Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Клифф Блежински: «Я больше НИКОГДА не буду делать игры!»

Рекомендованные сообщения

180109-maxresdefault.jpg

Клифф эмоционально отреагировал на твит якобы покупателя его шутера LawBreakers.


Клифф эмоционально отреагировал на твит якобы покупателя его шутера LawBreakers.

После закрытия студии Boss Key Productions ее сооснователь Клифф Блежински собирался «ненадолго отойти от дел и расслабиться», о чем сообщил в своем Твиттере. Однажды он надеялся поработать над «чем-то новым», но вчера в сердцах пообещал завязать с играми.

180109-maxresdefault.jpg

Все дело в твите в его адрес, где неизвестный человек, создавший аккаунт в тот же день, сокрушается насчет невозможности возврата средств за покупку LawBreakers. Игра просуществовала на рынке «всего год с небольшим», и вообще он разочарован в том, как сильно изменился Клифф со времен Gears of War.

Цитата

 

Я платил своим работникам зарплату и оплачивал страховку даже спустя месяцы после закрытия студии. Чтобы они могли позаботиться о своих семьях.

Я не брал свою зарплату в течение двух лет.

Я понимаю, что вы расстроены, но господи, это ****мо — еще одна причина того, почему я больше НИКОГДА не буду делать игры.

 

Аниматор Зак Лоури возразил Клиффу на предмет того, что его страховка была оплачена только на три недели. «Наверное, я чуть приукрасил», — ответил Клифф.

Напомним, что Boss Key была закрыта в мае после провала Radical Heights.

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я больше никогда не буду делать игры!

  1. Всем насрать.
  2. Слава богу.
  • +1 5
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А его заставляют что-ли? Ну не хочет, и не хочет.

Кстати, ЛоуБрейкерс неплохая довольно игра была, просто они её вообще никак не рекламировали. О ней и не знал никто особо. При должном подходе, и сейчас бы с ней всё в порядке было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, AristarchusCHERT сказал:

Честно говоря игровая индустрия достаточно провела времени без него, что бы вообще никак воспринимать его действия относительно игр.

Ну я считаю игровая индустрия многое потеряла без него. Нишу брутальных, квадратных мужиков с тех нор так ни кто и не занял. Дум, да Вульф как то трепыхаются. Но Вульф во второй части кудато нетуда свернул.

11 минут назад, systemus сказал:

Кстати, ЛоуБрейкерс неплохая довольно игра была,

ЛоуБрейкер отличная игра была, но не в свое время вышла. Сейчас такого рода игры не интересны. Плюс да, слабая реклама. Им бы сингл развить и может успеха было бы больше. Хотя Буллитсторм был комерческим провалом...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bkmz сказал:

Ну я считаю игровая индустрия многое потеряла без него. Нишу брутальных, квадратных мужиков с тех нор так ни кто и не занял. Дум, да Вульф как то трепыхаются. Но Вульф во второй части кудато нетуда свернул.

Кто знает? Кармак вон не уходил с индустрии, но его игры уже не вызывают того трепета, который был при разработке Doom 3, хотя когда я впервые в две тысячи седьмом узнал про Rage, то считал что он будет мега-хитом.:laugh:

А насчет героев Gears of War у меня есть подозрение, что все походу просто ещё не отошли от надоевшего стереотипа, герой экшена - мускулистый герой с квадратной челюстью. Я серьёзно читал такую критику и обвинения в лени от игроков и даже журналистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну взрослый человек. Что за сопли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

А насчет героев Gears of War у меня есть подозрение, что все походу просто ещё не отошли от надоевшего стереотипа, герой экшена - мускулистый герой с квадратной челюстью. Я серьёзно читал такую критику и обвинения в лени от игроков и даже журналистов.

Только вот я вижу сотни боевиков и в них не используется стереотип квадратного брутала. Все таки герои как в Анриале, Гирях, Буллитсторм, очень не често используются. Не хватает игр брутального мяса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Но Вульф во второй части кудато нетуда свернул.

К брутальным беременным бабам,которые с гранатой в зубах раскидывают фрицев:)))

А так мне второй вульф понравился,но вышел он каким то  незаконченным. Боссов по сути не было. Сюжетка хоть и прикольная,но короткая. Что то явно у них пошло не то. Но даже так,мне таких игр не хватает,с такой постановкой и сюжетом:(

 

1 час назад, systemus сказал:

Кстати, ЛоуБрейкерс неплохая довольно игра была, просто они её вообще никак не рекламировали. О ней и не знал никто особо. При должном подходе, и сейчас бы с ней всё в порядке было бы.

Все все знали. Но нища переполнена была. Они сделали то что никому не интересно,то что не имело ни одной уникальной и интересной вещи. Даже большая реклама не спасла бы эту игру.

34 минуты назад, Bkmz сказал:

Только вот я вижу сотни боевиков и в них не используется стереотип квадратного брутала. Все таки герои как в Анриале, Гирях, Буллитсторм, очень не често используются. Не хватает игр брутального мяса. 

Такие современные реали.

Да и я считаю что люди насытились этими бруталами в их золотое время.  А так перед выходом дарксайдер 3 переигрываю первые две части,вот это все таки архетипы:) Но как видишь третья часть под стать времени.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное пойдёт в песочницу к Филу Фишу и будут там друг другу соболезновать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bkmz сказал:

ЛоуБрейкер отличная игра была, но не в свое время вышла. Сейчас такого рода игры не интересны. Плюс да, слабая реклама. Им бы сингл развить и может успеха было бы больше. Хотя Буллитсторм был комерческим провалом...

Ну как не интересны: это же Анрил же по сути. Игру имею ввиду, а не движок. В Дестени играют же люди, а там почти тоже самое, только с прокачкой оружия.

Развивать проект, рекламировать. И все дела. Кстати и небезызвестной серии Тайтон Фолс касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, systemus сказал:

Ну как не интересны: это же Анрил же по сути. Игру имею ввиду, а не движок.

Так вот какраз Анриал Торнамент и Квейк Чемпион людям тоже не интересны. Все играют в Овервоч и Фортнайт.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×