Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Взломанная версия Hitman 2 появилась в сети за три дня до релиза

Рекомендованные сообщения

233749-hitman_2_colombia_02_3840.jpg

Сегодня черный день для системы защиты от взлома Denuvo: две независимые группы кракеров взломали сразу две игры, защищенные последними версиями защиты. CPY справилась с вышедшей больше месяца назад Assassin’s Creed: Odyssey, а недавно нами упоминавшаяся FCKDRM выложила нелегальную копию Hitman 2 — за три дня до официального релиза игры.


Сегодня черный день для системы защиты от взлома Denuvo: две независимые группы кракеров взломали сразу две игры, защищенные последними версиями защиты. CPY справилась с вышедшей больше месяца назад Assassin’s Creed: Odyssey, а недавно нами упоминавшаяся FCKDRM выложила нелегальную копию Hitman 2 — за три дня до официального релиза игры.

Из-за этого у IO Interactive могут возникнуть проблемы, ведь первая часть большую часть своего и так невеликого тиража сгенерировала именно на ПК.

233749-hitman_2_colombia_02_3840.jpg

Во вторник мы уже писали, что FCKDRM выложила взломанную версию Football Manager 2019. В ответ на это пресс-служба Denuvo намекнула, что из-за этого правообладатели якобы потеряли больше $21 млн выручки.

233616-h93lliz9g.jpg

Список до сих пор не взломанных игр, защищенных последними версиями Denuvo.

Отметим, что до недавнего времени 2018 год был крайне успешным для компаний, защищавших свою интеллектуальную собственность продукцией Irdeto (владельца Denuvo). Версия защиты, неофициально известная как 4.9, столь глубоко внедрялась в игры, что начиная с апреля кракерам не удалось взломать большинство защищенных ей продуктов. В июле был арестован товарищ Voksi — идеолог одной из самых активных групп, занимавшихся взломом Denuvo.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alexey89 сказал:

Что я слышу? Дмитрий Анатольевич... Это вы?

В этом ваша проблема. Вы все время кого-то слушаете и думаете о какой-то эфемерной ерунде. Что там с учителями — это вообще не ваша забота. Лучше бы о себе подумали.

1 час назад, alexey89 сказал:

Богатые не слышат и не понимают бедных... А бедные охреневают от того что говорят богатые... В России две страны.

Я буквально вчера услышал совершенно замечательную историю про русских финнов во втором поколении. Дед получает пенсию 600 евро (потому что уехал из союза в эстонию, потом в финляндию — наверное, стажа местного не хватает) и ноет, его сын получает 1600 евро, его жена 500 евро, оба ноют. Короче, есть такая категория людей, которые всегда будут ныть, где бы они ни жили. Ибо сидят на жопе и ничего не делают.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Pikachu сказал:

А еще, я даже более чем уверен, что ваш товарищ — знатный пиз*абол. Знаем таких, плавали.

Дебилизм зашкаливает. Ему о том, что людям за их работу деньги не доплачивают. Он о том, что они работают плохо.
Это как с Путиным, которому говорят про 30-40 тысяч, а он тебе в уши про 70 дерьмо заливает. Всё, короче, ясно. Говорить с клоуном, который дальше своего носа не видит, и видеть не хочет - бесполезная трата времени.
 

О том то и разговор, что тебе подобные чукчи — не во что работников не ставят. Пытаясь везде обычных людей, которые вам же, к слову, деньги и приносят — наeбать на чём-либо. У нас в стране подобное везде и всюду. Куда не плюнь, найдется такой-вот начальничек, который на словах одно, а как дело до зарплаты доходит, так сами понимаете. И тут без разницы, хороший ты специалист, или среднего звена.

 

Что за [censored]ню ты несешь, поехавший? Зачем ему пи3деть по такому поводу? Это не самые большие деньги, вообще-то. Адекватные управляющие всегда хорошо платят работникам. Всегда. Это основы ведения бизнеса, ибо довольный и грамотный работник — залог твоего успеха. А грамотный не пойдет туда, где его ни в [censored] не ставят У меня, например, менеджеры по продажам по 50-70к получают, при этом не просиживая жопу в офисе, работая по свободному графику. Ни разу не зажимал им денег, даже не задерживал ни разу. Просто потому, что приносят они больше, чем я на них трачу. А если ты встречал иные примеры — значит там имбецилы управляют делом. Экономия на сотрудниках не доводит до добра.

И да, дебилизм зашкаливает у тебя, ибо ты не понимаешь того, о чем я говорю. Повторю: хочешь работать по специальности, но зарабатывать не 15к, а 100? Вкалывай. Развивайся как специалист. Тогда будешь востребован, будешь получать достойные деньги. Всё. Мысль проста как пять копеек, но почему-то не укладывается в головы 70% населения. 

51 минуту назад, alexey89 сказал:

Бла-бла-бла, я не смог осилить несколько написанных строк

Ты странный. Я ему говорю о том, что токарь может зарабатывать 100к, он мне про “другую прослойку”… Говорю, что есть пример этого, он начинает выть что-то неадекватное. 

Окстись, болезный. Да в любой стране есть низкооплачиваемые рабочие места. В любой. И есть люди, которые там работают и постоянно жалуются на недостаток денег. Им ничего не мешает сменить работу, ничего не мешает освоить иную профессию, либо же приобрести достаточную квалификацию в своей, но они этого не делают. Они продолжают сидеть на месте. У них виновато правительство, жадное начальство, рептилоиды, жидомасоны и все-все-все… Кроме них самих, естественно.

Я еще в школе, помнится, ездил в Америку по Work and travel, вкалывал официантом несколько месяцев. Могу тебе сказать, что там люди тоже не шикуют все подряд. Точно так же страдают, ноют, но продолжают ниxpена не делать. да, есть зажиточные. Но на них тоже деньги не с неба упали. Они долго работали, учились, и только потому имеют хороший доход. У нас в стране точно так же.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ya_Ktulho сказал:

Я из Хабаровска, что крайне далеко от Москвабада, но зарабатываю 200-250. И считаю, что любой адекватный человек, умеющий читать и слушать, способен зарабатывать от 100к в месяц. Да, для этого надо напрягаться, надо потратить на самообучение год-два, отказаться на это время от личной жизни напрочь, но достигнутый результат стоит того. Правда, есть одно но… Никто не хочет заморачиваться с этим. Проще же работать за 15к, да? Так что да. Большая часть России - нищеброды. И сами в этом виноваты.

Никак не могу согласиться с тобой… нужно исходить не из того места и положения, где ты живёшь, а понимать, что далеко не всё в жизни просто.
Говоришь для этого надо напрягаться? Вот тебе пример меня. Я имею два высших образования, причём учился сам, не платил ни за какие экзамены, а чтобы оплатить себе обучение работал в местном заводе грузчиком, иногда приходилаось в день по две смены работать, ибо стоимость обучения дорожала и того, что я зарабатывал мне не хватало.
Теперь я вынужден работать на двух работах, по двум своим специальностям чтоб заработать 30К, ибо в моём городе средняя зарплата — 15 к.
То есть по нашим меркам, если ты получаешь 15К — то у тебя уверенно средняя зарплата по городу.
Есть конечно пару мест с очень достойной зарплатой, но чтоб туда попасть, нужен большой блат. (папа мэр или чиновник местный - подойдёт, чтоб туда устроиться)
Есть у меня знакомый, он работает врачом скорой помощи, взял 1,5 ставки на себя, чтобы получать 20к в месяц.
Всё, что ты написал — полный бред.

Прежде чем что-то писать, подумай, что именно ты пишешь.

Изменено пользователем mercury32244
  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, mercury32244 сказал:

уверенно средняя зарплата по городу

Уезжай из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну раз здесь пошла такая пьянка вставлю свои 5 копеек.

Если капиталист может платить 15к рублей за работу, то он и будет платить 15к рублей за работу. И каким бы золотым не был специалист, переплачивать ему никто и никогда за просто так не будет. Я не спорю, есть редкие, востребованные профессии но к основной массе рабочих это не относится. Говорю это относительно нашего завода.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, mercury32244 сказал:

Никак не могу согласиться с тобой… нужно исходить не из того места и положения, где ты живёшь, а понимать, что далеко не всё в жизни просто.
Говоришь для этого надо напрягаться? Вот тебе пример меня. Я имею два высших образования, причём учился сам, не платил ни за какие экзамены, а чтобы оплатить себе обучение работал в местном заводе грузчиком, иногда приходилаось в день по две смены работать, ибо стоимость обучения дорожала и того, что я зарабатывал мне не хватало.
Теперь я вынужден работать на двух работах, по двум своим специальностям чтоб заработать 30К, ибо в моём городе средняя зарплата — 15 к.
То есть по нашим меркам, если ты получаешь 15К — то у тебя уверенно средняя зарплата по городу.
Есть конечно пару мест с очень достойной зарплатой, но чтоб туда попасть, нужен большой блат. (папа мэр или чиновник местный - подойдёт, чтоб туда устроиться)
Есть у меня знакомый, он работает врачом скорой помощи, взял 1,5 ставки на себя, чтобы получать 20к в месяц.
Всё, что ты написал — полный бред.

Прежде чем что-то писать, подумай, что именно ты пишешь.

Что тебе мешает переехать? Я успел пожить и в Питере, и в Москве, и в Воронеже, осел в конце концов только в Ха. И ничего, не умер. Что-то не получалось — продолжал пытаться. А если просто пустить всё на самотёк — ничего из этого достойного не выйдет.

З.Ы.: два высших образования — это не то, что нужно работодателю обычно. Нужны сертификаты международного стандарта, пройденные спец. курсы, посещенные форумы. Если ты считаешь, что закончить два ВУЗ’а достаточно, то ошибаешься. Нужно постоянно заниматься самообразованием. Непрерывно.

З.Ы.: а что за город? есть какие-то градообразующие предприятия? Насколько развит сервис? Есть ли ниша, которую можно занять?

Изменено пользователем Ya_Ktulho
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SerGEAnt сказал:

Уезжай из него.

Только это и остаётся.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ya_Ktulho сказал:

Нужны сертификаты международного стандарта, пройденные спец. курсы, посещенные форумы.

Рабочему? И как же международные сертификаты, посещенные форумы, помогут например токарю достигнуть вершины своего мастерства?

Обычно между двумя примерно одинаковыми по квалификации специалистами выбирают того который дешевле. То есть выберут того кто готов работать не только качественно но и безотказно плюс за меньшую зарплату и желательно сверхурочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ya_Ktulho сказал:

Что тебе мешает переехать? Я успел пожить и в Питере, и в Москве, и в Воронеже, осел в конце концов только в Ха. И ничего, не умер. Что-то не получалось — продолжал пытаться. А если просто пустить всё на самотёк — ничего из этого достойного не выйдет.

З.Ы.: два высших образования — это не то, что нужно работодателю обычно. Нужны сертификаты международного стандарта, пройденные спец. курсы, посещенные форумы. Если ты считаешь, что закончить два ВУЗ’а достаточно, то ошибаешься. Нужно постоянно заниматься самообразованием. Непрерывно.

По мимо это ещё 4 пройдённых спец курса тоже имеется. Всё зависит от того, где именно ты изначально родился.
Там, где изначально всё плохо, да, единственный выход уехать.

Ты всё не в том цвете преподнёс в своём посте. Кто-то добивается с чьеё-то помощью, а кто-то сам с нуля, и подсказать некому.
Приведу пример. Один знакомый уехал в питер, и год спустя получил более лучшую жизнь. Сейчас всем доволен в принципе, чувствует себя комфортно, и зарабатывает неплохо. И вот он точно так же всем говорит “Вот вы все плачете, а нодо работать, стремиться к чему-то прикладывать усилия и т.д”
Но вот только он никогда и никому не рассказывает одну маленькую деталь, а знаешь какую?
Дело в том, что он вот всех так учит и наставляет на путь истинный, но всегда опускает несколько моментов... а именно:
- Да, он уехал в питер в поисках лучшей жизни, но проезд оплатили родители.
- Этот год, что он провел там, ища работу, нужно было где-то жить. На жильё высылали ему деньги опять родители.
- Нужно было что-то есть и расстрачиватья на транспорт и т.д. - опять же всё оплачивали родители.

А теперь он весь такой герой, типа “Вот я взял и уехал, и добился всего, а вы, любители сидеть на жопе, продолжайте плакать, что жизнь гавно)”

20 минут назад, Ya_Ktulho сказал:

З.Ы.: а что за город? есть какие-то градообразующие предприятия? Насколько развит сервис? Есть ли ниша, которую можно занять?

Нет нельзя. В сми часто говорят, что тут всё прекрасно и т.д., но не стоит верить. У воспитателей в детском саду оклад 8к. Не нравится? —До свидания! Гос учереждения — копеешные зарплаты. Курорт не развит. Градообразующих предприятий нет.
Даже как-то удалось на конкурсной основе 1 место на 50 человек, пробиться в местный канал СТС, оператором телевизионного вещания. Проводил прямые эфиры с Валерием Кипеловым, потом с арией в составе Беркута, и др известными личностями. Казалось бы Работа — мечта? Ага, зарплата 10к. Уволился оттуда мигом.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сытый голодного не разумеет ;-) Вы никогда ничего друг другу не докажете

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ya_Ktulho сказал:

Что за [censored]ню ты несешь, поехавший? Зачем ему пи3деть по такому поводу? Это не самые большие деньги, вообще-то. Адекватные управляющие всегда хорошо платят работникам. Всегда. Это основы ведения бизнеса, ибо довольный и грамотный работник — залог твоего успеха. А грамотный не пойдет туда, где его ни в [censored] не ставят У меня, например, менеджеры по продажам по 50-70к получают, при этом не просиживая жопу в офисе, работая по свободному графику. Ни разу не зажимал им денег, даже не задерживал ни разу. Просто потому, что приносят они больше, чем я на них трачу. А если ты встречал иные примеры — значит там имбецилы управляют делом. Экономия на сотрудниках не доводит до добра.

Бла-бла-бла. Я такой хороший, всем зарплату я плачу. А вы просто хотите сидеть на жопе, и деньги получать.
Прям типичная цитата рандомного депутата из гос.думы, по совместительству начальника рандомного предприятия.

Я еще раз спрошу — как решать то, что начальство на большинстве предприятий откровенно оху*вшее?
Переехать в другой город - сказать легко. Но откуда взять на всё это действие денег, если тебя, откровенно, везде нае*ать пытаются? Не поделишься советом?

1 час назад, Ya_Ktulho сказал:

И да, дебилизм зашкаливает у тебя, ибо ты не понимаешь того, о чем я говорю. Повторю: хочешь работать по специальности, но зарабатывать не 15к, а 100? Вкалывай. Развивайся как специалист. Тогда будешь востребован, будешь получать достойные деньги. Всё. Мысль проста как пять копеек, но почему-то не укладывается в головы 70% населения. 

Для развития нужно что? Правильно — деньги. Никто забесплатно курсы не проводит. Работать на высокооплачиваемых работах? Нужен опыт. Получить его можно как? Работать на более низкооплачиваемых. На которых тебя еще и на*бать постоянно пытаются. Тут не доплатить, там вычесть. Причём даже если ты всё выполнил великолепно.
Суть не в том, что работать не хотят. Суть в том, что как-раз таки платить, за твою работу, не хотят. У меня знакомый в одной сфере попытался месяц поработать. Целыми днями с утра (9 часов) до поздней ночи (11-12 ночи) пахал как раб на галерах. Даже поесть не всегда успевал нормально. За работу должны были заплатить в районе 30к. Заплатили 15к. Сказали, мол — ху*во работал. Тоже, наверное, только деньги получать хотел, чертов нытик? Вас же послушать, так деньги сами по себе в руках появляются, стоит только великолепно отработать. Может, всё-таки, не только в нас самих проблема, а? Может стоит платить за работу столько, сколько указано, а не от хотения левой пятки?
Еще вопросы есть?
 

Изменено пользователем Pikachu
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ya_Ktulho сказал:

Что за [censored]ню ты несешь, поехавший? Зачем ему пи3деть по такому поводу? Это не самые большие деньги, вообще-то. Адекватные управляющие всегда хорошо платят работникам. Всегда. Это основы ведения бизнеса, ибо довольный и грамотный работник — залог твоего успеха. А грамотный не пойдет туда, где его ни в [censored] не ставят У меня, например, менеджеры по продажам по 50-70к получают, при этом не просиживая жопу в офисе, работая по свободному графику. Ни разу не зажимал им денег, даже не задерживал ни разу. Просто потому, что приносят они больше, чем я на них трачу. А если ты встречал иные примеры — значит там имбецилы управляют делом. Экономия на сотрудниках не доводит до добра.

И да, дебилизм зашкаливает у тебя, ибо ты не понимаешь того, о чем я говорю. Повторю: хочешь работать по специальности, но зарабатывать не 15к, а 100? Вкалывай. Развивайся как специалист. Тогда будешь востребован, будешь получать достойные деньги. Всё. Мысль проста как пять копеек, но почему-то не укладывается в головы 70% населения. 

Ты странный. Я ему говорю о том, что токарь может зарабатывать 100к, он мне про “другую прослойку”… Говорю, что есть пример этого, он начинает выть что-то неадекватное. 

Окстись, болезный. Да в любой стране есть низкооплачиваемые рабочие места. В любой. И есть люди, которые там работают и постоянно жалуются на недостаток денег. Им ничего не мешает сменить работу, ничего не мешает освоить иную профессию, либо же приобрести достаточную квалификацию в своей, но они этого не делают. Они продолжают сидеть на месте. У них виновато правительство, жадное начальство, рептилоиды, жидомасоны и все-все-все… Кроме них самих, естественно.

Я еще в школе, помнится, ездил в Америку по Work and travel, вкалывал официантом несколько месяцев. Могу тебе сказать, что там люди тоже не шикуют все подряд. Точно так же страдают, ноют, но продолжают ниxpена не делать. да, есть зажиточные. Но на них тоже деньги не с неба упали. Они долго работали, учились, и только потому имеют хороший доход. У нас в стране точно так же.

И сколько таких токарей по отношению ко всей массе? 1-4%? Да и открою тебе тайну, только ни кому не говори. Матёрые ЧПУ токаря не всем и не везде нужны, в большенстве требуются обычные токаря обдирочники, которым... Правильно которым будут платить гроши. Это знаешь, всё равно что в цех набрать одних начальников с десятью дипломами о высшем образовании... Они нихера не произведут, потому что работать нихера не умеют. А умеют только обычных рабочих сказками кормить и обманывать в зарплате. Ну ты же один хрен этого не поймёшь... По твоему все должны идти же в бизнес и в начальство... Больше в стране нужных профессий нет же... 

1 час назад, SerGEAnt сказал:

В этом ваша проблема. Вы все время кого-то слушаете и думаете о какой-то эфемерной ерунде. Что там с учителями — это вообще не ваша забота. Лучше бы о себе подумали.

Я буквально вчера услышал совершенно замечательную историю про русских финнов во втором поколении. Дед получает пенсию 600 евро (потому что уехал из союза в эстонию, потом в финляндию — наверное, стажа местного не хватает) и ноет, его сын получает 1600 евро, его жена 500 евро, оба ноют. Короче, есть такая категория людей, которые всегда будут ныть, где бы они ни жили. Ибо сидят на жопе и ничего не делают.

 
×

 

Ну конечно не моя. Мне же должно быть глубоко насрать на образование детей. Главное же что? Правильно бизнесс! Хапай деньги и ртом и жопой, а там и трава не рости... Ваше отношение я уже понял. Главное что вы при бабосиках, а кто не при них, тот нищеброд нытик. 

По поводу что денег всегда мало это соглашусь. Редко когда встретишь человека и он скажет что всё ништяк и денег хватает. Но! Одно дело когда ты жируешь и думаешь чтоб тебе купить на очередную зарплату... Бэнтли... Или может катер? И другое дело, когда ты в магазине минут 10 стоишь и думаешь что купить... Гречку? Или рис? 

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Уезжай из него.

А лучше из этой страны... 

1 час назад, abc121 сказал:

Хм, ну раз здесь пошла такая пьянка вставлю свои 5 копеек.

Если капиталист может платить 15к рублей за работу, то он и будет платить 15к рублей за работу. И каким бы золотым не был специалист, переплачивать ему никто и никогда за просто так не будет. Я не спорю, есть редкие, востребованные профессии но к основной массе рабочих это не относится. Говорю это относительно нашего завода.

Это точно... У нас обычно когда о повышении зарплаты или о премии заикаешься... Тебе на выход показывают. А уж сколько раз у нас начальство рабочих об... вала... Не сосчитать. За то как в выходные надо поработать, ходят сказки рассказывают о хорошей оплате... У нас один так помню на новогодние праздники остался работать... Двойной оклад и т.д. ага... Отработал праздники, уже с калькулятором насчитал сколько заработает... Уже думал что прикупить... А в итоге получил один оклад со словами "вам праздники итак оплачиваются". С тех пор правда он сразу начальника на йух посылал, как только тот о работе на выходных заикался... Так что это не эксклюзивно у вас или у нас на заводе... Это по всей стране такое. Я уж молчу о том что в производство и копейки не вкладывают, оборудование до износа добивают и цех сокращают... А сейчас вообще начальнички гениальную аферу придумали! Прям золотые умы! Чтоб не сокращать и тебе откат не платить... Они придумали экзамены на проф пригодность. Дескать ты не нужен, на те сдавай экзамен на проф пригодность(ну естественно ты его не сдаш... Всё схвачено) и подсрачних тебе вместо "спасибо дорогой за долгие года усердной работы". И никаких выплат. Уволен по не проф пригодности. И пофиг что ты там на этой профессии на предприятии годами работал... Разучился! Маразм в голову стукнул! И иди потом доказывай кому рассказывай... 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, abc121 сказал:

Рабочему? И как же международные сертификаты, посещенные форумы, помогут например токарю достигнуть вершины своего мастерства?

Обычно между двумя примерно одинаковыми по квалификации специалистами выбирают того который дешевле. То есть выберут того кто готов работать не только качественно но и безотказно плюс за меньшую зарплату и желательно сверхурочно.

Э-э-э… Вот так и помогут. Новые станки, новые технологии. Ты как думаешь это все изучается? И да, между одинаковыми по квалификации выбирают дешевле обычно, поэтому нужна квалификация выше.

3 часа назад, mercury32244 сказал:

По мимо это ещё 4 пройдённых спец курса тоже имеется. Всё зависит от того, где именно ты изначально родился.
Там, где изначально всё плохо, да, единственный выход уехать.

Ты всё не в том цвете преподнёс в своём посте. Кто-то добивается с чьеё-то помощью, а кто-то сам с нуля, и подсказать некому.
Приведу пример. Один знакомый уехал в питер, и год спустя получил более лучшую жизнь. Сейчас всем доволен в принципе, чувствует себя комфортно, и зарабатывает неплохо. И вот он точно так же всем говорит “Вот вы все плачете, а нодо работать, стремиться к чему-то прикладывать усилия и т.д”
Но вот только он никогда и никому не рассказывает одну маленькую деталь, а знаешь какую?
Дело в том, что он вот всех так учит и наставляет на путь истинный, но всегда опускает несколько моментов... а именно:
- Да, он уехал в питер в поисках лучшей жизни, но проезд оплатили родители.
- Этот год, что он провел там, ища работу, нужно было где-то жить. На жильё высылали ему деньги опять родители.
- Нужно было что-то есть и расстрачиватья на транспорт и т.д. - опять же всё оплачивали родители.

А теперь он весь такой герой, типа “Вот я взял и уехал, и добился всего, а вы, любители сидеть на жопе, продолжайте плакать, что жизнь гавно)”

А у меня есть другие примеры. Мои друзья школьные, которые ведут свою компанию, вышедшую на международный уровень уже очень давно. 60% элитного рекламного сегмента в инете — их работа. Есть я, родившийся в семье военных, сам бывший военный, бросивший к хренам убогую службу в ФСО и сваливший в бизнес. Никто не помогал, ибо у родителей у самих денег не то чтоб очень много. Есть много примеров людей, добившихся всего с нуля в клубе миллионеров, на пару встреч которого я сдуру попал.

В общем, возможно всё. Нельзя опускать руки.

3 часа назад, Pikachu сказал:

ля развития нужно что? Правильно — деньги. Никто забесплатно курсы не проводит. Работать на высокооплачиваемых работах? Нужен опыт. Получить его можно как? Работать на более низкооплачиваемых. На которых тебя еще и на*бать постоянно пытаются. Тут не доплатить, там вычесть. Причём даже если ты всё выполнил великолепно.
Суть не в том, что работать не хотят. Суть в том, что как-раз таки платить, за твою работу, не хотят. У меня знакомый в одной сфере попытался месяц поработать. Целыми днями с утра (9 часов) до поздней ночи (11-12 ночи) пахал как раб на галерах. Даже поесть не всегда успевал нормально. За работу должны были заплатить в районе 30к. Заплатили 15к. Сказали, мол — ху*во работал. Тоже, наверное, только деньги получать хотел, чертов нытик? Вас же послушать, так деньги сами по себе в руках появляются, стоит только великолепно отработать. Может, всё-таки, не только в нас самих проблема, а? Может стоит платить за работу столько, сколько указано, а не от хотения левой пятки?
Еще вопросы есть?

Люди, экономящие на персонале, ведут свой бизнес к смерти. Да, есть такие, не спорю. Часто с ними сталкиваюсь в качестве контрагентов. Постоянными клиентами они не бывают, ибо прогорают. Но есть и адекватные компании, платящие зарплаты выше рынка, оплачивающие обучение своим работникам, просто потому, что эти вложения окупаются. Всегда окупаются. И их реально много. Почему бы не устраиваться туда?

Я хрен знаю, что вообще происходит у людей в головах. Ведь есть адекватные работодатели, почему все прутся туда, где их будут нaёбывaть, обсчитывать и вообще не считать за людей? Почему когда мне нужен был менеджер по продажам, я искал его год? Люди приходили, слышали про свободный график, про условия, соглашались поработать, а потом просто исчезали? Некоторые сразу говорили, что: “Нет, мне нужно в офисе сидеть, я не могу так работать, меня пинать надо”. Некоторые после пары неудачных холодных звонков сливались, хотя я их сразу предупреждал, что им будут отказывать процентах в 70 случаев… Некоторые просто не верили, что так хорошо вообще может быть, чтоб и работать когда хочешь, и платили хорошо. В итоге, я навидался столько людей, которым давался шанс, но они его просто сливали в унитаз. После этого меня никто никогда не убедит в том, что это не у людей в головах проблемы с работой, а в реальности.

3 часа назад, alexey89 сказал:

И сколько таких токарей по отношению ко всей массе? 1-4%? Да и открою тебе тайну, только ни кому не говори. Матёрые ЧПУ токаря не всем и не везде нужны

Не всем, и не везде. Но пока что спрос очень сильно превышает предложение. Очень сложно найти грамотного спеца, который не будет класть болт на работу, бухать как скот и вести себя как свинья. Поэтому все еще говорю про то, что почему бы не обучиться этому? Что мешает? Сейчас. Пока нужны такие? (Открою секрет, дальше спрос на них будет только повышаться).

3 часа назад, alexey89 сказал:

А лучше из этой страны... 

Куда уезжать из этой страны? Расскажи мне, где сейчас лучше живется русскому иммигранту? И как уехать грамотно? Или ты советовать горазд, а актуальной информацией не владеешь?

3 часа назад, alexey89 сказал:

нас один так помню на новогодние праздники остался работать... Двойной оклад и т.д. ага... Отработал праздники, уже с калькулятором насчитал сколько заработает... Уже думал что прикупить... А в итоге получил один оклад со словами "вам праздники итак оплачиваются". С тех пор правда он сразу начальника на йух посылал, как только тот о работе на выходных заикался...

А почему после этого он вообще на этой работе остался? Почему не написал тысячу и одну жалобу? Почему просто язык засунул в жопу и проглотил это вот всё? Это пи3дец… насколько нужно себя не уважать, чтоб работать у таких работодателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SerGEAnt сказал:

Но всегда выгоднее сидеть на жопе и ныть, что твоя профессия не востребована, да.

Серж, полностью с тобой согласен...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Ya_Ktulho сказал:

Почему бы не устраиваться туда?

хм, может потому, что рабочих мест меньше, чем претендентов на них? Да не, быть такого не может.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×