Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Microsoft может выпустить дешевую версию Xbox One S без дисковода

Рекомендованные сообщения

224642-xbox-one-s-console-controller_192

Ресурс Thurrott со ссылкой на свои источники заявил, что Microsoft собирается выпустить Xbox One S без дисковода. 


Ресурс Thurrott со ссылкой на свои источники заявил, что Microsoft собирается выпустить Xbox One S без дисковода. 

224642-xbox-one-s-console-controller_192

Таким образом компания планирует удешевить консоль до 200 долларов. Устройство якобы должно поступить в продажу весной следующего года, тогда же в некоторых магазинах стартует программа по обмену дисков Xbox One на коды для скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня подобная версия консолей наиболее подходящая. Моя PS4 все 5 лет девственница, в моей XO побывало всего 3 диска. Так что если подобные версии консолей появлялись бы с самого старта поколения, я бы их и выбирал.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz Вполне возможно, это и есть пробный камень. Если проект взлетит — в будущем будут уделять больше внимания таким как ты (и я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с учетом поддержки клава мыши, это будет вообще саст хэв игровое устройство, за 14 000 ты получишь практически идеальное устройство , только на эти деньги ты ни когда комп не соберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь что в Сони обратят на это внимание. Им в теории итак должно быть известно что много людей не пользуются приводом, особенно после патча который не давал обновится тем у кого привод не работал. Мне как бы он не нужен, Я со старта пс4 ни вставил своей консольке ни одного диска. Удешевить консоль за счет для кого то ненужной функции это правильно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один такой олд-фаг, что до сих пор держу на PC привод? :)

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, folderwin сказал:

за 14 000 ты получишь практически идеальное устройство

В России он будет стоить гораздо дороже. 30% растаможка, 20% НДС.. Тысяч на 20 накрутят.
 

12 минут назад, lordik555 сказал:

Я один такой олд-фаг, что до сих пор держу на PC привод? :)

Скорей всего да. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, lordik555 сказал:

до сих пор держу на PC привод?

у меня их аж 2-а (DVD-RW) — 2-й запасной (оба стоят в системнике).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, lordik555 сказал:

Я один такой олд-фаг, что до сих пор держу на PC привод?

Тоже держу, он хоть и не часто но бывает нужен, а так как жрать не просит то пусть будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Я один такой олд-фаг, что до сих пор держу на PC привод? :)

Стоит в компе, но уже давно отключён)) 

Ну а по теме. Это правильный ход, во времена когда интернет сильно прогрессирует и растёт, даже мобильный. При этом, убрав привод, может позволить ещё лучше уменьшить консоль или воспользоваться для улучшения охлаждения, сделав его ещё более тихим и эффектным. В любом случае, это пойдёт только на пользу консоли. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

В России он будет стоить гораздо дороже. 30% растаможка, 20% НДС.. Тысяч на 20 накрутят.
 

Скорей всего да. :)

Он обычный стоит 20 000 сейчас , думаю около 15 будет стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Я один такой олд-фаг, что до сих пор держу на PC привод? :)

У меня тоже стоит изначально при сборке. Я как старый, если надо переустановить ОС, то через диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не устраивает такой вариант. Может это и старомодно, но для меня важно иметь возможность подержать в руках купленную игру. И к тому же, на мой взгляд, коллекция игр лучше будет смотреться красиво сложенная на полочке чем на аккаунте в интернете. Всегда покупал игры на дисках и приставки тоже всегда буду покупать с дисководом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Papa Rimskiy сказал:

Меня не устраивает такой вариант. Может это и старомодно, но для меня важно иметь возможность подержать в руках купленную игру. И к тому же, на мой взгляд, коллекция игр лучше будет смотреться красиво сложенная на полочке чем на аккаунте в интернете. Всегда покупал игры на дисках и приставки тоже всегда буду покупать с дисководом.

Ну они все же оставляют  дисковод, это так альтернатива кому он не нужен, например мне так как игры все равно при установке ивесят столько же, минус продать игру нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диски могут выйти из строя, привод может выйти из строя, да и шумит он нехило. Чтоб не паранойить из-за этого покупаю все в цифре. Так что я обеими руками ЗА такую консоль.

6 часов назад, Papa Rimskiy сказал:

И к тому же, на мой взгляд, коллекция игр лучше будет смотреться красиво сложенная на полочке чем на аккаунте в интернете.

Как вариант можно покупать игры в цифре, а на барахолке купить пустые коробки этих игр и поставить на полочку :smile_m:

Изменено пользователем haywire
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×