Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Blackout

Рекомендованные сообщения

203636-191512464112nb1y6ia8ppbcznqbnpipo

Компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Blackout 20 ноября.


Компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Blackout 20 ноября.

203636-191512464112nb1y6ia8ppbcznqbnpipo

Судя по всему, игру полноценно представят на церемонии The Game Awards 2018, которая пройдет 6 декабря. Организатор и ведущий Джефф Кейли обмолвился, что мероприятие в этом году будет богатым на анонсы.

20 ноября геймдизайнер Хидео Кодзима в своем твиттере опубликовал пару снимков с постером «Чужого» и аутентичным яйцом, что породило в сети серию слухов. Аккаунт The Game Awards на этот пост оставил загадочный комментарий: «Мир изменится!»

 

  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И здесь этот китаец. Он чё, бессмертный? :laugh:

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

20 ноября геймдизайнер Хидео Кодзима в своем твиттере опубликовал пару снимков с постером «Чужого» и аутентичным яйцом, что породило в сети серию слухов.

И когда он успевает геймдизайнить, собственно? o_O

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если атмосфера будет выдержана, как в Isolation — то заранее респект.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего вы взяли что “как в Isolation” будет?.Во первых разработчик другой (по слухам), во-вторых , опять же по слухам, будет обычный шутан, аля колониал маринес

в любом случае надо ждать анонса

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rinats сказал:

а с чего вы взяли что “как в Isolation” будет?

Я о том и написал, если игра будет похожа на Isolation — то уже хорошо. Может быть смогут.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне изоляция не зашла, точнее закос под амнезию, не люблю игры где суть геймплея шараханье по шкафам, в остальном же игра смотрится ок, особенно понравилась стилизация под первые фильмы.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Rinats сказал:

Во первых разработчик другой (по слухам), во-вторых , опять же по слухам, будет обычный шутан, аля колониал маринес

Да так и есть. 20th Century Fox купила студию Iron Cold в начале Января этого года. И будет трудиться над высокобюджетном шутере во вселенной Alien.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, а я рассчитывал на продолжение киновселенной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ZeRoNe сказал:

Жаль, а я рассчитывал на продолжение киновселенной. 

Не знаю, как вы… Но лично я думаю, что нынешняя киновселенная Чужих свернула куда-то не туда.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Rinats сказал:

...будет обычный шутан, аля колониал маринес

То есть мы опять все не умрем? :(

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, OldBoy сказал:

Если Хидео Кодзима приложил руку к данному проекту, то можно рассчитывать уже на что-то дельное.

Он сфотографировался с яйцом. Чего там дельного? :laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Northern сказал:

Он сфотографировался с яйцом. Чего там дельного? :laugh:

Он приложил руку к яйцу!

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо не был знаком с творчеством Коджимы, но был наслышан о нем. Решил запустить MGS Phantom Pain, благо игра после каждого действия выводила пафосные буквы о том, что игра “от самого Коджимы”! Вроде как читал, что игра — шпионский боевик. Запустил, прошел пролог — по итогу два полуголых мужика уматывают на лошади от какого-то диабло на огненном единороге *разводит руками*.

Изменено пользователем Moor4ik
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×