Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ESRB раскрыла существование GOTY-версии NieR: Automata. К игре до сих пор не вышло ни одного патча.

Рекомендованные сообщения

161517-nier-automata-hero.jpg

На сайте европейского рейтингового агентства ESRB обнаружилась NieR: Automata Game of the YoRHa Edition — по всей видимости, это сборник из игры и всех выпущенных к ней дополнений на ПК. О дате его выхода не сообщается.


На сайте европейского рейтингового агентства ESRB обнаружилась NieR: Automata Game of the YoRHa Edition — по всей видимости, это сборник из игры и всех выпущенных к ней дополнений на ПК. О дате его выхода не сообщается.

161517-nier-automata-hero.jpg

Забавно, что с момента выхода ПК-версии NieR: Automata, что случилось 7 марта 2017 года, игра не получила ни одного патча, не считая DLC. И это при том, что у нее имеются довольно серьезные технические проблемы, включая неадекватную производительность (эту проблему решил моддер DrDaxxy). Еще летом 2017 года Square Enix уверяла, что студия PlatinumGames работает над патчами, но с тех пор так и не вышло ни одного обновления.

Прошедшим летом игра вышла на консоли Xbox One.

  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, с патчами веселая штука получилась, первое время даже ждал. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SerGEAnt сказал:

Еще летом 2017 года Square Enix уверяла, что студия PlatinumGames работает над патчами, но с тех пор так и не вышло ни одного обновления.

Заплатить наверное забыли, поэтому и не было ни одного патча :D

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Game of the YoRHa Edition

Напоминает названия репаков или no-cd из начала нулевых. :D

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её прошел через месяц как она вышла и у меня не было ни багов ни падения фпс. Всю игру фпс был 30-45 в среднем.

Может повезло?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mamejirou картинка там плохо соотносится с ее требованиями, именно падений на ровном месте у меня тоже не было. Слетающие драйвера в процессе игры и белый экран — вот главный косяк, nvidia и amd починили это дело своими силами спустя несколько месяцев.

Если такого не было, то да, очень повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mamejirou сказал:

Всю игру фпс был 30-45 в среднем.

Ну хоть какая-то польза от консолей есть, все же привычка к днищенскому ФПС иногда выручает.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если русский появится,можно и подумать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...character lying in pools of blood after getting stabbed. Some characters wear revealing outfits with partially exposed buttocks; one male character is depicted nude (without genitalia). The words “f**k” and “sh*t” are heard in the dialogue.

Б**дь, г**но! В луже крови лежит персонаж в откровенном костюме без гениталий!

2 часа назад, Mamejirou сказал:

Я её прошел через месяц как она вышла и у меня не было ни багов ни падения фпс. Всю игру фпс был 30-45 в среднем.

Может повезло?

FPSу некуда, было падать, он у тебя лежал. Игра затачивалась под 60. На 50 уже заметный инпут лаг. И очень повезло, что белый экран не словил. У меня до сих пор неприятный осадок от Beautiful Song остался. “Красотка” на втором прохождении стабильно убивает видеодрайвер AMD 570 Pro и патчить это никто так и не стал — ни AMD, ни Apple, ни Square. 

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evgeniy Safronov сказал:

FPSу некуда, было падать, он у тебя лежал. Игра затачивалась под 60

Я не чувствовал не какого дискам форта. Мне в принцепи кстати нормально играть на подобном фпс, только шутеры от первого лица типа овер вотч вызывают дискомфорт. Но там я фпс подымаю.

23 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Ну хоть какая-то польза от консолей есть, все же привычка к днищенскому ФПС иногда выручает.

Я тоже это заметил =)

53 минуты назад, haywire сказал:

Слетающие драйвера в процессе игры и белый экран — вот главный косяк, nvidia и amd починили это дело своими силами спустя несколько месяцев.

Нет белого экрана не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только на 2B и смотрел — игру саму уж и не помню )

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×