Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Всё, игра полностью пройдена, вылетов или зависаний не было, переносы работают как нужно.

PS. Когда выйдет Blood Drive, так же портируешь перевод?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, он либо не работает после обновы, либо я не понимаю как его устанавливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Qutik сказал:

Ммм, он либо не работает после обновы, либо я не понимаю как его устанавливать. 

Прекрасно работает, в архиве есть файл “howto”, это инструкция, прочитай.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SnakeEater001 сказал:

Прекрасно работает, в архиве есть файл “howto”, это инструкция, прочитай.

Агась, не обратил внимания на названия файла :) Спасибо, работает. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на первую часть в стиме русик никак не запилить?)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это норма, что сейвы с первой главы нельзя загрузить? Возможно ли пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.03.2019 в 10:53, Sezune-than сказал:

Это норма, что сейвы с первой главы нельзя загрузить? Возможно ли пофиксить?

Нет, это не норма, у меня все сохранения загружались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.03.2019 в 02:51, SnakeEater001 сказал:

Нет, это не норма, у меня все сохранения загружались.

Мб проблема была в том, что у меня стимовская версия друга, а не своя. Сейчас купила себе, проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sezune-than сказал:

Мб проблема была в том, что у меня стимовская версия друга, а не своя. Сейчас купила себе, проверю.

Дааа, видимо дело в проклятом стиме. Проблема исчерпана:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.03.2019 в 02:51, SnakeEater001 сказал:

Нет, это не норма, у меня все сохранения загружались.

Рофл в том, что оно загружало мне первые пару сейвов, а спустя пару часов игры уже нет. Интересно, тогда я окончательно запуталась:)

В 07.03.2019 в 02:51, SnakeEater001 сказал:

Нет, это не норма, у меня все сохранения загружались.

В общем, описываю проблему целиком, вроде как всё поняла. Игра вылетает на загрузке сохранения, но при этом она не вылетает на квиксейвах. И в чём разница, сохраняться обычно или квиками? В общем, может, кто знает, как решить эту проблему. \перекачивала игру-не работает, а больше я и не знаю, как это решить\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Sezune-than сказал:

Рофл в том, что оно загружало мне первые пару сейвов, а спустя пару часов игры уже нет. Интересно, тогда я окончательно запуталась:)

В общем, описываю проблему целиком, вроде как всё поняла. Игра вылетает на загрузке сохранения, но при этом она не вылетает на квиксейвах. И в чём разница, сохраняться обычно или квиками? В общем, может, кто знает, как решить эту проблему. \перекачивала игру-не работает, а больше я и не знаю, как это решить\

Тут ни чем помочь не могу, не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК вышла Corpse Party: Blood Drive. Перевод PSV вышел еще 2017м, может кто-нибудь перенести на Steam версию? 

Изменено пользователем SnakeEater001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SnakeEater001 сказал:

На ПК вышла Corpse Party: Blood Drive. Перевод PSV вышел еще 2017м, может кто-нибудь перенести на Steam версию? 

Файлы почти идентичны. Тексты выведены в отдельный один файл. Нужно кажется создать sdf шрифт с поддержкой русского. Собственно нужно перевести из псв тексты и сделать шрифт. И вот готовый перевод. Разве что еще нужно текст перевести на ру т.к. в псв выглядит такими “Ciapocia” т.е. “Староста”

Изменено пользователем DjGiza
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, DjGiza сказал:

Файлы почти идентичны. Тексты выведены в отдельный один файл. Нужно кажется создать sdf шрифт с поддержкой русского. Собственно нужно перевести из псв тексты и сделать шрифт. И вот готовый перевод. Разве что еще нужно текст перевести на ру т.к. в псв выглядит такими “Ciapocia” т.е. “Староста”

Я в этом не разбираюсь, надеюсь кто-нибудь адаптирует, может RikuKH3, как в Book of Shadows.

Изменено пользователем SnakeEater001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×