Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft выпустила ранее отозванное осеннее обновление для Windows 10. Оно понадобится вам для работы технологии трассировки лучей

Рекомендованные сообщения

161430-mswindows1_2040.0.0.jpg

Microsoft выпустила исправленную версию Windows 10 October 2018 Update, которое было отозвано из-за жалоб пользователей на удаление личных файлов. Корпорации потребовалось больше месяца для того, чтобы справиться с проблемой.


Microsoft выпустила исправленную версию Windows 10 October 2018 Update, которое было отозвано из-за жалоб пользователей на удаление личных файлов. Корпорации потребовалось больше месяца для того, чтобы справиться с проблемой.

161430-mswindows1_2040.0.0.jpg

По словам руководителя отдела обслуживания и распространения Windows Джона Кейбла, они внимательно изучили претензии от участников программы предварительного тестирования и внесли необходимые изменения в систему.

Обновление пока доступно только нескольким процентам пользователей и будет распространяться постепенно в течение недель или даже месяцев, отмечает PCWorld.

Напомним, что установка October 2018 Update добавляет в систему поддержку API DXR. Для того, чтобы включить поддержку трассировки лучей в Battlefield 5, вам нужно установить как обновление Windows, так и свежие драйвера под номером 416.97.

161228-battlefield-v-nvidia-rtx-ray-trac

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг обрубил автоматический апдейт, стремно как-то после всех этих случаев с утерей инфы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть они сдeлают обновление  опциональным, eсли стоит RTX то пусть ставит, eсли нeт то опционально
В Windows 7 Windows Update был раздeл “Опциональныe”

Изменено пользователем TBAPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TBAPb Октябрьское обновление привнесло не только поддержку RT. Это комплексное обновление всей системы с новыми функциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ArtemArt оно как и всe обновлeния будут идти кусками а нe цeлыми гигабайтами, можно и сдeлать опциональным

Изменено пользователем TBAPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю обновятся. Это всегда приближает меня к переустановке винды, как бы уже пару месяцев как стоило бы переустановить, так как грузится стала немного медленнее чем раньше да и вообще, переустановка это как профилактика для компа))))) В данном случае откат на образ конечно. Но мне всегда так лень, а тут если бахнется, то повод есть.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы они сделали 11 винду, без мониторинга клиентов ,по настоящему высокой защитой юзера супер мега новым нейронным антивирусом высокого качества медиа приложений ,полной анонимностью и классным дизайном с супер производительностью! шедевр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...я так понимаю, если я старовер и все еще сижу на 7ке, то тогда мне при покупке 2к серии не светит rtx поддержка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Darcia сказал:

Хм...я так понимаю, если я старовер и все еще сижу на 7ке, то тогда мне при покупке 2к серии не светит rtx поддержка? 

Не светит. Но в принципе если дальше всё так пойдет и продукты Майкрософт всё-же признают нежелательными к распространению в РФ, то никому не светит.

Изменено пользователем abc121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×