Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В стратегии/годсиме Driftland: The Magic Revival появился русский язык

Рекомендованные сообщения

125550-maxresdefault%20(1).jpg

Разработчики любопытного проекта Driftland: The Magic Revival, сочетающего в себе черты глобальной стратегии и годсима, объявили о выходе обновления, добавившего в игру русский язык.


Разработчики любопытного проекта Driftland: The Magic Revival, сочетающего в себе черты глобальной стратегии и годсима, объявили о выходе обновления, добавившего в игру русский язык.

125550-maxresdefault%20(1).jpg

Driftland находится в режиме раннего доступа с ноября прошлого года. Авторы планируют провести полный релиз в первом или втором квартале 2019-го.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во гуд. Ранний доступ закончится возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Surp сказал:

Во гуд. Ранний доступ закончится возьму.

Обычно после выхода из раннего цена вырастает. Так что лучше брать пока там, если игра Вам интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да было пару раз. Брал в раннем доступе а игра до релиза не доползала.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2018 в 01:25, Surp сказал:

Да было пару раз. Брал в раннем доступе а игра до релиза не доползала.

Она уже играбельна на 100%. Компании только нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, меня зовут Григори, и я буду рад ответить на ваши вопросы об игре. Если у вас есть какие-либо комментарии, я также буду рад услышать.

james_sun, спасибо, что позволили людям узнать о новом обновлении для Driftland.

Surp, на этот раз вы можете быть уверены, что игра будет выпущена. На нем работает очень активная команда. Игра постоянно развивается и обновляется.

PS. Простите мой русский, но у меня не было возможности долго писать или говорить на этом языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×