Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Создатель God of War может покинуть игровую индустрию

Рекомендованные сообщения

182226-god-of-war-wallpaper-1024x576.jpg

По следам Клиффа Блежински может отправиться еще один талантливый и влиятельный разработчик.


По следам Клиффа Блежински может отправиться еще один талантливый и влиятельный разработчик.

182226-god-of-war-wallpaper-1024x576.jpg

Речь идет о Дэвиде Яффе, создателе Twisted Metal и God of War. Не так давно его студия закрылась из-за провала экшена Drawn to Death.

Цитата

Я не знаю, буду ли я создавать еще одну игру. У меня сейчас нет каких бы то ни было планов или амбиций. Если бы я взялся за разработку, это было бы сложно, учитывая мое прошлое. Если вы посмотрите на то, что сейчас делает Sony, это потрясающе, я одержим Spider Man... Но то, что они делают сейчас, сильно отличается от того, что я ощущаю. 

Дэвид также поведал, что в принципе он не прочь создать в будущем какой-нибудь маленький проект, не AAA.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

то, что сейчас делает Sony, это потрясающе, я одержим Spider Man... Но то, что они делают сейчас, сильно отличается от того, что я ощущаю. 

переведите плиз).Это из за перевода звучит так не конкретно и не складно или они по-проще излагать просто не умеют:dash1:. В чём проблема людей их статуса и заслуг “найти себя вновь” я просто понять не могу.Чего и кто им мешает сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая, что после GoW2 он так ни чего толкового и не сделал, потеря не велика. Большие игры он делать не хочет из-за того что они слишком трудоемки, а с небольшими он не выстреливает больше. Да и у God of War есть еще один родитель, который ее развивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×