Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Том Круз больше не будет играть Джека Ричера из-за низкого роста и неподходящего телосложения

Рекомендованные сообщения

115452-9892.jpg

Автор книг о бывшем военном полицейском Джекер Ричере, Ли Чайлд, сообщил, что Том Круз больше не будет играть данного героя в фильмах. 


Автор книг о бывшем военном полицейском Джекер Ричере, Ли Чайлд, сообщил, что Том Круз больше не будет играть данного героя в фильмах. 

115452-9892.jpg

Все дело во внешности актера. 

Цитата

Я решил, что фильмов с Томом Крузом больше не будет.

Задумка была в том, что когда Ричер заходит в комнату, все вокруг сразу невольно начинают нервничать. При всем таланте Круза, типаж у него совсем не тот.

Сообщается, что герой должен быть ростом под два метра и огромными руками. В то же время рост Круза составляет 1,7 метра. О подобных несоответствиях не раз говорили как поклонники книг, так и сам актер. Ли Чайлд с этим согласен. 

Цитата

Мне очень понравилось работать с Крузом. Он очень приятный, чудесный человек. И мы получили огромное удовольствие, пока трудились над фильмами, но читатели правы.

Размеры Ричера имеют огромное значение — это крайне важно для его образа.

Франшизу «Джек Ричер» должны перезапустить в виде сериала. Писатель предлагает фанатам помочь создателям найти подходящую кандидатуру на роль главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, systemus said:

Бабла хрен знает сколько запросил скорее всего. Не по карману оказался.

Скорее пытался лезть в режиссёрское кресло со своими очень ценными советами.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern слишком много раз был в одной или похожих ролях. Теперь перебороть стереотипное ожидание будет сложно — а с этой проблемой сталкивались и куда более именитые актёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir 
Может быть. Хотя, когда я смотрел Дауни-младшего в фильме Шерлок Холмс Гая Ричи, то совсем не вспоминал Железного человека.
Вполне гармоничный Холмс получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern не то что бы я пересмотрел кучу фильмов с Дауни младшим, но он везде играет манерно-надменного персонажа, вне зависимости от того, в какой костюм залезает. Как и Депп, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Northern сказал:

Может быть. Хотя, когда я смотрел Дауни-младшего в фильме Шерлок Холмс Гая Ричи, то совсем не вспоминал Железного человека.
Вполне гармоничный Холмс получился.

Нифига, там просто комедийная кривлялка в которой героя назвали холмсом дабы привлечь большую аудиторию, на деле же там от Конан-Дойла нифига нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Setekh сказал:

на деле же там от Конан Дойла нифига нет.

Как нет? Холмс, Ватсон, Лондон, Бейкер-стрит, временной отрезок.. Это уже больше Конан Дойла, чем в том же “Эелементарно”.
Сам же Конан Дойл, к слову, ненавидел Холмса и все время пытался его слить.
 

 

16 минут назад, Celeir сказал:

не то что бы я пересмотрел кучу фильмов с Дауни младшим, но он везде играет манерно-надменного персонажа, вне зависимости от того, в какой костюм залезает. Как и Депп, например.

Так практически про любого актера можно сказать. В итоге лучший актер современности это Сёркис, о его присутствии в фильме порой только из титров можно узнать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Northern сказал:

Как нет? Холмс, Ватсон, Лондон, Бейкер-стрит, временной отрезок.. Это уже больше Конан Дойла, чем в том же

Ну так я о чём тупо напихали имён. Или это автоматически делает сие творение идентичным оригиналу. И причём тут мнение Дойла, или таким образом оправдывается очередное ”авторское” видение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh 
Изначально мысль была не об идентичности Холмса, а о том, что хотя Дауни у многих ассоциируется с Железным человеком это не помешало ему довольно удачно сыграть Холмса у Гая Ричи.
И Крису Хемсворту роль Тора не должна помешать сыграть другие роли, в частности Джека Ричера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто его надо покрасить, растянуть на дыбе и снимать с таких ракурсов, чтоб он казался великаном. Типа как какого-нибудь Хагрида снимали. Ну и когда в помещение в ходит, то вокруг должна сгущаться тьма и ползти мрачные тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Изначально мысль была не об идентичности Холмса, а о том, что хотя Дауни у многих ассоциируется с Железным человеком это не помешало ему довольно удачно сыграть Холмса у Гая Ричи.

Та не вопрос играть Дауни может, но то что снял Ричи не экранизация Холмса, а просто очередное голливудское розвлекалово, героям которого дали имена известных литературных персонажей и поместили их в ту эпоху, точнее назвали её той, потому как сомневаюсь что 19 век в самом деле был таковым, при этом больше ничто не соответствует оригиналу, вот в чём моя претензия.

 

В общем я к чему это. Не люблю я все эти экранизации авторского видения которые даже не пытаются быть схожими на оригинал.

Шерлок и Элементарно тоже не идеал, но там по крайней мере всё же оглядываются на оригинал, и даже Ватсон или Уотсон (не знаю как правильнее) женщина вполне хорошо вписана.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Setekh сказал:

потому как сомневаюсь что 19 век в самом деле был таковым

Конечно не был. Какой он был можно поглядеть в сериале “Taboo” с Томом Харди, а в Холмсе обычный стимпанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Northern сказал:

Так практически про любого актера можно сказать

так в том же и суть, большинство актёров держатся того образа, который успел закрепиться. А иногда и изменить этого не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×