Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outcaster

[Рецензия] Fallout 76 (PC)

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Outcaster сказал:

Всё же я считаю, что такая информация должна присутствовать в самой игре.

Может быть и так, но это всё-таки не такой уж и важный момент.

Достаточно много игр, в которых народ разбирается только на своём личном опыте. (По которым гайды и пишутся)

В тех же Souls зачастую можно упустить много важного, особенно вещей касающихся истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Нет никакого выбора. Ты выбираешь только один из пунктов в SPECIAL, а перк выдается рандомный.

то что ваш опыт основывается на бете уже всем понятно, я просто не люблю когда люди бздят на ровном месте да еще и пытаются тебе свой бздешь доказать.

на данный момент у меня 58 ой уровень и я как все нормальные люди выбирал карты

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Sagy сказал:

Вы выбираете нужную карту, а только потом special поднимается на 1 единицу, именно такой порядок. Никто вас не заставляет выбирать сразу.

  • + можно, при взятии уровня, когда выбрал характеристику “сила”, то карточку перка можно взять из любой другой характеристики, будь то “ловкость” или “интеллект”.
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.5 это явно завышенная оценка, автору занесли чумаданы! тут пишут как есть 2/10 https://3dnews.ru/978647:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2018 в 13:02, Celeir сказал:

надо под каждой статьёй делать сноску на шкалу, а то, получается, она у всех очень разная :)

Да нет, почти у всех основана на 5-бальной школьной системе, и оттого сужена до 7-10, а все что ниже — мусор. Отсюда и махинации с пол балла, чтобы хоть как-то шкалу расширить, но в целом все печально.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ ПОНИМАЮ, почему игру оценивают так как оценивают ботинки не по размеру: то натирают, то слетают, то цвет не тот, то на шнурки наступаешь. Все значительно проще — носите обувь по размеру и цвету, тогда не придется сетовать на нее. Игра позволяет подобрать все по размеру, то есть манеру прохождения (очень интересная, сама по себе, система повышения уровня и планирование для дальнейшего) Одолевает тоска по поводу вечно голов повернутых назад в прошлое (сравнение с предыдущими играми фолычей), поймите, это совершенно другие игры, хотя и объединенные одной вселенной. А глюки и баги доделают и исправят, многие игры проходят через это, тем более такие объемные. Мне игра зашла

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну точно автору бабла занесли даже на метакритике 2,9/10 https://www.metacritic.com/game/pc/fallout-76

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@reddoor 
Одна беда, когда игру доделают, если доделают, то она будет никому не нужна, т.к. выйдут другие игры. Момент упущен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Ты писсемист, я в ЕSO стал играть только с выходом Морровида по скидке, т.е. спустя n лет и до сих пор играю, более 2500 часов. Так что все еще будет и в F76, отойдет что-то, а что-то появится.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, reddoor сказал:

@Northern Ты писсемист, я в ЕSO стал играть только с выходом Морровида по скидке, т.е. спустя n лет и до сих пор играю, более 2500 часов. Так что все еще будет и в F76, отойдет что-то, а что-то появится.

Тут вы забываете о первом впечатлении и отношении. Если Беседка так наплевательски отнеслась не только к своему проекту, но и к своей аудитории, то даже если в будущем Fallout 76 допилят и доведут до ума игроки вряд ли изменят своё мнение о компании, да и об игре в целом. Кредит доверия уже был подорван после выхода Fallout 4. А теперь он измеряется чуть ли не отрицательными величинами. Всю неделю фанбаза рыдает в голос от того звиздеца, который им в наглую подсунул Тодд с командой и такое вряд ли когда-нибудь забудут. Когда любимая франшиза идёт на дно благодаря её же разработчикам, то фанбаза не будет закрывать на это глаза.

Изменено пользователем Sword513
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, reddoor said:

я в ЕSO стал играть только с выходом Морровида по скидке

Всё же ТЕСО на лонче имел позитивные отзывы на лонче, несмотря ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.2 часть была особняком в хорошем смысле этого слова,3 часть прошел с удовольствием,ласт вегас как то не очень зашел,а 4 часть забросил через 2 часа,много лишнего понапихали.За данный проект не брался и браться не хочу,сетевых игр и так хватает,я за offline игры.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: lREM1Xl
      Нельсон Тетерс — специальный агент, Отдел Исследования Головоломок, ФБР. Именно этот человек является главным героем персонажем игры Puzzle Agent от Telltale Games — студии, выпускающей множество адвенчур разного масштаба и качества. Неудивительно, что Puzzle Agent среди портфолио компании стоит особняком, ибо это не типичный «квест», а, скорее, детективный триллер с нотками хоррора с нетипичным для современных игр героем. У него нет нанокостюма, каких-то супер рефлексов, адамантиевых когтей и даже большого арсенала оружия. Зато Нельсон обладает острым умом, мастерски владеет своим верным блокнотом, острым карандашом, диктофоном и, слава богу, в курсе, с какой стороны стреляет пистолет. И это немудрено, ведь Нельсон всего лишь «книжный червь», человек, сидящий в своём уютном офисе и предающийся удовольствию разгадывания кроссвордов. В общем-то, в этом и заключается его, как сотрудника отдела Исследования головоломок, работа.
      Но вот тишину офиса нарушает внезапный телефонный звонок, сгоняющий бедного паучка с давно насиженного места. С этого момента жизнь специального агента изменится кардинальным образом... на пару дней. В городке под названием Скоггинс, расположенном в штате Миннесота, произошла страшная трагедия — авария на фабрике по производству ластиков, унесшая жизнь одного человека! Начальство в срочном порядке направляет бравого агента расследовать ситуацию, ведь скоггинская фабрика по производству ластиков, ни много ни мало, является главным поставщиком ластиков в Белый Дом!
      Собственно, игра представляет из себя сборник головоломок разного рода сложности, связанных между собой сюжетными «брождениями» по местным локациям, очень простым пиксель-хантингом и разговорами с жителями. Последних тут немного, но все они уникальны и очень непохожи друг на друга: здесь вам и убитая горем официантка Глори, милая владелица отеля Марта, чокнутый Бо Мёрфи, шериф-бездельник, у которого всё под контролем, и безумное Братство Скоггинса. Ах да, ещё гномы, маленькие лесные гномы в красных костюмчиках и колпаках, каждое появление которых пробуждает и заставляет бегать по спине большое количество мурашек.
      Понятно, что именно головоломки являются основополагающим элементом Puzzle Agent, ставящие игру на один уровень с серией Professor Layton. Их много и они разные: от простых до заставляющих задуматься. Но если игрок совсем уж заплутал, то по всем локациям разбросаны жвачки, топливо для мозгов Нельсона, которыми он совсем не брезгует. После «отправки» решения, Бюро проверяет его на правильность и выставляет головолому оценки: от «отвратно» до «лучший агент».
      Сюжет игры довольно нестандартен и короток, вас ожидает много неожиданных поворотов, загадок, которые нужно разгадать, и вопросов, на которые нужно найти ответы. Впрочем, не все глобальные проблемы будут решены, с некоторыми из которых придется повозиться уже в Puzzle Agent 2.
      Графически же игра еще более необычна, ее стиль очень похож на оный из сериала «Grickle», создатель которого, кстати, приложил руку и к игре Telltale Games, поучаствовав в создании анимации, концепт-артов, сюжета и засветившись на одном из вступительных лого. Вся игра фактически нарисована вручную, что вкупе с отличным озвучением позволяет полностью погрузиться в мир детектива. Ну и понятно, что технически игра проста, как пять копеек. Зато системные требования максимально демократичны.
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Нельзя сказать, что у Telltale Games вышел шедевр, но в пределах своей платформы Puzzle Agent выглядит очень сильно и должен понравится если не матерым, то уж как минимум начинающим поклонникам жанра. А вообще, всем поклонникам детективов, квестов, гномиков и почтальона Печкина игра обязательна к приобретению и прохождению!
      Итоговая оценка — 8,0.
    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×