Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard «настойчиво попросила» убрать переадресацию с PlayDiablo4.com на страницу Path of Exile. Но фанаты подстраховались!

Рекомендованные сообщения

Печальная история, во всех смыслах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо что метелица не пресекает подобные вещи. Наказать пару таких умников, и другие думать начнут.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Mamejirou сказал:

Глупо что метелица не пресекает подобные вещи. Наказать пару таких умников, и другие думать начнут.

Какие вещи? Что они должны пресекать? Человек купил доменное имя и может делать с ним, что хочет. Лучше бы они занялись качеством своей продукции, а не анальной цензурой на ютубе и в инете.

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А автор рофла и владелец домена playdiablo4 знатный троль :) Теперь переадресовывает на картинки смартфонов в гугле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sagy сказал:

Глупо, когда твоё детище во всём проигрывает конкурентам, а ты ничего не делаешь, да бы исправить это.

Path of Exile, Grimdawn, Torchllight 2.  Любая из них в разы интереснее.

С каких это пор она проигрывать этим играм? Она отлично продалась за свои 6 лет. Не одна из этих игор не принесла столько денег и не может похвастаться таким качеством.

 

2 часа назад, Ya_Ktulho сказал:

Какие вещи? Что они должны пресекать? Человек купил доменное имя и может делать с ним, что хочет. Лучше бы они занялись качеством своей продукции, а не анальной цензурой на ютубе и в инете.

Киберскво́ттинг (англ. cybersquatting) — регистрация доменных имён, содержащих торговую марку, принадлежащую другому лицу с целью их дальнейшей перепродажи или недобросовестного использования. Люди, практикующие такие действия, называются киберскво́ттерами.

У меня есть все игры метелицы, и все эти продукты отлично качества.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mamejirou ты прав, ни одна не про далась так и не принесла столько бабла, вот только это заслуга громкого имени тайтла и разрабов, а не игры. 

Д3 и качество? Ты с какой планеты прилетел? 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mamejirou сказал:

С каких это пор она проигрывать этим играм? Она отлично продалась за свои 6 лет. Не одна из этих игор не принесла столько денег и не может похвастаться таким качеством.

Проигрывает в самом главном, интересе при прохождении, да и объёмы контента просто насравнимы.

Зато графон лучше, но мне как-то всё-равно на него в таких играх.

Продалась благодаря имени, ибо все ждали Диабло 3, включая меня. Сколько народу спрашивал, все купили, а потом плевались едва осилив прохождение.

Скоро Blizzard скатятся вниз, как и Bioware.

И да, у меня тоже есть все их игры, так что, могу судить.

 

Изменено пользователем Sagy
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mamejirou сказал:

У меня есть все игры метелицы, и все эти продукты отлично качества.

Дьябла 3 — кал, которым толком никто не занимался с момента выпуска, последний аддон к ВоВ — говно, от которого вайнят все игроки, новая дьябла для мобилок вообще не нуждается в комментариях… Где качество? Где старая метелица, которая принципиально не выпускала говна?

З.Ы.: факт киберсквоттинга надо сначала доказать, что не так просто, как ты думаешь. Пока нет решения суда, чувак просто травится близами.

Изменено пользователем Ya_Ktulho
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

@Mamejirou ты прав, ни одна не про далась так и не принесла столько бабла, вот только это заслуга громкого имени тайтла и разрабов, а не игры. 

Д3 и качество? Ты с какой планеты прилетел? 

19 минут назад, Ya_Ktulho сказал:

Дьябла 3 — кал, которым толком никто не занимался с момента выпуска

В момент релиза некто что-то игру не хаял кроме ошибки и аукциона, который метелица исправила. И позже переделала игру. Сейчас же у вас претензии к игре которой 6 лет и которая не является не ММО и не МОБА. Расчёт на что люди будет пылесосить портальчики и прочую чушь рассчитан на маленькую аудиторию, для остальных игра закончилась при смерти диабло, а позже и другова босса в dlc.

 

19 минут назад, Ya_Ktulho сказал:

ВоВ — говно, от которого вайнят все игроки

Сам лично в новый аддон не играл, но те кто играют крайне довольны (Мнение большого кол-ва моих знакомых). Хотя должен признаться что современный вов мне не очень нравиться но называть его говном я точно не буду.

45 минут назад, Sagy сказал:

Проигрывает в самом главном, интересе при прохождении, да и объёмы контента просто насравнимы.

Как я уже сказал выше это не ММО и не МОБА, когда она вышла и контента хватало + не большое длц. А сравнивать Torchllight 2  в diablo 3 это даже не смешно.

 

45 минут назад, Sagy сказал:

Скоро Blizzard скатятся вниз, как и Bioware.

Всё что я могу судить по тому как обстоят дела и подобным высказываниям. “Нытьё детей” из-за того что им показали мобильный диабло вместо диабло 4. Но я так и не нашел заявления или объявления метелице о работе или разработке или ещё чего связанного с дибло 4. И я совершенно не понимаю откуда эту инфу взяли “игроки” и зачем вообще начали форсить всю эту тему.

Изменено пользователем Mamejirou
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Mamejirou сказал:

Но я так и не нашел заявления или объявления метелице о работе или разработке или ещё чего связанного с дибло 4. И я совершенно не понимаю откуда эту инфу взяли “игроки” и зачем вообще начали форсить всю эту тему.

Сегодня пока на работу ехал прочитал увесистую такую статейку портала Kotaku, за авторством Джейсона Шрайера. В которой собственно были выжимки из его (закрытого) общения с разработчиками из Blizzard.

Ссылку давать не буду, поищи сам на Игромании. Но если в кратце — работа над Diablo 4 идёт всем галопом, но раньше 2020 наверно ждать не стоит. Хотя публику травить наверно начнут уже в следующем году.

Впрочем, думаю тот материал должен попасть в скором времени и к нам сюда как отдельная новость. и там будет холивар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Сегодня пока на работу ехал прочитал увесистую такую статейку портала Kotaku, за авторством Джейсона Шрайера. В которой собственно были выжимки из его (закрытого) общения с разработчиками из Blizzard.

Ссылку давать не буду, поищи сам на Игромании. Но если в кратце — работа над Diablo 4 идёт всем галопом, но раньше 2020 наверно ждать не стоит. Хотя публику травить наверно начнут уже в следующем году.

Впрочем, думаю тот материал должен попасть в скором времени и к нам сюда как отдельная новость. и там будет холивар

И это только после близ-кона…. Если метелица выкинуть это в свет в ближайшее время, то будет выглядеть как будто она пытается закрыть рот капризного ребёнка…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×