Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disney хочет заменить главного героя «Пиратов Карибского Моря» на женщину

Рекомендованные сообщения

120502-maxresdefault.jpg

Издание HN Entertainment со ссылкой на собственные источники внутри Disney сообщает, что [капитан] Джек Воробей не будет главным персонажем по крайней мере в следующем фильме из серии «Пираты Карибского Моря». Вместо него капитанить будет Redd или «Рыжая» — женский персонаж, не так давно появившийся на аттракционе Диснейленда.


Издание HN Entertainment со ссылкой на собственные источники внутри Disney сообщает, что [капитан] Джек Воробей не будет главным персонажем по крайней мере в следующем фильме из серии «Пираты Карибского Моря». Вместо него капитанить будет Redd или «Рыжая» — женский персонаж, не так давно появившийся на аттракционе Диснейленда.

120502-maxresdefault.jpg

Redd встречает посетителей при входе в парк и «зачитывает» пиратское приветствие

Над сценарием с этим персонажем в главной роли работают хорошо известные по «Дэдпулу» Пол Верник (Paul Wernick) и Рэтт Риз (Rhett Reese).

Disney якобы считает, что зрители устали от Джека Воробья и исполнителя его роли Джонни Деппа, которого уже несколько лет сотрясают проблемы в личной жизни. К тому же у корпорации уже есть примеры фильмов с женскими персонажами на передовой: в начале следующего года выйдет «Капитан Марвел», чуть позже — «Малифисента 2» и сольник «Черной Вдовы».

  • Лайк (+1) 3
  • В замешательстве (0) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После последнего фильма, лично я не против. Интересно что нам предложит дисней. Надеюсь это будет абсолютно новый образ, а не воробей в юбке.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Setekh сказал:

Никогда бы не подумал что тут все такие ценители правописания, хотя больше похоже что нечего сказать, а высказаться хочется.Как по мне мой крайний не так режет глаза как часто ныне употребляемые войн или андройд.

Если вас так пугают сленговые слова, вам вообще лучше дистанцироваться от пк и интернета особенно, или же смирится и не быть ханжой.

это всем адекватным режет слух, если уж считаете это сленгом то применяйте в правильной тематике, а не лишь бы ляпнуть.  для справки Большой словарь русского жаргона“ В. М. Мокиенко и Т. Г. Никитиной, где слово „крайний“ в значении „последний“ сопровождается пометками авиационное, космическое. Это можно понять: летчики, парашютисты, полярники опасаются говорить о последних полетах, прыжках, экспедициях. Слово „последний“ кажется им пугающим — последний, другого не будет… Понять можно — но перенимать?!».  

Изменено пользователем single84
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Northern сказал:

Судя по фотке, как хозяйка борделя вполне ничего, а кто в море будет ходить? o_O

Судя по всему это будут совершенно новые Пираты Карибского моря с блэкджеком и... и вот этой дамой.

43 минуты назад, Northern сказал:

Судя по фотке, как хозяйка борделя вполне ничего, а кто в море будет ходить? o_O

Судя по всему это будут совершенно новые Пираты Карибского моря с блэкджеком и... и вот этой дамой.

43 минуты назад, Northern сказал:

Судя по фотке, как хозяйка борделя вполне ничего, а кто в море будет ходить? o_O

Судя по всему это будут совершенно новые Пираты Карибского моря с блэкджеком и... и вот этой дамой.

43 минуты назад, Northern сказал:

Судя по фотке, как хозяйка борделя вполне ничего, а кто в море будет ходить? o_O

Судя по всему это будут совершенно новые Пираты Карибского моря с блэкджеком и... и вот этой дамой.

43 минуты назад, Northern сказал:

 

 

43 минуты назад, Northern сказал:

 

 

43 минуты назад, Northern сказал:

 

P.S. Короче я устал удалять, чудофорум бомбануло.

Изменено пользователем Ko4e7ap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Bаcя
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю на эту роль стоит пробоваться Елене Воробей (ее мужиковатая манера вполне подойдет) + Гальцеву в качестве гнусавого старпома. Отличная команда выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bаcя Вот это поворот:ohmy: За третью книгу я и не знал, надо будет почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ko4e7ap 
Эк тебя разобрало. :D
Хотя Пираты Карибского моря были неплохой сказкой, но как фильм про пиратов это полное барахло, а теперь еще и баба.. o_O

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где мой последний гвоздь в это произведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Эк тебя разобрало. :D

Я тута не виноватый - это он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, single84 сказал:

это всем адекватным режет слух, если уж считаете это сленгом то применяйте в правильной тематике, а не лишь бы ляпнуть.

Я применяю это слово в обиходе,  и это нисколько не заботит тех кто меня окружает, и ради того что кого-то с нефиг делать бомбануло в этот момент (ибо сленга на форуме и так валом), а другие почувствовав возможность лишний раз пофлудить кинулись радостно штудировать гугл дабы блеснуть “интелектом” я менятся не собираюсь. Более того это не мат и не оскорбление, в общем сделайте мне одолжение и перестаньте заниматься глупостями.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, half-man сказал:
  Неповторимый оригинал ) (Показать содержимое)

318656.jpg

 

Я правильно понимаю, фильм про то как тот что слева "побеждает" и "наказывает" тех что справа, возможно даже сначала поочереди, а затем всех вместе?

Изменено пользователем Ko4e7ap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисней слоупоки. В правильных фильмах это уже давно сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ko4e7ap Верно мыслишь. А ещё скелеты там не просто так нарисованы… :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, single84 сказал:

Большой словарь русского жаргона“ В. М. Мокиенко и Т. Г. Никитиной, где слово „крайний“ в значении „последний“ сопровождается пометками авиационное, космическое.

Ещё военные часто так говорят в отношении командировок и тд.

Если человеку нравится то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×