Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики Destiny 2 не разочарованы в дополнении «Отвергнутые»

Рекомендованные сообщения

121404-everyoneishere-wide_4xa5.jpg

Как известно, продажи экшена Destiny 2 не оправдали ожиданий Activision. Тем не менее, геймдиректор игры Люк Смит утверждает, что сами разработчики довольны вышедшим к нему дополнением под названием «Отвергнутые»


Как известно, продажи экшена Destiny 2 не оправдали ожиданий Activision. Тем не менее, геймдиректор игры Люк Смит утверждает, что сами разработчики довольны вышедшим к нему дополнением под названием «Отвергнутые»

 

Мы не разочарованы в Forsaken. Мы намеревались сделать игру, которая понравится игрокам в Destiny, и нам в Bungie она тоже нравится. Создавать Destiny для игроков, которые ее любят — это наша основная цель и сейчас, и в будущем.

На тему непростых отношений между Activision и Bungie высказался даже Джейсон Шрайер из Kotaku:

Напряжение между Bungie и Activision существовало еще до того, как первая Destiny поступила в продажу. Пока Bungie (мудро) ставит выше всего хардкорных игроков, а Activision недовольна продажами, я все гадаю, как будут развиваться эти отношения и как это повлияет на будущее Destiny.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается втюхнуть DLC игрокам… Решили самопиаром протолкнуть своё детище?)

Простите заранее, если кому нравится серия Halo.

Я вот лично думаю что Halo и Bungie переоценили сильно в своё время, ибо в игре ничего выдающегося и уникального нет.

А сейчас Destiny это фактическая копирка стиля Halo, такое ощущение что они больше не умеют делать нормальные игры.

Эххх сделали бы чтоль ремейк Oni, классный же файтинг был с сюжетом.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил, говорю и буду говорить (и срать я хотел на фанатов): Destiny 2 игра хорошая, но не более того. В ней нет принципиально ничего такого, от чего стоило бы сцать кипятком и утверждать, что это потрясающая игра. Уровень хайпа вокруг нее непропорционален качеству. Да, в нее приятно играть, и только. Как для ААА проекта от такой именитой студии в ней куча всего сделано из рук вон плохо. Получить ее на халяву и потом прикупить DLC по сниженной цене — хороший вариант. Студия слишком переоценивает себя и свои возможности. Если бы все было так, как они говорят, то эта игра могла бы быть на голову лучше Но того, что она и ее дополняхи стоили на старте она ни капли не стоит. Ну а Activision всегда были пид@рас@ми, а потому нет ничего удивительного в их нытье. не исключено, что возможно студия и не дотянулась до ожидаемого от нее уровня качества из-за жадного Котика. Как знать, как знать.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, vlad01 сказал:

Про Oni вообще мало кто знает.

Да на тот момент аниме не было популярно у нас, как сейчас.

Но блин игра в своё время была офигенно сделана геймплейно, всё быстро шустро, драки динамичны, да и сюжет был вполне себе в стиле sci-fi.

Анимации — я вообще в шоке на релизе с драк, то как всё сделано было, так плавно и мощно, удары прям чувствовались, звук отлично отыграл своё значение в ближних боях.

Я вот очень хочу сиквел, но понимаю что этому не сбыться.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×