuya сказал:

Только вот, у Скворцов производственный ад с ремейком семёрки.

просто они еще толком и не брались за разработку, тем более что там будет совсем иная игра по мотивам, нежели прямой ремейк, как у того же Резидента.

HD-порт семерки уже давно существует, здесь же планируются разительные изменения, как внешние, так и в плане геймплея, той же боевой системы, а вот насыщение мира, атмосферу, героев, историю и прочее обещают оставить практически без изменений.

в любом случае это пока только слова, в ближайшие пару лет точно можно не ждать даже первого эпизода, если такую систему выпуска в свет сохранят.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После порнухи, устроенной в The 3rd Birthday, никаких надежд на хорошую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее просто продляют права в связи с её наличием на PSone classic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×