Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

THQ Nordic купила авторов Flatout и Wreckfest

Рекомендованные сообщения

111851-wreckfest.jpg

Издательство THQ Nordic снова отправилось на шоппинг! Сообщается, что частью ее активов стала финская студия Bugbear, которая в июне выпустила аркадные гонки Wreckfest, а прямо сейчас трудится над консольными версиями ее же.


Издательство THQ Nordic снова отправилось на шоппинг! Сообщается, что частью ее активов стала финская студия Bugbear, которая в июне выпустила аркадные гонки Wreckfest, а прямо сейчас трудится над консольными версиями ее же.

111851-wreckfest.jpg

Wreckfest получила ограниченную популярность, как и предыдущие игры студии, первые три игры из серии Flatout. Несмотря на это, Flatout 2 получилась действительно хорошей игрой, а ее скромные продажи можно считать шуткой госпожи удачи (или некомпетентностью издателя).

По всей видимости, THQ Nordic очень довольна продажами Wreckfest и называет их «одними из лучших в своем Steam-портфолио». Bugbear продолжит работать над гоночными проектами, а руководство будет с улыбкой вспоминать времена, когда им приходилось просить деньги у поклонников.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это хорошо. Может, в будущем, под крылом THQ выйдет что-то годное.
Wreckfest тоже, вроде, неплох. Но контента как-то маловато =/

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Pikachu сказал:

А вот это хорошо. Может, в будущем, под крылом THQ выйдет что-то годное.
Wreckfest тоже, вроде, неплох. Но контента как-то маловато =/

Во Wreckfest нет контента, это не игра, а демо движка.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vadimklose сказал:

Во Wreckfest нет контента, это не игра, а демо движка.

хах, да вы иксперд. Wreckfest чуть ли не одна из лучших аркадных гонок последних лет, (не считая Форзы если её вообще можно в стан аркад причислить, даже ответвление Horizon) Карьера часов за 40 если не больше проходится. Тюнинга маловато, но в целом она заткнула за пояс даже сам первый Flatout по физической модели разрушений и управления. Кататься там одно удовольствие — единственная проблема Врекфест, это то что она чуть не захлебнулась в раннем доступе из-за отсутствия издателя, но быть может с ним она бы вышла полным дерьмом, так как издатели часто губят игры целясь создать не хороший а просто прибыльный проект рассчитанный не на фанатов жанра, а на массового покупателя (100 процентов в таком случае физика была бы упрощённой аля утюги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, trj-voron сказал:

Карьера часов за 40 если не больше проходится. 

При таком мизере трасс, не могу представить, чем может затянуть карьера на 40+ часов.

Изменено пользователем Sagy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нордики, мне тоже плохо живётся, возьмите меня к себе на работу, согласен даже на мойку полов!1:cry:

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нордики за последние годы скупили просто коллосальнейшее количество разработчиков и интеллектуальных собственностей. А вот что то я не увидел, что все их покупки пошли в дело. Интересно почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то у них все в шоколаде. Недавно была новость что у них квартальная выручка выросла в 1403% (и это не опечатка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы им лицензию на FlatOut получить, если её у них нету.

За финнов могу только порадоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×