Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсировано портативное игровое устройство PC Classic

Рекомендованные сообщения

понеслась

Поделиться сообщением

Все dos-игры запускаются через dosbox даже на железе 10-летней давности без всяких тормозов. А те, что не запускаются там, запускаются через порты, которых понаписали фанаты старых игр.

Так что ценность такой штуки весьма сомнительна.

Изменено пользователем Doom_rulit
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

Тогда уж не PC classic, а PC mini.

• Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением

Меня рассмешили до кровавых слез.

• Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, james_sun сказал:

Система работает с геймпадом

А вот это вообще не тру, не по-боярски, короче и даром не надо.  

• +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением

Судя по тому, как выглядит их сайт - я бы не удивился, если они пытаются анонсировать “это” на серьезных щах.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением

16 часов назад, james_sun сказал:

Система работает с геймпадом

Хм, а разве не джойстик было бы логичней, ну как у спектрум? 

Ну а так да, я и с мобильника играл в дос-игры, как и в игры с первой плойки впрочем. И сейчас ко мне наверно ворвется зог-спецназ, ведь сие есть пиратство.  

Поделиться сообщением

Если будет работать из-под настоящего MS-DOS, то было бы прикольно. Но в этом я сильно сомневаюсь, накатят очередной эмулятор как в PlayStation Classic и будут продавать, такое вот нафиг не надо.

• Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением

@VatsOfGoo Согласен, это уже даже поиграть на чувствах ностальгии не назвать. Тупо деньго-собираловка.

А то, что будет эмулятор это к гадалке не ходи, даже Sony пошла по пути наименьшего сопротивления и использовала фанатский эмулятор.

Тут действительно лучше скачать DOS-BOX позалипать.

• +1 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, lordik555 сказал:

А то, что будет эмулятор это к гадалке не ходи, даже Sony пошла по пути наименьшего сопротивления и использовала фанатский эмулятор.

думаю, в этот мини ПС запихают не обычный dosbox, а его корейскую модификацию, она позволяет сохраняться в любом месте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Компания Bandai Namco представила первый сюжетный трейлер фантастического экшена God Eater 3.
      Компания Bandai Namco представила первый сюжетный трейлер фантастического экшена God Eater 3.
      «На ваших глазах четыре отважных героя примут судьбоносное решение сразиться с ужасающим Арагами, стремящимся разрушить едва уцелевший после апокалипсиса мир. Знакомьтесь с новыми персонажами, в том числе c таинственной юной девушкой Фим, чья судьба неразрывно связана с судьбами главных персонажей».
      God Eater 3 поступит в продажу 8 февраля 2019 года для PlayStation 4 и PC.
    • Автор: james_sun

На канале WBRussia появился зрелищный трейлер грядущего блокбастера «Годзилла 2: Король монстров», в котором показаны новые старые кайдзю — Родан, Мотра и Кинг Гидора.
      На канале WBRussia появился зрелищный трейлер грядущего блокбастера «Годзилла 2: Король монстров», в котором показаны новые старые кайдзю — Родан, Мотра и Кинг Гидора.
      В прокат фильм выходит 30 мая следующего года. Надеемся, что в этот раз схваткам чудовищ уделят гораздо больше времени.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus