Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки ненавидят Fallout 76

Рекомендованные сообщения

223246-Idaho_Brotherhood_of_Steel.jpg

13 ноября состоялся выход Fallout 76, в бета-версии которой было замечено множество проблем. Релиз проекта также не прошел без занятных казусов.


13 ноября состоялся выход Fallout 76, в бета-версии которой было замечено множество проблем. Релиз проекта также не прошел без занятных казусов.

223246-Idaho_Brotherhood_of_Steel.jpg

Например, средний балл пользователей на Metacritic на всех трех платформах в данный момент не поднялcя выше 3-х. PC и PS4-версии Fallout 76 получили от игровов 2,7 балла, геймеры на Xbox One оказались еще строже — всего 2,1 балла. И это, между прочим, оценка еще подросла, всего несколько часов назад она была в два раза ниже

Вот что пишут пользователи:

Цитата

Это не тот Fallout, что я помню. Кроме того, в него абсолютно невозможно играть, потому что в нем полно багов и глюков.

Цитата

Ужасно. Невозможно менять FOV, фреймрейт заблокирован, а PvP и вовсе похоже на шутку. Баги, черт возьми. Нет NPC с интересными квестами. Тодд, почему ты нас покинул? Morrowind была замечательной.

Цитата

Худшая игра 2018 года. Худшая игра во вселенной Fallout. Худшая игра Bethesda. Это тройная победа! С нетерпением жду похвалу от непродажных критиков.

Цитата

И вот опять Bethesda доказывает, что не может выпустить достойную Fallout. Fallout 3 приняли, потому что она была первой игрой студии в этой вселенной. Но, похоже, на один шаг вперед приходится два шага назад.

Цитата

На основе беты могу сказать, что игра ужасна. Система WATS на ПК не работает — проще стрелять в кого-нибудь вообще без нее. Здесь нет NPC и всего одна карта. Не покупайте этот мусор.

Есть и такие:

Цитата

Восхитительная игра. Однопользовательские очень скучные, надо прекратить их вообще выпускать.

Цитата

Замечательное воплощение мира Fallout. Возможность играть в одиночку или в группе привносит нечто новое в серию.

Наверняка нашлись среди недовольных и те, кто рассчитывал на полноценный перенос всех достижений из бета-версии, но в итоге остался с носом. Теперь некоторые задания им придется перепроходить заново новым персонажем. 

К слову, модифицировать все настройки проекта, в том числе скрытые, можно при помощи одной полезной утилиты.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, что мешает делать как рокстар? Одна карта - две разные игры, сингла и онлайн. Вони бы было гораздо меньше. Хотя только за то, что они подтерли лором жопы уже их можно нелюбить. Нельзя на столько откровенно насоать на лор одной из самых именитых и успешных серий, пусть даже успех пришел лишь с 3й части, а лор мира создавался другими людьми.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно — онлайн-будущее, что нас ждет.
Ведь зарплаты маленькие, игры мы покупать не будем… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без душная игра, один бессмысленный лут только для оружия и брони, отстрел мутантов ни про что не про что, они же не виноваты что они мутанты, хде сюжет?

Это как в трейлере первого Bad Company, “Сержант, а мы ваще против кого и зачем воюем?...” и тут буквально тоже самое, найди, убий, собери...

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу, есть люди которые купили ЭТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у м еня пока не докачалась. но завтра думаю весь день буду фармить)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот жду X4 :), не много сталось. А на фолыча я даже и не рассчитывал что он будет хорошим, особенно когда сказали что он будет онлайн и со старой графикой. Я и четвёртый то не прошёл, хотя серию очень люблю и уважаю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Art21 сказал:

оу, есть люди которые купили ЭТО

Некоторые даже ключами на Бету трясли тут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня игра заинтересовала, как концепция. Ну там строить себе домики, прокачиваться, с друзьями по вечерам кекать. Но это всё в теории (игру я не купил, решил подождать, что да как).

А вообще вчера ещё прочел такую новость, что в физические издания PC версии игры вместо дисков положили картонный муляж. Не знаю правда ли только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра в принципе понравилась. Баги после беты по большей части были починены. Геймплей полностью соответствует заявленному. Не понимаю, к чему столько возмущения. Люди разочарованы что Fallout 76 не является Фаллоутом их мечты? А возможен ли в принципе для каждого Фаллоут мечты?

Вроде как Fallout 76 собираются локализовать в Азии, если это правда то успех игры и многомиллионная аудитория на много лет ей обеспечены. Китайцы соскучились по европейщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×