Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lacrime

John Saul's Blackstone Chronicles: An Adventure in Terror

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!

Вот еще одна старая игра и тоже нужен русификатор :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте!

Вот еще одна старая игра и тоже нужен русификатор :rtfm:

есть классный голосовой русификатор (папка VOICE с переведёнными wav). Но из-за размера (89 метров) пока не могу выложить (в течении недели).

p.s. это же классный квест про бывшую психиатрическую клинику и семейное проклятие????

p.s.s. помню сильно впечатлился историей девушки, страдавшей от мнимой беременности (или всё таки нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Алексатан это про ужасы в старом замке :rtfm:

А та игра кажется называется Sanitarium и для него тоже нужен русик вот так :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет Алексатан это про ужасы в старом замке :rtfm:

А та игра кажется называется Sanitarium и для него тоже нужен русик вот так :rtfm:

значит та игра :D

старый замок - это бывшая психиатрическая клиника в которой проводились разные опыты в начале 20 века. У последнего из рода, сын "пропадает" в замке (у "дедушки") - старое проклятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как Алексатан есть ли у Вас русификатор текстовый :smile:

Вы оказывается тоже что то присылаете я посмотрел на главной страничке сайта мне может тоже пришлете :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так как Алексатан есть ли у Вас русификатор текстовый :smile:

Вы оказывается тоже что то присылаете я посмотрел на главной страничке сайта мне может тоже пришлете :rtfm:

есть только переведённая озвучка, текстовый русификатор встроен на моём диске по умолчанию, поэтому какие именно нужны файлы - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть только переведённая озвучка, текстовый русификатор встроен на моём диске по умолчанию, поэтому какие именно нужны файлы - не знаю

А что нам только с тобой это надо :rtfm:

Извини конечно за высказывание неужели никто не поможет :rtfm:

Кто-нибудь найдет или займется этой игрой :rtfm:

HELP :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть классный голосовой русификатор (папка VOICE с переведёнными wav). Но из-за размера (89 метров) пока не могу выложить (в течении недели).

p.s. это же классный квест про бывшую психиатрическую клинику и семейное проклятие????

p.s.s. помню сильно впечатлился историей девушки, страдавшей от мнимой беременности (или всё таки нет?)

Я кстати сам уже весь инет перерыл в поисках русской озвучки...Дал когда то товарищу диск пошпилить, но он его сломал :) вернее диск треснул от середины, какими мы только прогами не пытались вытащить эти звуковые файлы с диска - нифига не получилось... правда я нашол недавно ещё одну русскую версию - перевод то полный, да не тот... вот если бы старый найти, это было бы круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа неужели нам никто не поможет :rtfm:

Или хоть скажите как превести игру и что надо для этого делать какие проги? :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛМакс ссылка неработает помоги!!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h t t p : / / e n p y . j i n o - n e t . r u / b s c . r a r

пробелы между символами убери.

Запарила эта автозамена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все заменил но все равно по английски :rtfm:

Но вот интересно по русски требует вставить диск 1

Может просто две версии языка не совмещаются раньше ведь не делали файлы на диски загрузочные а музыку текст и т.д. писались прямо на болванку с игрой вот и получается если бы у меня был бы NO-Cd к игре то наверное все бы получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ясен пень что требует диск по-русски - там картинка перерисована. С диска у меня только ролики идут.

Звук и все остально ставится на хард (~полтораста метров).

Вот звук:

http://enpy.dinet.ru/bscvoice.rar

Ща надо понять в каких файлах лежит текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай у меня не 1500 а всего 700 мегов занимает игра на харде :rtfm:

Ну все равно не понятно как так может быть допустим ты дал мне русские файлы я их заменил значит получается это не те файлы да? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×