Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ютубер сравнил обещания Тодда Говарда с реальностью в Fallout 76

Рекомендованные сообщения

Событие года, блин. Поинтереснее ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, SgtPappas сказал:

Какой игра должна была быть? Ответ очень простой — такой как World Of Warcraft на старте. Просто потому, что это по своей сути ММО от первого лица.  

Я так и понял, что мне в эту тему лучше не лезть. Видимо я не вижу всех тонкостей ММО (хотя это не ММО, как я понял) и кооп игр. Лично я сплюнул после анонса, увидев что Тодд вместо игры делает дойную корову. Но ВОВ для меня по сути тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечу, что купившие игру Аппалачи 2076 (которая явно не Фоллаут) вполне могут вернуть свои деньги, на сайте Бетсезды в разделе информации о счёте есть кнопка Возврат.

У меня такого желания не возникло, я согласен со всеми претензиями в ролике, и это не мешает мне с интересом исследовать мир ( уже 54 часа вместе с бетой). Большинство багов решаются перезаходом, а кооператив мне изначально мало интересен.

Вполне допускаю, что игра Аппалачи 2076 провалилась и через год её будут раздавать бесплатно, как сейчас раздали Destiny 2 и For Honor, тогда, возможно, я и пожалею о потраченных средствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nikolay-83 сказал:

Замечу, что купившие игру Аппалачи 2076 (которая явно не Фоллаут) вполне могут вернуть свои деньги, на сайте Бетсезды в разделе информации о счёте есть кнопка Возврат.

Вы перед тем, как чушью ляпать хоть нажали бы её разок. Это кнопка возврата на предыдущую страницу.

Ликбез. Из условий продажи:

Цитата

1.2 ВСЕ ПОКУПКИ ЯВЛЯЮТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ, ВОЗВРАТУ И ОТМЕНЕ НЕ ПОДЛЕЖАТ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ СОТВЕТСТВУЮЩИМИ ПРАВИЛАМИ ВОЗВРАТА

Ну а правила возврата не предусматривают такой мелочи как — “ваша игра дерьмо, верните деньги”.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rPbI3b сказал:

 хоть нажали бы её разок. Это кнопка возврата на предыдущую страницу.

Да, с назначением кнопки я действительно ошибся. Так у меня и не возникало желания её нажать, о чём и писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги можно вернуть в разделе технической поддержки, для тех кто брал на сайте бесезды:

https://help-ru.bethesda.net/app

Выбираем игру, жмём Отправить запрос, потом Фактурирование / покупка / Код , затем “ Мне нужна помощь с покупкой”, Я хочу вернуть средства, нет+нет, а дальше пишете что игра говно, разрабы плохие люди и вообще вы разочарованы и требуете свои деньги назад.

Мне написали что деньги отправили назад, процесс может занять до 10 дней. Отпишусь как придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я признаю, игра не очень. Сегодня был настолько здоровенный откат из-за падения сервера (или дисконнекта), что я просто офигел. Да и мусор собирать уже надоедает. Был не прав, исправлюсь. :)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×