Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разъяренный геймер устроил разнос в магазине GameStop из-за отказа вернуть деньги за Fallout 76

Рекомендованные сообщения

223925-DleH1XjXgAE8IgX.jpg

В сети появилось занятное видео, в котором недовольный покупатель разносит один из магазинов сети GameStop, в котором ему отказали в возврате Fallout 76


В сети появилось занятное видео, в котором недовольный покупатель разносит один из магазинов сети GameStop, в котором ему отказали в возврате Fallout 76

Клиент рассчитывал вернуть полную стоимость игры, однако менеджер отказал ему, сославшись на политику магазина. Плюс ко всему, похоже, что у человека на видео еще и не оказалось соответствующего чека. Сначала он просто грустно сетует на ситуацию, но затем в ярости разбрасывает в стороны стойки с играми. Менеджер же в конце ролика как ни в чем не бывало отвечает на телефонный звонок. 

До сих пор неизвестно, последует ли какое-либо расследование в адрес посетителя из-за причиненного ущерба. Одно известно точно: разъяренному геймеру теперь придется смириться и загружать объемные патчи от Bethesda.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, насколько я знаю в Америке и Канаде вернуть вещь любую проблем нет, даже если пользовался.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

А еще стало понятно, почему игра не в стиме. Помню, геймтековцы в подкасте такую диванную аналитику выдали, что я реально забеспокоился о судьбе стима. А там всего-навсего возврат средств можно запросить. 

А ещё там можно отзывы оставлять. И онлайн там, тоже, можно посмотреть. Вот, все эти компании и ссутся кипятком, выпуская помимо стима. А иначе люди увидят, что игра сдохла не успев выйти в релиз, увидят все эти негативные оценки и хорошенько подумают о том, надо ли это им.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Так-так, что тут у нас? Месть краснокожих 2, какой-то бог войны, ведьм… ведьматель 3? Во! Радиоактивные осадки 76!

Примерно таким образом люди качают, а порой и покупают фильмы Asylum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте я конечно понимаю, багов реально хватает но я как человек прошедший вообще все фолы , причем в 3ем и вегасе я сделал все квесты, могу сказать что игра в целом годная, лично мне зашла и причем довольно здорово, вначале да показалась слабоватой но потом я втянулся, сейчас уже 40 ой лвл  и чем дальше тем бодрее. В отличие от всех частей в этой сложность явно выше, скорее всего этот фактор некоторых людей отталкивает по мимо багов. Но блин эхо от перестрелок в локациях это нечто и взрывы от ракет, когда реально где то идет массированая заруба например супермутантов с роботами и игроки там же в этом месиве,  (враги определенных фракций с друг другом воюют тоже), такое месиво получается. Еще полно всяких событий гдето падают ядерыне бомбы,  Вертушки Братства стали тоже частенько ввязуются в бойню   игра насыщена действием. Добавили очень много новых врагов, овердохуа оружия , а карта это мандец товарищи, я уже наиграл туеву гору часов а открыл может процентов 10 да и то меньше, причем сверху может стоять обычный сральник а под ним спрятана целая лаборатория дьявола, куча шахт всяких ресурсов, куча секретных нычек,  вобщем мне игра зашла продолжаю наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Shenanigan сказал:

слушайте я конечно понимаю, багов реально хватает но я как человек прошедший вообще все фолы , причем в 3ем и вегасе я сделал все квесты, могу сказать что игра в целом годная, лично мне зашла и причем довольно здорово, вначале да показалась слабоватой но потом я втянулся, сейчас уже 40 ой лвл  и чем дальше тем бодрее. В отличие от всех частей в этой сложность явно выше, скорее всего этот фактор некоторых людей отталкивает по мимо багов. Но блин эхо от перестрелок в локациях это нечто и взрывы от ракет, когда реально где то идет массированая заруба например супермутантов с роботами и игроки там же в этом месиве,  (враги определенных фракций с друг другом воюют тоже), такое месиво получается. Еще полно всяких событий гдето падают ядерыне бомбы,  Вертушки Братства стали тоже частенько ввязуются в бойню   игра насыщена действием. Добавили очень много новых врагов, овердохуа оружия , а карта это мандец товарищи, я уже наиграл туеву гору часов а открыл может процентов 10 да и то меньше, причем сверху может стоять обычный сральник а под ним спрятана целая лаборатория дьявола, куча шахт всяких ресурсов, куча секретных нычек,  вобщем мне игра зашла продолжаю наслаждаться.

:ohmy:
Это прямо на стену можно распечатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Shenanigan сказал:

слушайте я конечно понимаю, багов реально хватает но я как человек прошедший вообще все фолы , причем в 3ем и вегасе я сделал все квесты, могу сказать что игра в целом годная, лично мне зашла и причем довольно здорово, вначале да показалась слабоватой но потом я втянулся, сейчас уже 40 ой лвл  и чем дальше тем бодрее. В отличие от всех частей в этой сложность явно выше, скорее всего этот фактор некоторых людей отталкивает по мимо багов. Но блин эхо от перестрелок в локациях это нечто и взрывы от ракет, когда реально где то идет массированая заруба например супермутантов с роботами и игроки там же в этом месиве,  (враги определенных фракций с друг другом воюют тоже), такое месиво получается. Еще полно всяких событий гдето падают ядерыне бомбы,  Вертушки Братства стали тоже частенько ввязуются в бойню   игра насыщена действием. Добавили очень много новых врагов, овердохуа оружия , а карта это мандец товарищи, я уже наиграл туеву гору часов а открыл может процентов 10 да и то меньше, причем сверху может стоять обычный сральник а под ним спрятана целая лаборатория дьявола, куча шахт всяких ресурсов, куча секретных нычек,  вобщем мне игра зашла продолжаю наслаждаться.

Наслаждайся, кто же тебя мешает то…
ytVfMQM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально было ясно что игра не творческий, а бизнес-проект. Но неудивительно что дебоширом оказался загарелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×