Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки ненавидят Fallout 76

Рекомендованные сообщения

223246-Idaho_Brotherhood_of_Steel.jpg

13 ноября состоялся выход Fallout 76, в бета-версии которой было замечено множество проблем. Релиз проекта также не прошел без занятных казусов.


13 ноября состоялся выход Fallout 76, в бета-версии которой было замечено множество проблем. Релиз проекта также не прошел без занятных казусов.

223246-Idaho_Brotherhood_of_Steel.jpg

Например, средний балл пользователей на Metacritic на всех трех платформах в данный момент не поднялcя выше 3-х. PC и PS4-версии Fallout 76 получили от игровов 2,7 балла, геймеры на Xbox One оказались еще строже — всего 2,1 балла. И это, между прочим, оценка еще подросла, всего несколько часов назад она была в два раза ниже

Вот что пишут пользователи:

Цитата

Это не тот Fallout, что я помню. Кроме того, в него абсолютно невозможно играть, потому что в нем полно багов и глюков.

Цитата

Ужасно. Невозможно менять FOV, фреймрейт заблокирован, а PvP и вовсе похоже на шутку. Баги, черт возьми. Нет NPC с интересными квестами. Тодд, почему ты нас покинул? Morrowind была замечательной.

Цитата

Худшая игра 2018 года. Худшая игра во вселенной Fallout. Худшая игра Bethesda. Это тройная победа! С нетерпением жду похвалу от непродажных критиков.

Цитата

И вот опять Bethesda доказывает, что не может выпустить достойную Fallout. Fallout 3 приняли, потому что она была первой игрой студии в этой вселенной. Но, похоже, на один шаг вперед приходится два шага назад.

Цитата

На основе беты могу сказать, что игра ужасна. Система WATS на ПК не работает — проще стрелять в кого-нибудь вообще без нее. Здесь нет NPC и всего одна карта. Не покупайте этот мусор.

Есть и такие:

Цитата

Восхитительная игра. Однопользовательские очень скучные, надо прекратить их вообще выпускать.

Цитата

Замечательное воплощение мира Fallout. Возможность играть в одиночку или в группе привносит нечто новое в серию.

Наверняка нашлись среди недовольных и те, кто рассчитывал на полноценный перенос всех достижений из бета-версии, но в итоге остался с носом. Теперь некоторые задания им придется перепроходить заново новым персонажем. 

К слову, модифицировать все настройки проекта, в том числе скрытые, можно при помощи одной полезной утилиты.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

Я вообще не понимал хайпа вокруг этой поделки.

“Хайп” — понятие относительное. Но в любом случае это новый Fallout от BGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, james_sun сказал:
Цитата

Восхитительная игра. Однопользовательские очень скучные, надо прекратить их вообще выпускать.

Цитата

Замечательное воплощение мира Fallout. Возможность играть в одиночку или в группе привносит нечто новое в серию.

Это наверно разработчики оставили отзывы))

По мне так, не считая первых двух частей, из современного лучше всех зашёл New Vegas. Вот он был очень интересным для меня, Fallout 3 я довольно быстро пробежал. А вот уже Fallout 4 пошли первые ростки, что ждёт серию в будущем, где они прощупывали аудиторию, и как будет заходить такие вещи строительство и развитие своего поселения и постоянный гринд. Начинали они конечно ещё с мобильного приложения, продолжили в Fallout 4, видать людям зашла данная тема, вот и вылилось всё это в данное продолжение. Ну это чисто моё мнение, я например из-за этого бросил Fallout 4, где нужно всю фигню собирать, а строительство базы, вообще сделано на отвратительном уровне, бегаешь всё от первого лица строишь. Хотя бы придумали для этого специальный режим, изометрию как в стратегиях. Но по мне это всё, что не особо нужно было Fallout.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hellson сказал:

Я вообще не понимал хайпа вокруг этой поделки. С самого начала была показана пустота. Пустоту и выпустили. Сколько бы я не задавал вопрос людям, которым игра зашла еще на стадии бета-теста - а в чем, собственно, смысл-то? Ответа я так и не получил, либо ответ сводился к: ну прикольна жи, строимся, в пати бегаем, стреляем. Видимо, игра для тех, кто любит аутировать под кеканье рядом рофлящих школьников. Наверное я постарел.

А еще посыл разрабов, мол, игра для исследования. Можно играть соло и т.д. ПВП наказывается и проч. Но, пардоньте, когда я играю соло, я рассчитываю на атмосферу и работающую механику. А здесь уже просто бегающие ололоши болванчики уничтожают весь антураж. О каком вдумчивом исследовании может идти речь - я хз.

Если бы с самого начала Беседка не выдумывала бредовые оправдания своему сомнительному продукту, признав, что это обычный клон всех выживастиков типа Раста, негатива было бы меньше.

Тоже искали в игре свой, личный идеал Фаллоута с карточными играми и супермутантами?

Я ничего особого от игры не ждал, и хотел просто поиграть в игру с узнаваемым антуражем. Нормально. На неделю, другую сойдет.

Если честно то не понимаю я хайпящих хейтеров вокруг игры. Если она вам так безразлична и неинтересна, ну что поделать, возможно есть люди которым она понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, abc121 сказал:

Тоже искали в игре свой, личный идеал Фаллоута с карточными играми и супермутантами?

Мне очень заходили все Fallout'ы, потому что в каждом были свои плюшки, которые меня задерживали на сотни часов. У меня нет какой-то единой идеальной картины, я понимаю, что разработчики стараются внести что-то новое, в конечном счете, иначе это было бы топтанием на месте.

1 и 2 - пошаговый сеттинг и на ту пору просто чумовая свобода и вариативность вкупе с переводом Фаргуса;

3 и NV за самобытность и альтернативный взгляд на серию. Да и просто мне нравится механика Свитков с пушками;

4 за возможность долгого и кропотливого исследования пустошей с определенной атмосферой и вниманию к деталям. Ощущение подобия сталкера и вот это вот все. Строительство и компанию минитменов я просто игнорил с самого начала, и не понимаю акцента хейтеров на этом.

А вот 76... я просто не нашел для себя ничего хорошего, по сему прошел мимо. Впрочем, основной мой негатив все же в онлайне и заведомо отсутствующий RolePlay. Ну не могу я серьезно воспринимать игру, которая всем своим видом показывает, что она создана просто для кутежа и фана. Вспомните фанатский Fallout 2 online с его дисбалансом, вакханалией и прочим адом. Тут примерно тоже самое, только немного причесано.

Задумка, признаться, неплохая, но как показывает практика, RP игроков крайне мало в данном жанре, что проще играть соло в 4ку. Для реализации командной задумки Беседки игра должна быть по сложности, как Eve Online, для отсеивания бестолковых масс.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, james_sun сказал:

модифицировать все настройки проекта, в том числе скрытые, можно при помощи одной полезной утилиты.

cсылка уже нерабочая т.к. видимо “карающая” рука Бетезды добралась до этого файла.

Где обещаный патч “первого дня”?

з.ы. Несмотря на недостатки и жуткое мыло (как его убрать то?) играть интересно. Удалил перса с беты и начал заново.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На плейграунде есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

На плейграунде есть

playground.ru? или есть еще “плейграунд”? … на .ру ничего не нашел: ни в обсуждениях ни в файлах\читах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Update: Игра интересная должна была быть, но не стала таковой. Признаю.

Изменено пользователем Bersiwald
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Star_Wiking сказал:

playground.ru? или есть еще “плейграунд”? … на .ру ничего не нашел: ни в обсуждениях ни в файлах\читах.

Я ошибся, оказалось то для 4 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути это четвертый фол, он просто не стоит полного ценника, если вы играли в четвертую часть значит видели 90% оружия, брони и монстров 76го. Вся печаль открывается уровне на 30, когда выясняется что для починки оружия и брони нужны редкие ресы которые надо искать, а пока ты ищешь у тебя продолжает все ломаться, в итоге игра превращается в бесконечный поиск болтов, клея и прочего. Можно еще вспомнить дебильную ПВП систему, нафиг ненужную игру в команде, автолевилинг монстров. В итоге получается минусов у игры больше чем плюсов, можно было сделать отличную пве песочницу, но беседка не потянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.11.2018 в 18:20, Bersiwald сказал:

Игра интересная, прохожу в одиночку. Проблемы раздуты в интернете теми, кто не купил по каким-то причинам.

Присоединяюсь. Играть интересно, фарм тоже, сюжет есть, просто читать надо, что большинство юзверей не умеет делать. Школотрончики с дислексией должны пройти мимо или научиться читать.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поразительно как наивные люди легко поверили этой  хейт кампании армии прокси-ботов.
 

Изменено пользователем 13stalker
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×