Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсировано портативное игровое устройство PC Classic

Рекомендованные сообщения

понеслась

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все dos-игры запускаются через dosbox даже на железе 10-летней давности без всяких тормозов. А те, что не запускаются там, запускаются через порты, которых понаписали фанаты старых игр.

Так что ценность такой штуки весьма сомнительна.

Изменено пользователем Doom_rulit
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж не PC classic, а PC mini.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, james_sun сказал:

Система работает с геймпадом

А вот это вообще не тру, не по-боярски, короче и даром не надо.  

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лексикон и Norton Commander 4 будут в комплекте?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, как выглядит их сайт - я бы не удивился, если они пытаются анонсировать “это” на серьезных щах.
 

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, james_sun сказал:

Система работает с геймпадом

Хм, а разве не джойстик было бы логичней, ну как у спектрум? 

Ну а так да, я и с мобильника играл в дос-игры, как и в игры с первой плойки впрочем. И сейчас ко мне наверно ворвется зог-спецназ, ведь сие есть пиратство.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет работать из-под настоящего MS-DOS, то было бы прикольно. Но в этом я сильно сомневаюсь, накатят очередной эмулятор как в PlayStation Classic и будут продавать, такое вот нафиг не надо.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VatsOfGoo Согласен, это уже даже поиграть на чувствах ностальгии не назвать. Тупо деньго-собираловка.

А то, что будет эмулятор это к гадалке не ходи, даже Sony пошла по пути наименьшего сопротивления и использовала фанатский эмулятор.

Тут действительно лучше скачать DOS-BOX позалипать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, lordik555 сказал:

А то, что будет эмулятор это к гадалке не ходи, даже Sony пошла по пути наименьшего сопротивления и использовала фанатский эмулятор.

думаю, в этот мини ПС запихают не обычный dosbox, а его корейскую модификацию, она позволяет сохраняться в любом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×