Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В цифровом магазине Discord стартовал ранний доступ

Рекомендованные сообщения

143921-1_guWIz7Ntarvl6aoRYnjdQA.png

В цифровом магазине мессенджера Discord появился аналог раннего доступа из Steam.

В цифровом магазине мессенджера Discord появился аналог раннего доступа из Steam.

143921-1_guWIz7Ntarvl6aoRYnjdQA.png

На старте сервиса доступно пять игр: симуляторы Kynseed, Parkasaurus и Descenders, хоррор Visage и гоночный экшен Mad Machines.

Напомним, что полноценный запуск магазина Discord состоялся месяц назад.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

На цифровых площадках по продаже игр начинает разгораться нешуточная конкуренция. Мы уже сообщали ранее о том, что Epic Games открыла собственный магазин с более выгодными предложениями для разработчикам, которым будет полагаться 88% от прибыли. После этого Valve пошла на попятную и предложила демиургам 75% и 80% от выручки в Steam. Известный геймдизайнер и разработчик Брайан Фарго рассказал о планах открыть в следующим году собственный магазин, в котором позволит издателям забирать 95% денег от реализации проектов. Теперь заманчивое предложение сделал и Discord. 
      На цифровых площадках по продаже игр начинает разгораться нешуточная конкуренция. Мы уже сообщали ранее о том, что Epic Games открыла собственный магазин с более выгодными предложениями для разработчикам, которым будет полагаться 88% от прибыли. После этого Valve пошла на попятную и предложила демиургам 75% и 80% от выручки в Steam. Известный геймдизайнер и разработчик Брайан Фарго рассказал о планах открыть в следующим году собственный магазин, в котором позволит издателям забирать 95% денег от реализации проектов. Теперь заманчивое предложение сделал и Discord. 

Собственно, в следующем году разработчики смогут забирать на площадке целых 90% от выручки. 

• Автор: james_sun

С сегодняшнего дня в популярном игровом мессенджере Discord присутствует бета-версия собственного магазина игр.
      С сегодняшнего дня в популярном игровом мессенджере Discord присутствует бета-версия собственного магазина игр.

Правда, опробовать новый функционал пока что могут исключительно пользователи из Канады: у них есть возможность приобрести различные инди-проекты, а также игры THQ Nordic и Deep Silver. В дальнейшем доступ к магазину будет открываться пользователям и из других стран. 
      Также в Discord будет представлен аналог премиальной подписки под названием Nitro, которая откроет доступ к дополнительным функциям. Есть определенные бонусы и для инди-разработчиков: те из них, что согласятся сделать свой проект 90-дневным эксклюзивом для новоиспеченной платформы, получат дополнительные средства на дальнейшее развитие. 
      Конечно, вместе с магазином в Discord появится и отдельная библиотека, через которую можно будет запускать игры из других лаунчеров.
      Напомним, что в середине июня для мессенджера вышло обновление, сделавшее его похожим на Steam. Еще ранее схожесть между Discord и платформой Valve была отмечена в анонсе беты чатов для последней.

• Сейчас популярно

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
  • Последние сообщения

• фильм, представленный ТОЛЬКО в технических номинациях — претендует на лучший фильм года забавно будет если действительно победит
    • “И тем прекрасным ощущением деревянной стрельбы”, — добавил представитель.
    • По большей части, оценки оказались очень высокими. По большей части, никто не удивлён. Capcom всего то и надо было не трогать то, что и так хорошо работало, а то, что плохо- изменить под текущие реалии.
    • Deep Silver и 4A Games представили трейлер, посвященный оружию в игре «Метро: Исход». Помимо новых кадров игрового процесса игроки увидят детальный разбор целого арсенала уникального кустарного оружия, которое использует Артем и его отряд спартанцев во время путешествия по бескрайним просторам постапокалиптической России. Deep Silver и 4A Games представили трейлер, посвященный оружию в игре «Метро: Исход». Помимо новых кадров игрового процесса игроки увидят детальный разбор целого арсенала уникального кустарного оружия, которое использует Артем и его отряд спартанцев во время путешествия по бескрайним просторам постапокалиптической России. Авторы сообщают, что игры серии «Метро» всегда славились своим уникальным огнестрельным оружием. Для «Метро: Исход» 4A Games полностью переработали арсенал так, чтобы каждое оружие стало разборным и могло быть пересобрано в полевых условиях, позволяя внести десятки различных изменений. Теперь оружие необходимо чистить во избежание заклинивания и перегрева, что добавляет миру «Метро» еще больше глубины и реализма. Помимо трейлера, Deep Silver выпустит дополнительные подробные видео, раскрывающие еще больше деталей о четырех главных классах оружия — короткоствольном, дробовиках, винтовках и специальном оружии. И даже эти ролики покажут лишь малую часть тех комбинаций, которые игроки смогут попробовать в «Метро: Исход» уже 15 февраля 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.
    • Я тебя понял, но можно было и короче выразиться: сисек нет — косплей дерьмо!!!!!!!!
    • Нужно уважать то Место, где ты родился — уважать свои корни. Ибо без корней ЛЮБОЕ живое существо умирает.  Уважать людей, которые вокруг. А если чел не уважает свою страну,  — значит он не уважает и её граждан,  логично?.. Радикал? Раковая клетка? 
    • Американская киноакадемия представила список номинантов на «Оскар-2019». Американская киноакадемия представила список номинантов на «Оскар-2019». Собственно, какие-либо слова тут излишне. Смотрите сами: Лучший фильм «Черная пантера» «Черный клановец» «Богемская рапсодия» «Фаворитка» «Зеленая книга» «Рома» «Звезда родилась» «Власть» Лучший режиссер Спайк Ли («Черный клановец») Павел Павликовский («Холодная война») Йоргос Лантимос («Фаворитка») Альфонсо Куарон («Рома») Адам МакКей («Власть») Лучшая мужская роль Кристиан Бэйл («Власть») Брэдли Купер («Звезда родилась») Уиллем Дэфо («Ван Гог. На пороге вечности») Рами Малек («Богемская рапсодия») Вигго Мортенсен («Зеленая книга») Лучшая женская роль Ялитца Апарисио («Рома») Гленн Клоуз («Жена») Оливия Колман («Фаворитка») Леди Гага («Звезда родилась») Мелисса МакКарти («Сможете ли вы меня простить?») Лучший оригинальный сценарий «Фаворитка» «Дневник пастыря» «Зеленая книга» «Рома» «Власть» Лучший адаптированный сценарий «Баллада Бастера Скраггса» «Черный клановец» «Сможете ли вы меня простить?» «Если Бил-Стрит могла бы заговорить» «Звезда родилась» Лучший мультфильм «Остров собак» «Суперсемейка 2» «Ральф против интернета» «Человек-паук: Через вселенные» «Мирай из будущего» Лучший фильм на иностранном языке «Капернаум» (Ливан) «Рома» (Мексика) «Магазинные воришки» (Япония) «Холодная война» (Польша) «Работа без авторства» (Германия) Лучшая мужская роль второго плана Махершала Али («Зеленая книга») Адам Драйвер («Черный клановец») Сэм Эллиот («Звезда родилась») Ричард Э. Грант («Сможете ли вы меня простить?») Сэм Рокуэлл («Власть») Лучшая женская роль второго плана Эми Адамс («Власть») Эмма Стоун («Фаворитка») Реджина Кинг («Если Бил-стрит могла бы заговорить») Рэйчел Вайс («Фаворитка») Марина де Тавира («Рома») Лучший документальный фильм RBG Minding the Gap «Свободный подъем в одиночку» «Об отцах и сыновьях» «Округ Хейл утром и вечером» Лучший монтаж «Черный клановец» «Богемская рапсодия» «Фаворитка» «Зеленая книга» «Власть» Лучшие спецэффекты «Мстители: Война бесконечности» «Кристофер Робин» «Человек на Луне» «Первому игроку приготовиться» «Хан Соло: Звездные войны. Истории» Лучшая операторская работа «Рома» «Фаворитка» «Звезда родилась» «Работа без авторства» «Холодная война» Лучший саундтрек «Черная пантера» «Черный клановец» «Если Бил-стрит могла бы заговорить» «Остров собак» «Мэри Поппинс возвращается» Лучшая песня All the Stars («Черная пантера») I’ll Fight (RBG) The Place Where Lost Things Go («Мэри Поппинс возвращается») Shallow («Звезда родилась») When A Cowboy Trades His Spurs For Wings («Баллада Бастера Скраггса») Лучший монтаж звука «Черная пантера» «Богемская рапсодия» «Человек на Луне» «Тихое место» «Рома» Лучшее сведение звука «Черная пантера» «Богемская рапсодия» «Человек на Луне» «Звезда родилась» «Рома» Лучшие костюмы «Баллада Бастера Скраггса» «Черная пантера» «Фаворитка» «Мэри Поппинс возвращается» «Две королевы» Лучшая работа художника-постановщика «Черная пантера» «Человек на Луне» «Фаворитка» «Мэри Поппинс возвращается» «Рома» Лучший грим и прически «Власть» «Богемская рапсодия» «На границе миров» Церемония вручения пройдет 24 февраля в Лос-Анджелесе. 
  • Изменения статусов

• Evangelion_1

Устроил себе НГ и все последующие праздники. 
      Купил новый роутер с поддержкой 5Гц, подключаться по “быстрой настройке”, о которой все так любят писать, к сети он не хотел. После часов мучений в очередной раз сбрасывать модем и роутер, выдергивая их из розетки, как опять же везде пишут, решил щелкнуть кнопку и выключить левый блок на сетевом фильтре (на ублюдском фильтре говнофирмы MOST) где их 2 по 5 розеток, в итоге выключатель левого блока коротнул правый. Блок питания ПК ушел в защиту, хрен знает что у него там сгорело, сейчас нерабочий. Думал конец всему, только в феврале сменил комплектующие системного блока. Но все же блок железо спас. Думали на этом все, а хрен то там.
      Купил новый блок питания, так же с отстегивающимися кабелями питания. Ну думаю вы уже поняли к чему я это. Лень и тупость, которая наполняла меня в те дни, позволили мне не заменить кабели старого блока на кабели от нового. Системный SSD (там все плохо) и 3 HDD (КЗ на плате) на 1Tb каждый вместе с инфой + видеокарта получили что получили. А я получил гемор с восстановлением данных, восстановлением работоспособности комплектующих ПК и дыру в семейном бюджете на n-сумму. Все это происходило 26-27 декабря, новогоднее настроение блин…
      Итог: поначалу сидел без ПК, без Инэта, затем все же удалось подключить старый роутер, который до этого не хотел подключаться к сети, видать ему нужно было время. В новом роутере, из-за настройки которого все и произошло, всего лишь напросто надо было сменить тип подключения к интернету с Dynamic IP на PPPoE и ввести логин с паролем. Минута е** настройки, а точнее её сбой привел вот к таким результатам и огромному времени на устранение последствий.  
      Но больше всего я разочарован в себе. Допустить такого рода ошибки…
      Периодически рыдаю в подушку, вспоминая те дни, и когда начинаю думать о шансе и процессе восстановления данных.
      · 1 ответ
    • JIEXArus

Мне понравилось видео "Обзор CGpods - вот они убийцы Apple Airpods" (https://t.co/PVVklzfnwl) на
      · 0 ответов
    • shingo3

Чего хочу не знаю, кого знаю не хочу.
      · 0 ответов
    • demortius

Осень 2019 — Cold Steel 3 на PS4. А приставки-то нету:( Пусть игру потом выпустят на PC! Эйдос, услышь меня!
      · 3 ответа
    • SerGEAnt

Так, нашел новую прилипчивую песню. Обожаю такие!

· 0 ответов
  • Лучшие авторы

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus