Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Черная пятница» в Origin: прекрасные скидки на игры Electronic Arts до 85%

Рекомендованные сообщения

151903-MaxthonSnap20181121151742.jpg

«Черная пятница» шагает по вселенной! Сегодня стартовала распродажа в магазине Origin с отличными скидками до 85% (не смотрите на баннер — он врет) на игры EA и Ubisoft.


    «Черная пятница» шагает по вселенной! Сегодня стартовала распродажа в магазине Origin с отличными скидками до 85% на игры EA и Ubisoft.

    151922-MaxthonSnap20181121151833.jpg

    Избранные предложения:

    • Battlefield 1 — от 179 рублей
    • FIFA 19 — от 1799 рублей
    • Titanfall 2 — от 299 рублей
    • STAR WARS Battlefront II — от 299 рублей
    • Mass Effect: Andromeda — от 299 рублей
    • Unravel Two — 479 рублей
    • Need for Speed Payback — от 399 рублей
    • Fe — 199 рублей
    • Mirror's Edge Catalyst — от 199 рублей
    • Watch_Dogs 2 — от 599 рублей
    • The Crew 2 — от 999 рублей
    • Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — от 899 рублей
    • Assassin’s Creed: Одиссея — от 1332 рублей

    Классика:

    • Crysis 3 — от 319 рублей
    • Battlefield 3 — от 399 рублей
    • Mass Effect 3 — от 74 рублей
    • Mirror's Edge — 99 рублей
    • Assassin’s Creed IV Black Flag — от 319 рублей
    • Far Cry 3 Blood Dragon — 159 рублей
    • Syndicate — 124 рубля

    Полный список доступных игр изучаем тут.

    • Лайк (+1) 1
    • Спасибо (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Я б прикупил МЕ3 и МЕА с третьим кукурузисом, но поскольку Origin на моем ПК не будет стоять никогда, то смысла особого не вижу.

    Изменено пользователем Ko4e7ap
    • +1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    4 часа назад, Ko4e7ap сказал:

    Я б прикупил МЕ3 и МЕА с третьим кукурузисом, но поскольку Origin на моем ПК не будет стоять никогда, то смысла особого не вижу.

    Как же ты в батлу играешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    4 часа назад, Ko4e7ap сказал:

    Я б прикупил МЕ3 и МЕА с третьим кукурузисом, но поскольку Origin на моем ПК не будет стоять никогда, то смысла особого не вижу.

    Хорошо когда у мужчины есть такие принципы!

    • Хаха (+1) 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Я в этом лядском ориджине купил Dragon age origins, который потом загадочным образом пропал из библиотеки. В поддержке эти приматы мне пытались впарить, что я на какой-то другой аккаунт её купил, хотя у меня был всего один аккаунт ориджин и на нём эта игра и была, пока не испарилась. В общем, я купил игру ещё раз в ГоГе, а ориджин люто ненавижу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Прикольно то что некоторые  игры от юбиков в ориджине дешевле чем в юплей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    4 часа назад, HUtorX сказал:

    Как же ты в батлу играешь?

    К счастью практически никак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    9 часов назад, demortius сказал:

    Я в этом лядском ориджине купил Dragon age origins, который потом загадочным образом пропал из библиотеки. В поддержке эти приматы мне пытались впарить, что я на какой-то другой аккаунт её купил, хотя у меня был всего один аккаунт ориджин и на нём эта игра и была, пока не испарилась. В общем, я купил игру ещё раз в ГоГе, а ориджин люто ненавижу.

    У меня тоже такое было. Как-то взялся поиграть в третий масс эффект, и уже в процессе игры заметил, что Явик в игре не появляется в нужный момент. Глянул - а это dlc у меня отсутствует начисто в библиотеке Origin. То есть вообще отсутствует, даже купить повторно нельзя. Благо, тогда еще на сайте Биоваров можно было dlc покупать, что я и сделал. Обратился в службу техподдержки, мол: что за дела? Где-то спустя месяца полтора, когда я уже прошел игру и думать давно про нее забыл, мне наконец соизволил ответить их представитель, получив от меня гневную тираду и пожелание пройти нах. Тем не менее, деньги мне компенсировали, правда, на баланс Ориджина (вот радость-то, снова там закупаться).
    А потом деньги за дополнения к какой-то игре (не помню уже) в пустоту ушли. Снова пришлось повторно платить.
    В общем, помойка настоящая, ссаная лавочка. Я с тех пор там больше ничего не покупаю. И это все при том, что я там покупал всего штук шесть игр - и у меня уже есть столько всего рассказать. За все время пользования (гораздо более активного) стимом и гогом у меня столько косяков от них (вместе взятых) не наберется.

    • +1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    9 часов назад, demortius сказал:

    Я в этом лядском ориджине купил Dragon age origins, который потом загадочным образом пропал из библиотеки. В поддержке эти приматы мне пытались впарить, что я на какой-то другой аккаунт её купил, хотя у меня был всего один аккаунт ориджин и на нём эта игра и была, пока не испарилась. В общем, я купил игру ещё раз в ГоГе, а ориджин люто ненавижу.

    Прошел данную игру именно в данном сервисе без косяков и проблем.

    Когда ломанули мою почту, удалив все, что связанно с ориджин (считай акк ориджина), то позвонил в их техподдержку (благо на русском), и спокойно восстановил свой акк с полной библиотекой игр (а их было немало). Восстановил благодаря лицензионному ключу, в коробе от батлы, благо подобные вещи нетрудно скопировать.

    За качество их техподдержки вообще спокоен, и не раз помогали, когда им звонил. Косяком не было вообще ни разу: вежливые и нормальные люди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • Автор: SerGEAnt

        Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
        ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

        Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
        ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
        На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.
      • Автор: SerGEAnt

        EA выставила цену в 1400 лир — это примерно 4500 рублей и дороже, чем в США (70 долларов или 4200 рублей). И это почти в полтора раза дороже, чем традиционная цена в 900-1000 лир.
        Вчера в турецком и других магазинах открылся предзаказ Need for Speed Unbound, поставивший крест на традиционных в этом году закупках игр в лирах.
        EA выставила цену в 1400 лир — это примерно 4500 рублей и дороже, чем в США (70 долларов или 4200 рублей). И это почти в полтора раза дороже, чем традиционная цена в 900-1000 лир.

        Вполне возможно, что причиной повышения цен выступила не только монструозная инфляция в Турции (в этом году она уже составляет 83%), но и рост числа покупок за счет клиентов из России.
        Другой релиз EA — хоррор Dead Space — тоже стоит 1400 лир.


    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×